Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тюся-Пуся чебурек


Рекомендуемые сообщения

Спустя почти 3 года, мы решили выйти в свет)) 

Представляю вам своего золотого мальчика, мой лучик света, мой Тюсенька, мой Атико-Хатико, мой Спанч-Боб, моя Боббита-Сеньорита)))

Арчибальд Фон Громкин или же Оливер Стоун) 

Мы совсем не лабрадоры. Мы не прыгаем и не скачем за мячиком, мы побежим за ним если захотим, обниматься это тоже не наше, только если сами пожелаем. Облизнуть лицо? ненене, извольте. Покупаться в луже? ФУ! там же грязь, я испачкаю свои лапки) Полежать в обнимку на диване? Можно, только не обнимай меня, ну ладно положи руку, минут 15 я потерплю)

 Но несмотря на это, он самый любимый мальчишка) 

 

_qGWUii8OH8.jpg

gl3ub_TxLnA.jpg

IEowhRMt6Sc.jpg

tuERDzLJW6k.jpg

IMG_7289.JPG.77e18de1d25a4128ec17158e54100d9e.JPG

KLr1mrE8ctA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, добрый день!

Поздравляю с открытием темы)) :default_baby:

9 минут назад, Таня и АрчикО сказал:

Покупаться в луже? ФУ! там же грязь, я испачкаю свои лапки) 

Как про моего Дельвига читаю...

Ну, наконец-то! Наконец-то я знаю, что мы не одиноки. Есть ещё один такой лабрадор, который ни в каком виде не любит грязь...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Таня, добрый день!

Поздравляю с открытием темы)) :default_baby:

Как про моего Дельвига читаю...

Ну, наконец-то! Наконец-то я знаю, что мы не одиноки. Есть ещё один такой лабрадор, который ни в каком виде не любит грязь...:default_lol:

Спасибо)):default_rolleyes:

 

 :default_roflmao: Ура-Ура! мы не одни!))  Наши особенные чистюли)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Таня и АрчикО сказал:

Мы совсем не лабрадоры. Мы не прыгаем и не скачем за мячиком, мы побежим за ним если захотим, обниматься это тоже не наше, только если сами пожелаем. Облизнуть лицо? ненене, извольте. Покупаться в луже? ФУ! там же грязь, я испачкаю свои лапки) Полежать в обнимку на диване? Можно, только не обнимай меня, ну ладно положи руку, минут 15 я потерплю)

ну вот Петюша мой золотой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

ну вот Петюша мой золотой) 

у Вас тоже "ласкучий"?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы тоже грязь не любим. Особенно в щенячестве тяжело переносили слякоть и грязь. Лужи расстраивали до глубины души))) сейчас уже стало проще- привыкли, да и комбезы спасают)  а вот полизаться-пообниматься наше ВСЁ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Ну мы тоже грязь не любим. Особенно в щенячестве тяжело переносили слякоть и грязь. Лужи расстраивали до глубины души))) сейчас уже стало проще- привыкли, да и комбезы спасают)  

мы до истерик не любим грязь и всё что с этим связано...один раз случайно вляпался в какулю...ору было, будто собаку убивают, на меня люди очень странно смотрели, когда собака орет не своим голосом и скачет на трех лапах:default_lol:

А так я даже опыт проводила, нашла красивую грязевую жижу, предложила ему поваляться, хоть лапками постоять, но :default_no:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной)

как же он вырос в толпе братишек и сестренок?)))

орал громче всех и первым на помывку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывайте еще! наверняка там много чего еще интересного и не как у всех)

взгляд очень философический у мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

смешной)

как же он вырос в толпе братишек и сестренок?)))

орал громче всех и первым на помывку?)))

Наверное))Хотя именно мыться мы не любим, стоим в ванной в полуобморочном состоянии)))

 

Но по нему сразу было видно что он не такой как все)))  братики и сестрички, бабулька и мамулька прыгали и скакали вокруг нас)) а он с братиком сидел и смотрел таким оценивающим взглядом на меня и мамку))) но вот он мне и приглянулся, своим наглым взглядом)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и АрчикО сказал:

у Вас тоже "ласкучий"?))))

Петенька был очень ласковым, но аристократом до кончика хвоста! кровать - ни-ни, лужа - фу, любой водоем - как можно! сейчас Мистика - лабрадор 100%: уааааа водаааа!! лужа любоофф мояяяя!!! мячиииик!!! и ласкучая вот прям до невозможности, забраться на кровать и полезть тискаться - а как же без этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

 и ласкучая вот прям до невозможности, забраться на кровать и полезть тискаться - а как же без этого? 

Вот честно - завидую)) мне кажется это идеально) от моего фиг дождёшься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то видимо от голдена в характере. Моя Блонди-голди очень похожа, ей необходимо находиться рядом, но обнимашки просто снисходительно терпит.

Очень красивый рыжий мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 21:06, SVOR сказал:

Что то видимо от голдена в характере. Моя Блонди-голди очень похожа, ей необходимо находиться рядом, но обнимашки просто снисходительно терпит.

Очень красивый рыжий мальчик.

Спасибо)) 

Ой люблю я их мордочки " ну погладь меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый редкий рыжий настоящий лабр с чувством собственного достоинства !!! А ещё у него риджик на носу, это тоже редкость! Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас был колбасный день, и на этой почве нам вспомнилась история из молодости Арчибальда. 

Дело было первым его летом в нашей семье, ему было где-то 6 месяцев...Арчи отлично отдыхал, пробовал купаться, нюхал цветочки, кушал клубнику с грядок. В общем отличные каникулы. 

У нас на даче есть ярмарка выходного дня. там продают абсолютно ВСЁ. Начиная от продуктов домашнего хозяйства, заканчивая банями на заказ. Там вот мой дедушка вышел прогуляться с Арчи по нашей дороге ( песочная дорога - просика, в конце выходит на общую дорогу где ярмарка, огороженная забором). Арчи уже тогда вел себя молодцом и не отходил далеко, два метра вперед - останавливается и ждет. Так вот гуляет дедушка с Арчи, почти дошли до этого забора, за которым ярмарка. Встретился ему сосед ну и как всегда начался стандартный разговор о дачах, саженцах и тп. Дедушка оборачивается а собаки рядом нет.:default_ranting: У дедушки в голове уже история о том, как я устраиваю апокалипсис. Но в этот же миг, когда дедушка подорвался пролезает Арчибальд под забором....с батоном свежей колбасы!:default_sm14: Отчитала дедушку я конечно знатно, всякое могло случится и безумно повезло что всё закончилось хорошо:default_igz:, но Арчи  артист. Представляю глаза продавца, к которому подходит собака, хватает батон колбасы и бежит домой. 

п.с. Колбаса оказалось вкусной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...