Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор щенок


Игорьoz

Рекомендуемые сообщения

надо глистовать, а то получим в итоге глистную инвазию. вам писали как давать. глистовать дважды, с перерывом в 10 дней. а после второй через 7-10 дней уже прививка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сказал что за неделю вроде до прививкой может придти проглиставать её или можете сделать это сами как хотите .по поводу надо щас или нет не чё не сказал .и сказал ещё что щенка вы забрали очень рано . сказал кроме сухова корма её не чё не давать не лакомства не чего .ногти не стрич  ну вообще не чего не давать не делать .потому что иммунитет слабый у неё и начал объяснять почему слабый и всё такое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну завтра схожу куплю от глистов если  говорите что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так внутренние паразиты ей иммунитету не добавят

а когти почему не стричь??? с младенчества заводчики подстригают коготки, самые острые кончики

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щен без документов,да?Я спрашиваю это к тому,что если нет документов,не факт,что лабрадор,значит приблизительный вес взрослой собаки не известен,значит корм по этой табличке сложно расчитать,т.е. я вам в таком случае не могу дать совет,боюсь навредить щенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня с Тодой сказал:

А щен без документов,да?Я спрашиваю это к тому,что если нет документов,не факт,что лабрадор,значит приблизительный вес взрослой собаки не известен,значит корм по этой табличке сложно расчитать,т.е. я вам в таком случае не могу дать совет,боюсь навредить щенку.

Ну при весе в месяц 2700 кг (если взвешивали правильно) щенок явно не мелким будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без документов .. ну покупал через 5 руки по знакомству .ну лабрадор с лабрадором они сводили )).мать вроде с документами на сколько я помню ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Игорьoz сказал:

да без документов .. ну покупал через 5 руки по знакомству .ну лабрадор с лабрадором они сводили )).мать вроде с документами на сколько я помню ..

покажите хоть зверушку свою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , судя по фото, это не лабрадор. Я к тому , что может собачка то и не крупной породы , а средней как раз. 

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и сводили маму-лабрадора с кем-то, то не с лабрадором точно) 

кроха выглядит очень уверенно) хорошенькая!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Игорьoz сказал:

вот)

какой прикольный)))))))))) папа овчар, наверное))))))

да, среднего размера будет похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Игорьoz сказал:

вроде с лабрадором сводили 

вот именно, что вроде))

Я не породный эксперт, утверждать не буду ничего, но щенок внешне похож на метиса.

А малышка хорошенькая очень, ттт на нее, главное, чтобы росла здоровой и любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Игорьoz сказал:

а почему вы так считаете  ? вроде с лабрадором сводили 

А Вы сравните с фото породных щенков. 
Ухи, морда, пятно на груди ( допустимо, но у вас оно слишком большое). Разрез глаз .......ну не лабрадор это , как бы не было обидно. Уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим, когда подрастет. маленькие черные щеночки с висячими ушками все похожи на лабрадоров. потом неожиданно у некоторых встают уши и хвост бубликом закручивается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сильно уши смущают = привстанут 100% , если вообще не встанут. Они уже не совсем висят как положено.имхо.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас очень симпатичный щенок, но не лабрадор.

Вот для сравнения щенки лабрадора:

 

Фото щенка лабрадора.png

Фото щенка лабрадора 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно там просто фото неудачные, вполне возможно, что вырастет лабрадор "народного разведения".  Уши в месяц могут быть маленькими ещё. А на фото выше, как мне кажется, щенки постарше - месяцев 1,5 - 2. 

Вот фото лабрадора в 1 месяц и 5 дней. Уши еще совсем небольшие.

1 месяц и 5 дней.jpg

Изменено пользователем Ksushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухи как у голдена, параллельно линии лба. А у лабров - почти перпендикулярно и вниз (циркуля не хватает :) )

Я думаю, симпатичный метисик. 

Но до чего люди брехливые бывают, я поражаюсь - "с лабрадором сводили" (автор, я не о вас). Свелась там лабрадорша сама, по любви, так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...