Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Космос, Косик, Кокос.......наш палевый мальчик с лучистыми глазами. Прощай....


НастяЯЯ

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ольга и Буля сказал:

Перевела пенсию март-май

Спасибо большое, пришло на мою карту). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 

остаток целевых МЕДИЦИНА ост 3252.00585

 

Ост 10018,00

Расходы

Корм март 5850.00

Глистогон 411

Симпарика март апрель май 1210

Ост 2547.00

Приходы

500 Vikka февр

500 Vikka март

200 Калинери февр

1000 из темы Наши Пенсионеры

1000 СветаК март

1000 Собачница март

3000 Ольга и Буля март-май

500 Лена Эрле март

1000 Наши Пенсионеры

300 Марина starberry март

Итого 11547.00

 

Спасибо всем большое за сохранность и верность в трудные времена. Очень благодарим. Настя всегда пишет слова благодарности. Скупает но от всего сердца.

Ближайшие траты прививка и..Корм, Корм, корм..он сейчас больше десятки стоит(((

На всякий случай взяла гепатик который у Люси. Косик на нем лечился, кушал хорошо. А дальше...будем посмотреть.

Чек. В отчёт пока не включаю.

 

 

IMG-20220224-WA0004.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

500 апрель Шумахер, спасибо большое!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы и фото собаки увидеть. После такой истории думаю всем нужно публиковать фото и отчеты о переводе передержкам

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Хотелось бы и фото собаки увидеть. После такой истории думаю всем нужно публиковать фото и отчеты о переводе передержкам

Ирина, девочки, вот сколько вы все ещё будете друг  друга  цеплять? Может заключите пакт о ненападении? Оставите темы друг друга в не зоны просмотров и комментариев? Ей богу, хуже детей!  Что можно делить? Больных и старых? Ну ведь уже понятно, что вы не сходитесь во взглядах и решениях... Вот и разойдитесь! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ирина, девочки, вот сколько вы все ещё будете друг  друга  цеплять? Может заключите пакт о ненападении? Оставите темы друг друга в не зоны просмотров и комментариев? Ей богу, хуже детей!  Что можно делить? Больных и старых? Ну ведь уже понятно, что вы не сходитесь во взглядах и решениях... Вот и разойдитесь! 

Я не цепляю. После этой истории доверия больше нет. Поэтому если нечего скрывать, то прикрепить фото и отчеты не составляет никакого труда. И сразу все вопросы отпадут. Поэтому и было это написано. На форуме есть ещё мертвые души. Их нужно выявить, чтобы люди окончательно не потеряли доверие к волонтерскому движению и желанию помогать. У меня нет личных счетов. Я не выясняю отношения . 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Я не цепляю. После этой истории доверия больше нет. Поэтому если нечего скрывать, то прикрепить фото и отчеты не составляет никакого труда. И сразу все вопросы отпадут. Поэтому и было это написано. На форуме есть ещё мертвые души. Их нужно выявить, чтобы люди окончательно не потеряли доверие к волонтерскому движению и желанию помогать. У меня нет личных счетов. Я не выясняю отношения . 

Поддерживаю!!! 

Из пенсионной группы я со вчерашнего дня вышла. На постоянной основе, авто переводом, платить не буду никому. Надоело быть дойной коровой, которой даже доказательств, что собака есть, никто предоставить не хочет. 

Сегодня перечитала массу тем с пенсионерами: везде информация только кто сколько перевел и на что потрачено. Ок! А дальше что? 

Опыт - надежный учитель... Как там дальше то? Берёт дорого, зато объясняет доходчиво. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про опыт совершенно согласна. Сто раз подумаешь, прежде чем взяться за кураторство.

И от Коса и от Люси отбивалась. Честно, после подлого выпада сей чеЙстнейшей Госпожи Коробковой что история со смертью Жади мутная, не знаю, убила и съела, наверное я её. И общество промолчала. Наверное тоже поделом мне? Опыт. Хотелось кричать и бежать. Но как бросить их?  Настя умоляла помочь и взяться всех, кричала в теме. Но... увы.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газетки нет, скрин , надеюсь, удовлетворит.

 

Screenshot_20220330-221707_WhatsApp.jpg

IMG-20220330-WA0012.jpg

IMG-20220330-WA0015.jpg

IMG-20220330-WA0014.jpg

IMG-20220330-WA0011.jpg

IMG-20220330-WA0010.jpg

IMG-20220330-WA0007.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео или он лайн трансляцию тоже можно

Если кто позвонит Насте.

Из тех, кому доверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ты хоть прошла темы пенсионеров. Попыталась быть объективной.

Вот в этой теме регулярные фото и отчеты, но именно в Настиных темах полилась грязь в первую очередь. Стыдно. 

Только звери кусаются в ответ, когда им больно. Инстинкт  Людям, все таки, свойственно думать. И быть разумными. Мы хуже наших собак. Я это уже говорила. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет от Светланы @ostorozno 

остаток целевых МЕДИЦИНА ост 3252.00

 

остаток по пенсии 11547,00

приходы

500 апрель Шумахер

4000 Света К пенсия апр, май, июнь, июль

400 Калинеры март и апр

1000 Собачница апр

расходы корм апрель 6965 (чек в теме)

итого 10482,00

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Космоса. 

И спасибо за помощь.

Стареет мальчик. Слабеют лапки. Вес уже не набирает, хоть кушает за двоих и уже хорошо. В ближайшее время контрольные анализы. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионная группа состав

500 Irina72 

500 Oliviya 

1000 Ольга и Буля  

500 Erle 

500 Собачница (апр)

500 BASYA (сент 2021) не знаю что с куратором. Пропал...

200 Калинери 

500 Шумахер 

1000 Светлана К 

300 starberry 

500 Vikka 

2000 СветланаА 

Итого: 8000 руб. РЕАЛЬНО С СЕНТ ПОЛУЧАЕМ МЕНЬШЕ НА 500 

от BASYA еще нет ответа.

на май-июнь минуса нет, но корм все равно выходит с новыми закупкам не менее 8500-9000. И это уже гепатик. Проплан нам уже совсем не по карману, он не меньше 11-12 тысяч. Менять корм радикально, страшно. Все хрупко. 

чтоб не уйти в минус вынуждены вновь просить присоединится к  пенсионной группе на любую сумму. 

спасибо!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...