Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калуга.Палевый мальчуган 2 лет нуждается в любящих родителях...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень переживаю за этого мальчугана, согласна имя Лакки ему не подходит, хотя он с нами провёл в дороге два часа( совсем мало) мы его успели полюбить и очень хотим что бы у него была самая настоящая , любящая семья. Кстати мне его почему то хотелось назвать Дюк, почти угадали)))))  

 

IMG_1084.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пристроили мальчишку  посмотрите мою анкету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Готовы забрать Дюфа. Что для этого нужно? Живем в трехэтажной квартире, под троицком. Семья из 4х человек. Дети 3,5 и 11. И еще кот британец. Лабрадор был. Умер в возрасте 14 лет. Болел с 6 лет артритом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли мальчишку? Отдайте нам, пожалуйста, если еще не пристроили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прочитали выше, в субботу смотрины...

там и будет ясно!

Куратор не всегда на форуме, дел хватает)))

так что дождитесь хотя бы результатов смотрин первыми претендентами.

пока Вашу анкету смотрят, может и свяжутся ч вами по др предложениям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк-Дюф вчера уехал от Татьяны к Марине на волонтер кую передержку с перспективой остаться там на ПМЖ. Татьян,огромное спасибо за прием!!! Дюк,малыш,веди себя хорошо! [emoji190] [emoji190] [emoji190]

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня все хорошо.выбрал себе хозяина 17 летнего сына Марины ,ходит за ним хвостиком .Надеюсь что все сложиться .Работы предстоит много, ребёнок как белый лист , хотя возраст около  двух лет.С Мариной на связи. 

Передержку у Татьяны оплатила Лена Чили.

Всем огромное спасибо!

Танюш Цукер ,и конечно Павлу спасибо вам! Это не просто передержка ,-это ребята эксперты по собакам , с их помощью получаю полную картину по собакам. От этого и идёт подбор семьи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Шумахер сказал:

У парня все хорошо.выбрал себе хозяина 17 летнего сына Марины ,ходит за ним хвостиком .Надеюсь что все сложиться .Работы предстоит много, ребёнок как белый лист , хотя возраст около  двух лет.С Мариной на связи. 

Передержку у Татьяны оплатила Лена Чили.

Всем огромное спасибо!

Танюш Цукер ,и конечно Павлу спасибо вам! Это не просто передержка ,-это ребята эксперты по собакам , с их помощью получаю полную картину по собакам. От этого и идёт подбор семьи .

Эммм.. мы- не эксперты))) Спасибо, конечно, за такую оценку ( льстит, а как иначе?), но будем объективны)) Мы, конечно, безмерно любим собак, без этого невозможно заниматься этим делом, но мы не эксперты и наше мнение весьма субъективно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

По независящим от мальчишки причиним мы снова в поисках дома.У хозяйки серьезные проблемы со здоровьем,поэтому очень прошу не обсуждать. В воскресенье мальчишка переезжает к Тане Цукер. Таня,спасибо большое!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень привит , обследован , прошёл  несколько занятий с кинологом . Дома нечего не крушит , с кошкой нормально , с детьми вообще проблем нет , на улице поводок тянет но не критично , парень понимает команды и слышит их . Один минус бывает плохо остаётся один дома,  может немного пошуметь . Так  как у Марины  проживала её мама ,  для них это была не проблема. Но они над этим тоже работали .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень хочу взять мальчишку к себе в дом, условия есть, время тоже и любви хоть отбавляй:))))

Мой телефон 8 916 875 64 64

Маргарита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рассмотрения кураторами Вашей кандидатуры заполните, пожалуйста, анкету:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку:)))

Только я не могу найти саму форму анкеты или ее просто писать от себя в свободной форме в качестве ответов на вопросы?

На форуме первый раз, поэтому может коряво пишу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...