Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА , 13 лет, за радугой...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Лена Калуга сказал:

Я все поняла))) Марьян,будет от меня Ряше подарок))) Только вот подберу что нибудь красивое( у нас правда сложно с выбором,ноя постараюсь).

Ой Лен Спасибо огромное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, скрытую рекламную компанию " калужских ошейников " провели ..:default_lol: ( на самом деле очень здоровские ошейники Лена нам смастерила ! очень комфортные !!нам с Ладусей очень нравятся !  :default_good:

 

Возвращаемся к основному сюжету . Наш образцовый пациент продолжает своё лечение - уколы / перевязки/ обработки . Теперь у неё неожиданно появилась то ли " группа поддержки" то ли " ассистент доктора " в виде Чил .. Хитрюга просекла " фишку "- если начинается движуха с пузырьками / шприцами/ бинтами - салфетками значит надо быстренько перемещаться в " перевязочную "! Там будут Ладусе чего-то делать и за это чего-то Ладусе обязательно будут выдавать утешительные угощения ! И если вовремя подсуетиться то угощение достанется и сочувствующим ...:default_nyam:  и даже если особо сочувствующей  кому - либо Чил назвать сложно ,но вот в эти моменты она становиться вот прям сочувствующие- переживательной группой поддержки ! ( ну переживает больше все таки что б при раздаче угощения её не забыли ..) :default_lol_2:

 

запечатлеть процесс конечно было не очень просто - в такие моменты модели позировать уж точно не станут , но примерно вот так все и происходит .. 

 

Ладуся : " И почему это уколы и пластыри достаются мне одной , а вкусненькое угощение мне приходиться делить Чилькой?"

IMG_5888.JPG

IMG_5892.JPG

IMG_5886.JPG

IMG_5902.JPG

IMG_5908.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, Ладусе не обидно) зато вдвоем не так страшно...Подруга все таки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамаша! Вы снова наговариваете на Чилю. Лада с Чилей давние подруги и кто как не она поддержит и посочувствует.

А угощение в одну морду по определению кислое! А так "Вместе весело шагать по просторам... и уколы получать не так больно.....". Ну и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага .. в очередной раз убеждаюсь что грамотно организованный рэкет очень даже можно выдать за сопереживательную дружескую поддержку .. " Я ж тут совсем не из корыстных соображений , Лад !! Я тут с тобой рядышком полежу и за лапку тебе подержу пока тебя тут мучают !"  .. :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка вот каждый раз читаю про Ладкшку со слезами и чаще от радости за девочку. Она замечательно выглядит!!! Спасибо за заботу о малышке. И куратор у вас замечательный!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш замечательный куратор опять и снова добровольно лишила себя современных благ цивилизации , но кураторские обязанности выполняет  исправно независимо от обстоятельств !! :default_yes::default_lol_2:

прислала голубиную почту и просила написать :для Ладуси от Ольги Александровны пришла денежка 5000 р . 

Спасибо огромное от Ладуси ! ну и конечно же от  замечательно ответственного куратора !! ( Елена Алексеевна , это мы не ехидничаем, это мы с Ладусей правда так считаем ! :default_blush2::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Марины ( Marina&Urfin) для Ладуси пришли 600 р . Спасибо !!! 

 

Ну а Ладусена вполне себе ничего поживает .. Уколы все откололи , таблетки все доели , только остались перевязки .. 

На животе шов очень даже симпатичный, на лапке тоже ничего ( вот если бы не дожди .. все было бы замечательно ! ) , но мы стараемся / обрабатываем / перевязываем .. На днях пойдём  уже снимать швы .. 

 

Свет , для тебя персональный фото привет от Ладуси !! Ну и конечно же привет большой от Ладуси всем- всем - всем !!! 

FullSizeRender.jpg

FullSizeRender.jpg

FullSizeRender.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка - красотка - улыбака Ладушка, пусть все заживет @@@@@   и все болячки останутся позади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотиночка моя! спасибо, Лен! Ладусе от меня тоже море поцелуев! ТТТ...хорошего заживления! десны как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, с десной пока рабочий момент/ промываем , лекарство закладываем / .. улучшение есть , полного заживления пока нет.. Пойдём снимать швы и опять будем доктору " жужжать " что надо - надо  побыстрей изыскать возможность и завершить уже эту " эпопею с десной"... Процедура не сложная в принципе ,но в Ладусином случае очень  нужная .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладусе не очень нравится гулять одной . Но на долгие прогулки в лес мы её побаиваемся приглашать ..Но она так обижается когда мы уходим что мы решили пригласить её сегодня прогуляться с нами .. Ей очень понравилось гулять в лесу, она была молодцом ! 

Мы попробуем рассказать и показать как это было ( уж не судите строго , пожалуйста, наш фоторассказ - мы старались как могли .. :default_meeting:

 

 

 

FullSizeRender.jpg

FullSizeRender.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. вся очередность перепуталась .. ну ничего не поделаешь .. Продолжаем дальше ( как получиться уж ..) 

FullSizeRender.jpg

FullSizeRender.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялись , пришли домой , все перевязки / обработки сделали и Ладусена спит , уставшая , но довольная !! 

FullSizeRender.jpg

FullSizeRender.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну очень уютная Ладуся!!!

обожаю ее! 

Девочки, столько вы любви (да и средств)  в нее вкладываете, и это дает результат. ттт... благодарный и благородный ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка, какая же ты счастливая, что у тебя есть такая мама Лена!!!Девочка, давай бери курс на выздоровление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак не получалось написать .. 

в прошлый понедельник мы ходили снимать швы Ладусе . Швы Ладусе сняли , но не все .. На животе сняли , а вот на лапке оставили ещё на неделю для большей надежности ( а мы сЛадусей так мечтали избавиться наконец то от противного розового ботинка .. очень уж нам надоел .. Но пришлось радоваться только отмене попоны , она нам конечно тоже надоела , но ботинок больше .) . Вообщем швы сняли , забрали результаты гистологии .. Результаты не очень , по заключению лимфома ...    Сегодня мы ходили доснимать швы , и наконец то Ладусенок избавились от надоевшего ботинка. ... 

несмотря на странную погоду и противные дожди настроение у Ладуси очень даже бодрое ! Она с удовольствием ( в отличии от меня ..) вышагивает на прогулке под проливным дождём !! 

 

Отчетные чеки для куратора : 

IMG_5937.JPG

FullSizeRender.jpg

IMG_6054.JPG

IMG_6249.JPG

FullSizeRender.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...