Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор щенок


Игорьoz

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. можете помочь советами. щенку месяц от куда забрали. кормили щенка Педегри в пакетиках для щенков от месяца и она его открыгивает частенько  .. все прочитал что это самый худший корм особенно для таких маленьких щенков .. посоветуйте что делать сразу переводить на другой корм .или как лучше сделать .. и второй вопрос у нас в квартире скользкий пол не удобно ей ходить.посоветуйте что не будь  что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо пола и педигри, что у щенка с прививками и глистогонкой? месяц - это очень маленький щенок, они еще мамку едят в таком возрасте. педигри никак нельзя, вам нужен паппи стартер. 

по поводу пола - есть такие коврики на резиновой основе, они не скользят и их можно стирать. ну и стараться, чтоб она не сильно активничала на скользкой поверхности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрали только вчера старые хозяева не делали не чего ..рано сказали .а прививки разве не с 2 месяцев делаются ? от глистов щас тоже могу купить съездить посоветуйте какой или что лучше сделать пожалуйста .если нет какие надо сделать поедем сразу же щас сделаем .а как перевезти её на паппи стартер .сразу не давать этот педигри .а сразу паппи стартер этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сразу на стартер надо переводить, педигри мусор, а не корм. Стартер обязательно размачивать, норму смотреть на упаковке (как правило там на пересечении вес взрослой собаки и возраст щенка) эту норму делить на 5-6 раз.

Щенка надо глистогонить, сто пудов заражен и проверьте нет ли блох.

 

п.с. А на какую породу похож щенок?

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ... можно пожалуйста полное название корма который надо . вот такого Puppy Starter у нас вроде нету в Городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас весит щенок? Просто лабрадоров как правило продают после 45-ти дней

Купите стартер Роял Канина, он наверное везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весы не купил ещё только вчера вечером забрали его .примерно 2-3 килограмма .. ну вот так продавали щенка сказали что ему 1 месяц и 19 дней ..а потом спросил дату рождения щенка сказали 9 января .а от глистов что лучше купить .. и какие действия надо сделать сейчас .для щенка для здоровья ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Глистогонить нужно за 10 дней и лучше сейчас глистогонить суспензией для щенков "Празиквантел" (это ветеринарный препарат) или же можно также проглистогонить человеческим препаратом суспензией "Пирантел" (по человеческому препарату проконсультируйтесь с ветеринарным врачом по объему, то есть сколько давать малышке). На всякий случай через 30 минут после того, как дадите препарат от глистов, дайте девочке где-то десертную ложку вазелинового масла (это для облегчения выхода глистов и чтобы избежать закупорку кишечника в случае, если щенок сильно заглистован). Обычно первую прививку делают щенку в 2 месяца комплексной вакциной, включая вакцину от лептоспироза (скажем, Nobivac DHPPI + Lepto). Далее делаете вторую прививку через 21 день (за 10 дней до вакцинации даете опять глистогонный препарат (второй раз можно проглистогонить препаратов "Мильбемакс для щенков"), второй раз прививаете также комплексной вакциной Nobivac DHPPI + Lepto, одновременно можно привить от бешенства. После полной вакцинации выдерживаете карантин в течение 14 дней и начинаете потихонечку выходить гулять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но - до всего этого заводчик ставит сыворотку Puppi перед передачей владельцам. то есть в 2 месяца - это уже первая взрослая прививка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прививки они не делали не какие .как сказали ... вот не как не пойму с кормом смотрю на сайте 4лапы ..КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ/БЕРЕМЕННЫХ СОБАК РОЯЛ КАНИН СТАРТЕР МУСС КОНСЕРВЫ. только в консервах есть вроде как его покупать ? и сухой есть юниор для лабрадоров или его ? или юниор для крупных пород.Извените за caps loock название копировал с сайта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопрос к ветеринару лучше щас свозить .ну чтоб просто проверил её ..или когда прививки делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вам нужен, если у вас лабрадор.ROYAL_CANIIN_STARTER_MAXI.jpg

Изменено пользователем Собачница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/schenki/dlya_schenkov_krupnyh_porod_3_ned_2_mes_beremennyh_i_kormyaschih_suk_maxi_starter_7522/

я не знаю, можно ли ставить сразу взрослую вакцину, минуя сыворотку, но просто так непривитого щенка в ветеринарку возить не стоит, там много заразы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Томуся сказал:

Не все делают рuppi. Просто по схеме производитетя минуя сыворотку.

я просто не знаю) тогда сначала глистогонное, как написано, потом в ветеринарку на прививку. щенка завернуть в пеленку, на пол не ставить, стол обязательно чтобы обработали, но все равно - лучше постелить свою пеленку и на нее ставить щенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага спасибо что подсказали ..огромное .а витамины надо купать какие не будь ?я вчера успел зайти купить в четыре лапы самое нужное ..мисски и всё такое .. и витамины мне там посоветовали  VITTRY-1 стоит их давать с этим кормом .. и подскажи пожалуйста как мне её перевезти сразу же перестать давать этот педегри ..и давать вот этот который вы мне посоветовали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины при кормлении сухим кормом не дают, там уже все есть. Переводить с педигри лучше сразу, просто в следующее кормление размочить и дать нужное количество Ройал Канина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо витамины, лишняя нагрузка. щенка взвесить, на пакете таблица с дневной нормой, ее разделить на несколько кормлений - 5-6 - и давать размоченное в кашу, часто, но по чуть-чуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм не могу найти у нас в городе ..может есть ещё какой не будь корм что купить сейчас хотя бы на время .чтоб не кормить этим педигри ..или может чем то ещё можно кормить хотя бы на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Томуся сказал:

Для общего развития:Щенку 50 дней. Нужно до каши размачивать?

ну не прям вот в пюре, но до мягких гранул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орехово-Зуево Москвоская область .дали номер ветеринара .он сказал кормить комром таких марок как royal-canin хиллс и про план .. для щенков средних пород 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...