Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трясутся передние лапки


Рекомендуемые сообщения

о Господи... бедные пёсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у Гошки тоже лапки в детстве тряслись.Это из за того что лапки слабенькие,ну тоесть мало накаченые! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
скажите,а зачем вы повязали больную собаку?

я ее не вязала, она заболела после родов.

Как я поняла, у суки была эклампсия, скорей всего от несбаллансированного питания во время беременности и лактации. Если уж там в ходу колбаса и куриные головы с лапами, то с питанием дела плохи.

Да, у суки был послеродовой паралич, наши ветеринары даже помочь толком не смогли. Я и не думала что она беременная, по ней практически не было видно.

Ну, извините, у меня нет в собственности мясокомбината, чтобы постоянно кормить свежим мясом. :sorry: Не думаю, что каждый в состояний обеспечить питание, как книжка пишет. Делаю все, что в моих возможностях.

И спасибо всем за советы, со щенком теперь все в порядке. :ok: Возможно он перемерз на улице, или из-за отлучки от материнского молока с ним такое было, а может из-за травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее не вязала, она заболела после родов.

Да, у суки был послеродовой паралич, наши ветеринары даже помочь толком не смогли. Я и не думала что она беременная, по ней практически не было видно.

Ну, извините, у меня нет в собственности мясокомбината, чтобы постоянно кормить свежим мясом. :sorry: Не думаю, что каждый в состояний обеспечить питание, как книжка пишет. Делаю все, что в моих возможностях.

И спасибо всем за советы, со щенком теперь все в порядке. :ok: Возможно он перемерз на улице, или из-за отлучки от материнского молока с ним такое было, а может из-за травмы.

Если совсем беда с финансами, а сука и щенки явно не дополучают кальция, добавляйте суке и щенкам в еду один раз в день костную муку, стоит копейки, дозировка одна чайная ложка на кг. и витамин Д и А, продаются в обычной аптеке.

Витамин А в масле разбавляется в 10 мл шприце из расчета 1 мл. витамина А и 9 мл растительного масла (подсолнечного, оливкового). Дается 2 капли этого раствора на 10 кг веса.

Витамин Д водный раствор разбавляется в 10 мл шприце из расчета 1 мл витамина и 9 мл воды. Дается 2 капли этого раствора на 10 кг веса.

Витамины и костную муку добавлять в еду одновременно.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прошло немало времени, но хотелось бы сказать, что со щенком все хорошо, бегает и носится как метеор, сбивая всех с нор. :ok: Видать у него такая реакция была на холод, так что не стоит щенков переохлаждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло немало времени, но хотелось бы сказать, что со щенком все хорошо, бегает и носится как метеор, сбивая всех с нор. :ok: Видать у него такая реакция была на холод, так что не стоит щенков переохлаждать.

А я бы сказала,что стоит хорошо кормить собаку.

У собаки основная еда должна быть МЯСО!(или хороший качественный корм )

Если нет денег,то не обязательно выпендриваться и покупать вырезку.Обрезь с головы коровы,желудок коровы,куриные шейки-это тоже относится к мясу.

От плохого питания собака будет болеть в дальнейшем.И на вет врача денег уйдет гораздо больше(если Вы конечно ее будете лечить).

Минимум три тысячи в месяц нужно выделять собаке на питание.Вы можете не покупать ей вкусности,но мясо-обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...