Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Туся палевая лабрадорка. Дома!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

:default_buket2::default_mf_bookread::default_baby:

Оля, спасибо ВАМ за Ваше большое сердце!!! в которрм больше нет дыр..но есть много тепла и любви, хватает согреться всем!

потому и Туся сразу открылась, изо всех сил старалась не очень тосковать а прыгнуть в новую жизнь..с Кешиком и с вами и с Бусинкой))

Спасибо всем участникам!

Эля...не плачьте. все хорошо. Джесси-Туся там, где лучше ей и лучше С ней!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты так искренне и проникновенно рассказываешь про Тусю, такая радость в твоем голосе звучит по тф, что пробирает до мурашек, как буд-то соприкасаешься с чем-то глубоко личным и нежным!Спасибо тебе за твою любовь к Тусенышу с первого взгляда!!!Она существует!!! И очень, очень радостно за Кешеньку, что Туся дала ему новое дыхание жить и радоваться!!!Будьте счастливы!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за добрые слова!

Не могу не выразить благодарность прошлой семье Туси! Она действительно любимая, воспитанная, обласканная девочка! Эля, Алексей, Илья, СПАСИБО Вам за неё, за мужество в принятии такого трудного решения, за то, что обратились именно на наш форум! Я со своей стороны сделаю всё, чтобы она была здорова и счастлива.

Отдельное СПАСИБО Наташе Ингвар за вовремя данный мне "энергетический пинок": "Если Твоя девочка - действуй, не жди!" и постоянную дружескую поддержку!

Оксаночка, СПАСИБО! НУ.... просто за всё!

Т.к. по словам Эли, Туся перенесла в своей жизни пироплазмоз, цистит и поправилась сильно за последние полгода, то мы с Тусей наметили сдачу анализов. А по результатам посмотрим, есть ли необходимость в УЗИ или посещении кардиолога. И подберём правильный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну пожаалуйста!!! расскажите как у вас сегодня!

вы так увлекательно это делаете, читаю, как хороший роман!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, здравствуйте!

А у нас всё хорошо) А у нас всё здорово)

Мне нравится, как Туся встречает меня с работы. Выходит абсолютно сонный ребёнок, вдруг глаза открываются:"АААА, это ТЫ!" И начинает вертеться вокруг себя "колбаской". При её комплекции это выглядит очень забавно - "весёлый кабачок"))) А затем показывает, какая она хорошая: на тебе лапку, другую и "зайку" я тоже могу. Правда, я замечательная? Правда-правда, моя хорошая!

Туся с Бусиной научились играть: Бусина выскакивает из-за занавески, и Тусёк несётся от неё до кухни. Потом резко разворачивается: "АХА! Попалась, кошечка!" и гонка продолжается уже в обратную сторону за Бусей. Кидаю Туську мячик, а Бусина стартует за мячом с кровати, ловит и гонит его дальше... Тусёк, почему-то, уступает мяч коше) Уважает, наверно...

Кешик наблюдает за играми, водит головой туда-сюда, быстро переворачивается на другой бочок, если плохо видно, а иногда подтявкивает. Интересно, за кого "болеет" - за старую подружку или за молодую красотку? Кешику Туся ООООчень нравится) Вчера она сидела с ним на лежаке. Кешик вылизал её спинку, "повыкусывал блошек", потолкал носом. А Туся взяла да и отодвинулась на шажок....Кешенька стал....вставать....почти...ещё чуть-чуть...но лапки подвели. Вот как девонька его мотивирует!

Ещё один забавный случАй. Сплю на боку, рядом в такой же позе Тусёк. На моём боку пристроилась Бусинка., заснула и сползла во сне с моего бока на Тусин бочок. Всё было спокойно некоторое время. И тут до Бусины "доходит": "Я на ЭТОЙ сплю!" Подскочила и унеслась. А Тусёк даже ухом не повела.

4791bbe80c95.jpg

21bc5346913a.jpg

390a4b6f594a.jpg

7e5958d68105.jpg

В субботу едем с Туcьком в клинику на профилактический осмотр и сдачу анализов. Пусть всё будет ттт@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, сижу и смеюсь!Так ярко, так здорово ты  описываешь Вашу жизнь, что как буд-то это я все сама наблюдаю:default_lol_2: Тусеныш умничка из умничек!!! Сразу влилась в компашку и стала звездой!!! Всем весело и интересно,жизнь кипит! Спасибо тебе!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, дедектифф в картинках)))

спасибо.

как местная прихехешка, присоединяюсь к похвалам куратора!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

кого-то эти мяса мне напоминают)))))

А вот через полгодика посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ольчик, сижу и смеюсь!Так ярко, так здорово ты  описываешь Вашу жизнь, что как буд-то это я все сама наблюдаю:default_lol_2: Тусеныш умничка из умничек!!! Сразу влилась в компашку и стала звездой!!! Всем весело и интересно,жизнь кипит! Спасибо тебе!:default_buket2:

Да, Оксаночка, Туся - умочка-умочка))) А ещё кокетка и прямо дефочка. Со спокойны, но игривым характером. А ещё- сооооня) Встаёт последняя с кровати)

Тебе - СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, как там у вас дела? Как детки? Какие новости? Будет время, напиши, пожалуйста.

И на красоточку хочется полюбоваться)). А то только вы с Кешенькой любуетесь единолично, с нами не делитесь)). Кешундель, наверное, не разрешает : "Мам, моя красота, никому не показывай?"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, отчитываюсь)))

Посетили с Туськом клинику, сдали всякие разные анализы (это я после Ники "на воду дую"), сделали УЗИ органов брюшной полости.

Доктор явных отклонений не нашёл. Кое-что не просматривается из-за жирка. Мы договорились, что приедем через пару-тройку месяцев, когда постройнеем))) Анализы они отправляют в лаборатории ШансБио и Инвитро. Как придут результаты, он перешлёт с комментариями и рекомендациями. По корму рекомендовал предварительно Хиллс Метаболик. Он для собак с лишним весом и поддержания суставов. Но конкретней поговорим после прихода анализов. Пока кушаем корм, который нам отдали с Тусей.

Вот так мы дружно готовим на кухне:

155b891c55f7.jpg

Это девоньки наблюдают, как я на работу собираюсь:

09968dca2fec.jpg
А тут вышли провожать в коридор:

751035dd093c.jpg
Совсем забыла... Когда вернулись из клиники (а нас не было дома часа три), Кешик так обрадовался нашему приходу, что...встал и прошёл целых три шага! Вот какая любовь!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Олечка! Поздравляю вашу семью с новым блондинистым счастьем! Удачи! 

Оля! Спасибо! Блондинистое счастье сейчас сопит, прижавшись ко мне спинкой, а рыжее счастье сопит у моих ног))) А у меня на душе тепло и светло)))

Сегодня приходил в гости сын с семьёй. Внучку уложили в маленькой комнате. Сами на кухне за столом общались. Тусёныш охраняла сон малышки в комнате, лежала около дивана, пока та не проснулась. Вот такая Туся няня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо за отчет, радостный. За Тусяню))), молодцы вы! Ттт на детку. Надеюсь, что все будет благополучно по окончательным результатам.

Фото чудесные, уже прям неразлейвода))) собачата. Да и собакошата практически тоже:default_lol:

Ну, а то что Тусяня подняла боевой дух и настрой Кешика так, что он аж зашагал у нас - это невероятно! Да, любовь она такая - мотивирует и придает сил!!

Как приятно, что у всех у вас тепло и хорошо, и радостно на душе - это главное. Всем приветы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Кеша молодец! Не дуется и не ревнует. И Туся волшебница) Очаровала бравого генерала.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Я конечно очень рада за тебя и за Тусю) Но за Кешика я просто  счастлива!!! Пусть хоть немножечко, пусть хоть три-четыре шага, но сам походит))) 

Замечательно девочка влилась в вашу семью, я вижу все счастливы, а это самое главное! :default_buket2:

 

Удачи вам в похудении) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Иридуся сказал:

Оля, Я конечно очень рада за тебя и за Тусю) Но за Кешика я просто  счастлива!!! Пусть хоть немножечко, пусть хоть три-четыре шага, но сам походит))) 

Замечательно девочка влилась в вашу семью, я вижу все счастливы, а это самое главное! :default_buket2:

 

Удачи вам в похудении) 

Ирочка, спасибо! Надеюсь, что Кешенька будет хоть по чуть-чуть, хоть просто по квартире из комнаты в кухню передвигаться, пусть даже с моей помощью. Мотивация то у него какая красивая! С лежака то он уже шустренько сползает и вокруг себя вертится, чтобы видно было) Я всё вспоминаю, какого ты его привезла - "вкусно" пахнущего озабоченного мачо) А через пару дней, после помывки и адаптации, оказался истинным джентльменом с настоящим лабриным характером) А лежит он до сих пор на твоём шикарном лежаке. Я его просто теперь застилаю тщательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как встают по утрам принцессы? А вот так:

bedb82232c81.jpg

А тут у нас интим:

3447cd412f1c.jpg

Да-да, что видится, то и есть)))

d1687cc5f90d.jpg

Немного истории: Бусинка пришла к нам малюхоньким котёнком и сразу стала сосать у Ники титю. Ника считала Бусю своим ребёнком. После ухода Ники, Буся исследовала Кешин животик на предмет оных, но разочаровалась. А тут вчера Тусёк во время массажа раскрыла животик, и Бусина обнаружила у этого лабрадора...тити! Процесс начался, Туся с удивлением подняла голову и ...видимо решила позволить этой наглой коше воспользоваться положением) Расслабилась и задремала.

20f32e9bc2db.jpg

Не получаются у нас фоточки на прогулке. Мы, два весёлых кабачка, бегаем трусцой в сумерках. На выходных попробую днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо))) не нашла у Кеши тити? ))))ща умру))))

Оля, секасуальная у вас кошь))))

А Туся настоящий лабр!!! все можно, кроме плохого настроения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

ооо))) не нашла у Кеши тити? ))))ща умру))))

Оля, секасуальная у вас кошь))))

А Туся настоящий лабр!!! все можно, кроме плохого настроения)))

Да, Светлан, искала и ни один раз...Она просто в душе котенок, а лабрадоры её "родители"...нагловатый, правда, котёнок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ох, давненько мы о себе ничего не сообщали... А, между тем, есть что рассказать)

Главное, что мы медленно, но неуклонно движемся к идеальному весу и идеальной фигуре! Талия встала на место и имеет ярко выраженные контуры) Про вес пока не скажем, не взвешивались давно, но в апреле у нас прививка, тогда и взвесимся и доложим о результатах) Но теперь Тусёк не плюшка и даже не весёлый кабачок, а слегка упитанная барышня)

Гуляем долго и активно: играем в мяч и палочки. Возобновили длинные прогулки по выходным с другом-цвергшнауцером Винчи. Ребята "зажигают" с игрушками. Сниму видео в ближайшую прогулку.

А теперь фоточки:

7e20075c9cb0.jpg

9b665f1a9a5b.jpg

1df8b2c79565.jpg

a766cdf6b7b2.jpg

c928596762aa.jpg

До следующих встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая молодушка стала! И задор в глазах!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости, а фото вообще красота!) Хоть и недолго длилось наше с вами и Тусей знакомство, но и 10 минут было достаточно, чтобы понять, насколько она ВАША собака, как-будто какая то невидимая связь между вами! Конюта уже ждет недождется теплых денечков, чтобы выбраться на дачу и заехать познакомиться с новой палевой подружкой))):default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 26.01.2017 в 15:06, Olgusia&Pitt сказал:

кого-то эти мяса мне напоминают)))))

 

В 26.01.2017 в 15:37, НикОля сказал:

А вот через полгодика посмотрим)))

Молчали мы, молчали....а похвастать то результатом хочется... Вот: наша жизнь в картинках

474338a81c6e.jpg

2898c9071d04.jpg

151164c6f4cd.jpg

2fac0c10f640.jpg

31a8de56e497.jpg

6ed4039bea4a.jpg

6f4674de419c.jpg

7f279bb04c0e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...