Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор щенок


Игорьoz

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Игорьoz сказал:

сегодня вот она днём бегает не скулит играется бегает развлекаю как могу её .. а раньше и днём скулила 

Адаптируется)). Место, как и написали вам выше, организуйте около себя, чтобы руку можно было протянуть и погладить если беспокоится начинает. Щен как маленький ребенок сейчас, по моим ощущениям, даже больше забот требует, грудничок то лежит, спит и ест, а щен еще и носится, везде нос сует)), писает и какает в любом месте, привыкните друг к другу и все нормализуется).

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же лучше сделать ? в комнату его место перетащить .или оставить там и оставить двери просто открытыми или ещё как то ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Игорьoz сказал:

и как же лучше сделать ? в комнату его место перетащить .или оставить там и оставить двери просто открытыми или ещё как то ?))

поближе к себе, он должен чувствовать, что не один, что вы рядом, тогда он быстро привыкнет и перестанет беспокоиться по ночам. Наберитесь терпения, это ребенок. Вы же не станете грудного ребенка убирать в дальнюю комнату, чтобы выспаться, так и тут, поближе к папемаме и щеночек быстро успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что я её место щас перетащу не чего такого ? ..она только к тому начала привыкать и постоянно там спит ..а щас бах и другой комнате )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более он у вас от мамки рано оторванный, ему надо больше времени адаптироваться и больше внимания и понимания с вашей стороны.

Жене беруши в уши, а вам все хлопоты взять на себя, пока щенуля привыкает)) Ну и я бы на месте жены, если так уж хочется выспаться, уходила бы в другую комнату сама, закрывала двери, а муж пусть в отпуске за щеном смотрит по ночам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Игорьoz сказал:

а то что я её место щас перетащу не чего такого ? ..она только к тому начала привыкать и постоянно там спит ..а щас бах и другой комнате )))

думаю будет только рада такой перемене, за два дня ни к чему она не привыкла еще, уж поверьте)) У моего лежанка переносилась много раз, он не переживает по этому поводу, где положили там и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится ваш ответ))):D ну попробуем завтра если сегодня не чё не поменяется .спасибо за помощь ещё раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Игорьoz сказал:

мне очень нравится ваш ответ))):D ну попробуем завтра если сегодня не чё не поменяется .спасибо за помощь ещё раз))

Не за что. Терпения вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в нете как люди пытались отучить щенка от скулежа, но ничего, надо переждать, у кого-то это занимает неделя, у кого-то две. Нам повезло, мы не знаем что это такое. Спит в зале, а в спальню закрываем дверь, спит тихо. Взяли в месяц. Лучше конечно не приучать к постели, если вы конечно не хотитев будущем чтоб он не прыгал в постель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Улетная сказал:

Смотрела в нете как люди пытались отучить щенка от скулежа, но ничего, надо переждать, у кого-то это занимает неделя, у кого-то две. Нам повезло, мы не знаем что это такое. Спит в зале, а в спальню закрываем дверь, спит тихо. Взяли в месяц. Лучше конечно не приучать к постели, если вы конечно не хотитев будущем чтоб он не прыгал в постель

есть команда "место" - к ней и надо приучать. а уж где у собаки это место - каждый решает сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у нас тоже месяц сегодня день рождение .сегодня решили оставить её в комнате и просто оставить открытые двери .. если не получиться перенесём в спальню чёж по делать (( .я тоже очень много читал почти везде почему то пишут .что просто не обращать внимание ..ну как можно не обращать когда пол дома эта слышит каждые 30 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если перенесём не чего если у меня компьютер с сериалами всю ночь включен ?:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Игорьoz сказал:

компьютер с сериалами всю ночь включен ?:D 

дык мож жена поэтому не высыпается?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор - собака-компаньон. И ему нужен человек. Собака будет всегда рядом с вами. У щенка была теплая  мамка, еда, а потом его вдруг привезли куда-то и оставляют одного. Лежанку к кровати, руку вниз. И ему спокойно и вы выспитесь. Потом выучите команду "место". Но, хочу вам сказать, что все равно он будет спать в вашей комнате)))0 Это ж лабры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сегодня ночью она хорошо спала с открытыми дверьми ..в 7 утра только шуршать начала .. ну а днём она себе место сделала в шкафу на одеяле детском :D .. ещё вопрос ..она вчера последний раз мала скушала . на ночь как правильно сделать оставить чтоб доела то что не сьела или убрать    ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Игорьoz сказал:

на ночь как правильно сделать оставить чтоб доела то что не сьела или убрать    ?

никогда не оставлять, миска стоит 15 минут, не съела, убрали до следующего кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Игорьoz сказал:

ну а следующие кормление только в 8 утра просто 

а вечером во сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11  ну каждые 3 часа начиная с 8 утра  . кормим 6 раз

Изменено пользователем Игорьoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Игорьoz сказал:

в 11 где то  ну каждые 3 часа начиная с 8 утра 

раз недоедает значит перекармливаете скорее всего. Следите за самочувствием, если щен активный, стул нормальный и т.д., значит просто уменьшите чуть пайку дневную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ещё раз )) .у меня опять вопрос ..кормим щенка 1 месяц и 3 дня .. кормом на упаковке написано норм 50-55г для щенка .. кормим 6 раз в день ну грубо говоря по 11 грамм за раз .. ну кажется что она ей очень мала почему то . как голодная ходит что ли (( подскажите как правильно сделать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили два ветеринар пока вот этот сказал давать до 2 месяцов .

41aa0c3dc0930a5b564034671eeba9d065abb11d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужен корм для щенков крупных пород, а это для собак средних пород (указан вес взрослой собаки), также на пачке есть табличка в которой указан вес взрослой собаки и возраст щена. Средний вес лабрадора от 30 кг., вот смотрите: https://www.proplan.ru/dog/product/pro-plan-r-optistart-r-dlia-shchienkov-krupnykh-porod-moshchnogho-tieloslozhieniia-kuritsa-dog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы купили 2 корма. один такой один другой  вот такой КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ РОЯЛ КАНИН ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 33 ЮНИОР, ПАК. 3 КГ.. ветеринар сказал пока таким кормить для средних пород до 2 месяцов .или до 6 недель .. меня смущает именно то что мало мне кажется по граммам там написано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...