Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дина милая голдяшка. ДОМА.


taf82

Рекомендуемые сообщения

Сегодня познакомилась Дашей и Диной-замечательные обе)

Дина такая лошадка!! высокая статная ласкучая!

Спасибо еще раз за корм) Приятно было познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня спасибо тебе что приехала)очень рада что познакомилась с тобой) особое спасибо за игрушку) Динка с ней не расстается) 

IMAG1640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерила рост Ди, оказалось 64 см в холке, не удивительно что ее принимают за стриженную мареммо-абруцкую овчарку))

20170404_002127.jpg

20170404_002119.jpg

20170404_002109.jpg

20170404_002107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина и ее тигровая окраска аля "рембо в диких джунглях". На улице, пока шли домой после игр с корги и лабром, женщина спросила

- а это у Вас лабрадор?

- нет это золотистый ретривер

- то то я смотрю странно выглядит, шерсть длинная и больше чем мой лабрадор. А окрас то у нее какой красивый, тигровый, белый с серебристо-черным отливом...:default_lol_2:IMAG1630.jpg.d67ab33b47ccbf266d3f34138b3fe0b3.jpgДина до ванныIMAG1629.jpg.489bb295a0112cab37bc82c35e274e1f.jpgДина после ванны спит

IMAG1628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Дины за последнюю неделю очень много событий) после прогулки в прошлый понедельник, собака была вся в боевой раскраске и я приняла решение купить ей халат, что бы она сохла быстрее.IMAG1683.jpg.2b9a39a893e05800cb4c8604a7835529.jpg

Гусеница))

Потом мы сходили в зоомагазин где я купила ей новый комбез, ошейник, рулетку(потому что старая расчитана на вес не более 30 кг и Дина попросту ее сломала, когда резко дернулась в сторону) и кучу игрушек. Там же "эксперты в ветеренарии" - консультанты магазина сообщили что у моей собаки ушной клещ, и посоветовали купить стронгхолд и закапать в уши, 0_о !? 

И так как собиралась все равно идти в клинику чипировать ее, я решила узнать и на счет ушей, просто они грязноваты, а чистить у меня получалось плохо(((

В итоге оказалось что у нее церуминозный отит. Который начался как минимум месяца 3 назад. Но хорошо что он обнаружен сейчас. И так как врач сказала что скорее всего он хронический - то лечение будет в течении всей ее жизни)

Я очень рада что проблема обнаруженна до более серьезных проявлений отита.

Будем лечиться)) 

И нам сказали что выглядит собака уже намного лучше - более подтянута, появляются мышцы. Хотя с учетом того что на новом корме Дина стала весить 37,5 кг, это уже не жировые отложения))))

IMAG1669.jpg

IMAG1665.jpg

IMAG1646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а доктор сделал анализ из ушек или визуально диагноз поставлен?

Да сделал, и на ушных клещей что бы исключить, и на отит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Пушистый носямбрик!

Выдроравливайте)

Спасибо) стараемся - лечимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Felida&Dina сказал:

Да сделал, и на ушных клещей что бы исключить, и на отит.

хороший какой доктор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как с утра сегодня гуляли с Клайдом(австралийская овчарка) и его прекрасной хозяйкой Настей, у которой совершенно случайно оказалась зеркалка, у меня есть отличные фотки Дины и их совместных игр с Клайдом))

m3MhE8X_9xk.jpg

zyRGsHsGtho.jpg

kR1OarncJ3Y.jpg

_3DPUpR8qEI.jpg

KmbZkTfL_Xw.jpg

5IeMzW3Ddz0.jpg

y95VwyOp6ww.jpg

_VFXms2gHrc.jpg

MMnsrrYYZuo.jpg

e_QENM3lIac.jpg

KjEpvc41_YA.jpg

32ppNHviUV4.jpg

0HCrYKuFtlE.jpg

a9w5hpIFTVA.jpg

YEFjhII0zyU.jpg

U1lZy61NmGw.jpg

O-ff_2mZFxw.jpg

8dHPm7IhKng.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

у шелтей-мерлей такие глаза нереальные...)))

Клайд когда смотрит на меня иногда не по себе становиться))очень проницательный взгляд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

KmbZkTfL_Xw.jpg

 

 

 

Улетная фотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какие страааашные фото)) Класс, чтоб несобачники боялись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно два месяца как Диныч живет со мной)Я очень счастлива что у меня есть пусть и пока не самая послушная собака, но мы работаем. У меня так вообще двойная работа - над собой и над собакой)

А вообще, я для Дины "мать-ехидна" - мучаю несчастную командами, лечу отит, когти стригу, в дождь одеваю в комбез, подбирать хлеб для птичек не даю, на выдержку ее тренирую.:default_lol_2:Поэтому на прогулках она любит пожаловаться на меня)))

Недавно пришли с утренней прогулки, Диныч накормлена, уши почищены, лекарство закапано. Лежу смотрю фильм, уснула. Просыпаюсь смотрю на время 15.25, вскакиваю говорю "Ди мы утреннюю прогулку проспали!!!!! Срочно давай гулять несчастная моя. Как же ты долго терпела, что же не разбудила?" Соба смотрит на меня как на умалишенную "Мать ты че? мы гуляли! Никуда я не пойду, и вообще я сплю" . 

А сколько людей новых я узнала благодаря ей))  

Одними из самых любимых собак у Дины стали Баскервиль (бассет-хаунд), Бони и Клайд (австралийские овчарки), Гетсби и Юта (Корги), голдены Джазель, Тор и Марли, лабр Лаврентий, а так же хаски Лео и кане-корсо Босс)))

Вообще за два месяца с Ди произошли большие изменения, она стала более активной, подтянутой, с удовольствием выполняет ряд команд на тренировочных снарядах - барьер, горка, лестница, трамплин))) 

 

HeZiMALrz_8.jpg

863wJQwsvds.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша поздравляю вас с Ди с мини датой! Пусть таких дат у вас будет еще очень и очень много! Спасибо Вам за заботу и любовь которой вы окружили Ди, а так же за помощь другим отказникам и потеряшкам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня гостит милашка Сая, очень прикольная девочка)очень любит поесть, поэтому вскрыла на пару с Динкой контейнер с кормом)поэтому девченки без ужина и завтрака) спелись девочки)

HhnqdwulbLY.jpg

WthxiDsJ5_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей мой ревнуя меня к Саюше стала почти шелковая) команды выполняет на ура) рядом ходит лучше) но на улице превращается в жадину)) 

IMAG1726.jpg

IMAG1725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как были в гостях у Саши с Барри вместе с Саей, то как то не смогла я сфотографировать как Ди плавала за утками и прыгала в воду)) зато у нас была отличная проверка на послушание в незнакомом месте) почти идеально) IMG-20170519-WA0015_1.jpg.d2e2d8712100444f4de3801dd797f732.jpgпосле речки, взглядом говорит что слишком мало она поплавала)IMG-20170519-WA0007.jpg.070ed7343409c1cb95ee8ad49bada454.jpg"у тебя есть вкусняшка?"IMG-20170519-WA0005.jpg.f5c47ea2336f49b16aa1910ecff27a67.jpg"есть!!" IMG-20170519-WA0023.jpg.80e815c08cde0ffd8baf7e5790d155f9.jpgи девченки на отдыхе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...