Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калуга.Палевый мальчуган 2 лет нуждается в любящих родителях...


Рекомендуемые сообщения

Полтора года Лакуша жил в квартире с хозяевами. Какие они были не знаю,но по жилищным проблемам (со слов нынешних владельцев) они решили что Лаки нет места рядом с ними и отдали знакомым. Те забрали с огромным восторгом и желанием заниматься с пацаном,но это желание быстро пропало,и так как новое жилище Лаки было в частном доме,его быстро переселили в вольер. Там сейчас Лакуша и живет. Прогулок нет,общения с человеком нет,ест каши. От тоски схитрил,перед Новым годом открыл вольер,зашел в тераску и полакомился блюдами к праздничному столу. Дважды убегал,но не для того чтоб совсем,а просто погулять. Первый раз за ним приехали и посадили опять в вольер,во второй отказались забирать и только по просьбе моей подруги( от которой я все это и узнала) забрали. Приехав познакомиться с парнем,увидела класнючего молодого пацана,который с ума сходит от отсутствия общения с человеком и так обнимался ,что плакать хочется...За вкусняшки и сел,и лапу дал и пытался сумочку с вкусняшками стащить в итоге))) У парня ветпаспорт с прививками по возрасту , щенячка. С заводчиком связалась. Забрать не может,помогает с поиском ручек. Внешне Лаки здоров,подкормить правда надо,за шубкой не видно,а на ощупь худоват, активен,общителен,адекватен.

Пока находится у владельцев,так как передержки нет.

Ну и сам красавчик:

e74f18760bf21657d9e510cc00c8bbcb.jpg

9bd22d1e2191f69306544e67c3488f5e.jpg

aa6412df75efe2ca1c503aa293f67277.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинька такой милый, ребенок совсем. Ну нельзя ему в вольер((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это тот мальчишка,о ком я думаю, то у него совсем другая история.

Нет,это не тот мальчишка о котором Вы думаете.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какой он трогательный! Ну как же такого в вольер...вот зачем люди изначально заводят собаку, чтобы потом отдать или выделить?! У меня душа переворачивается от таких как он или Ева из темы Лены...

Желаю этому облачку нежному любящих настоящих хозяев и тёплый дом, полный игр, счастья и радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот какое чудо ко мне погостить сегодня едет))) это мне повезло)) вот приедет- и нагуляется вволю, и наобщается- с людьми и с собаками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Цукер сказал:

Так вот какое чудо ко мне погостить сегодня едет))) это мне повезло)) вот приедет- и нагуляется вволю, и наобщается- с людьми и с собаками)))

Здорово,  Танечка, у вас то он точно отогреется и душой и телом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Цукер сказал:

Так вот какое чудо ко мне погостить сегодня едет))) это мне повезло)) вот приедет- и нагуляется вволю, и наобщается- с людьми и с собаками)))

Таня , Чудо уже в пути . К вечеру доберутся .  Спасибо , Таня !! 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шумахер сказал:

Танюш ,спасибо тебе большое ! 

 

А не за что)) Такое долго не задержится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души хочу поблагодарить Татьяну Цукер за принятие парня на постой, Екатерину81 за знакомство с Катей,ее мужем и черным лабриком Рэем за доставку до Москвы и огромнейшее спасибо Денису Вареник , что весь вечер воскресный провел за рулем до Татьяны!!! Денис,СПАСИБО!!! Спасибо Леночкам моим[emoji173] [emoji173] [emoji173]

Лаки конечно очень нервничал,так как ехал долго и сменив три авто он наконец то добрался до места. Теперь в мороз он будет в тепле и сыт!!!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо уже у меня)) Его сейчас воспитывает Чарли-Каспер)) Гулял уже Лаки в компании 3 кобелей. Все не кастрированные, все прошло без драк-конфликтов, Лаки очень любит компанию, но не умеет общаться с собаками, у него не было видимо возможности этому научиться, поэтому сейчас он проходит "курс молодого бойца"- ему мой Вася, Чарли-Каспер объясняют, что можно, а чего нельзя. Забавно. что Лаки этому не противится, он все готов отдать, лишь бы не остаться снова в одиночестве. Думаю, этот курс займет не более недели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лена Калуга сказал:

От всей души хочу поблагодарить Татьяну Цукер за принятие парня на постой, Екатерину81 за знакомство с Катей,ее мужем и черным лабриком Рэем за доставку до Москвы и огромнейшее спасибо Денису Вареник ,что весь вечер воскресный провел за релем до Татьяны!!! Денис,СПАСИБО!!№

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Денис очень приятный молодой человек, сплошной позитив, несмотря на долгую дорогу за рулем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души хочу поблагодарить Татьяну Цукер за принятие парня на постой, Екатерину81 за знакомство с Катей,ее мужем и черным лабриком Рэем за доставку до Москвы и огромнейшее спасибо Денису Вареник ,что весь вечер воскресный провел за релем до Татьяны!!! Денис,СПАСИБО!!№

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Денис очень приятный молодой человек, сплошной позитив, несмотря на долгую дорогу за рулем. 

Денис,скорее добраться домой Вам!!!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Таня !!! И поздравляем парня с прибытием  в гостеприимный Танин дом ( очень надеемся что именно благодаря ее легкой руке  парнишка найдет свой дом , как и многие другие ее  подопечные  которым она дала " путевку в новую жизнь " )

и еще .. Вот совсем никак  имя Лаки не принесло удачи в прошлой жизни .. Может все таки назовем парнишку новым именем ? на удачу ... По паспорту он Дюф , ну а кто он по жизни лучше всех сейчас сможет сказать Таня .. :default_bigwink:.. А самому  парнишке сейчас вообще всё равно , как ни называй лишь бы в тепле ..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДюфО))

Пройдет курс обучения хорошим манерам и будет еще просто франт! Модный и красивый!

Спасибо за парня! И короткой темы вам!!!!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребёнок,.весь извёлся в машине...Ходил в багажнике от окна до окна.Чуть присядет и опять...Он часов с 3х в дороге,2-е пересадки)

А мы приехали на место около 20-30.Вылетел на улицу,и сразу повеселел..Красавец !!! Такой долго не засидиться,ттт !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена Калуга сказал:
2 часа назад, Цукер сказал:
  2 часа назад, Лена Калуга сказал:
От всей души хочу поблагодарить Татьяну Цукер за принятие парня на постой, Екатерину81 за знакомство с Катей,ее мужем и черным лабриком Рэем за доставку до Москвы и огромнейшее спасибо Денису Вареник ,что весь вечер воскресный провел за релем до Татьяны!!! Денис,СПАСИБО!!№

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

Денис очень приятный молодой человек, сплошной позитив, несмотря на долгую дорогу за рулем. 

 

Денис,скорее добраться домой Вам!!!

Спасибо Всем за добрые слова !!! Всё норм,тем более,что Елена Алексеевна обещала за хорошую работу небольшой отпуск :default_lol_2: 

Но если что срочно - я на связи )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Вареник7 сказал:

Спасибо Всем за добрые слова !!! Всё норм,тем более,что Елена Алексеевна обещала за хорошую работу небольшой отпуск :default_lol_2: 

Но если что срочно - я на связи )))

 

Да уж , воскресный вечерочек мы тебе сегодня  обеспечили !!:default_crazy:

Ну а уж если Елена Алексеевна пообещала отпуск  ... эх , не всем так везет .. Но мы не жалуемся , если что !:default_no::default_lol:

Надо так надо , мы всегда в строю , дорогая Елена Алексеевна !! :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Лера&Чили сказал:

 

59 минут назад, Вареник7 сказал:

Спасибо Всем за добрые слова !!! Всё норм,тем более,что Елена Алексеевна обещала за хорошую работу небольшой отпуск :default_lol_2: 

Но если что срочно - я на связи )))

 

Да уж , воскресный вечерочек мы тебе сегодня  обеспечили !!:default_crazy:

Ну а уж если Елена Алексеевна пообещала отпуск  ... эх , не всем так везет .. Но мы не жалуемся , если что !:default_no::default_lol:

Надо так надо , мы всегда в строю , дорогая Елена Алексеевна !! :default_happydance:

 

Лена! Ну может не заслужили пока......:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие трогательные фотки в машине. Малыш едет в новую счастливую жизнь. Удачи зайке и самых лучших родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...