Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стоит ли мне заводить Лабрадора


Pipsqeek

Рекомендуемые сообщения

Катя, Наташа, а когда вы спите? 

Прошу прощения за флуд, но не могу удержаться. Мне не хватает 5 часов сна. Поделитесь :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Томуся сказал:

Катя, Наташа, а когда вы спите? 

Прошу прощения за флуд, но не могу удержаться. Мне не хватает 5 часов сна. Поделитесь :default_sorry:

Может она в 22 часа ложиться?

Я встаю в 6, и если ложусь в 24 часа,  в среду вечером уже подыхаю...Хотя раньше лечь спать около часа -норма была..Вставала правда в 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Катя, Наташа, а когда вы спите? 

Прошу прощения за флуд, но не могу удержаться. Мне не хватает 5 часов сна. Поделитесь :default_sorry:

Я ложусь не позже 10 вечера)))) . 
Последняя прогулка с собаками вечером с 7до 8 , примерно, зависит от погоды и настроения. Но.....встаю в 4 утра , полпятого прогулка , кормление , отправляю мужа и младших детей в 6 утра на работу -в школу и спать до 9-10 . Детей муж возит в Мытищи в спец. школу , поэтому приходиться рано вставать.
Могу днём прилечь , если нет особых дел, репетиторов и дом. уроков у сына. А так , мой рабочий день с 4 утра до 10 вечера))))).

Скоро лето , каникулы и на дачу = вот там отдохну))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

Может она в 22 часа ложиться?

Ага, меня иногда в 21 уже вырубает ))) Даже иногда вот хотца фильм какой поглядеть , а не могу = хоть спички в глаза вставляй.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, джонник сказал:

Я ложусь не позже 10 вечера)))) . 
Последняя прогулка с собаками вечером с 7до 8 , примерно, зависит от погоды и настроения. Но.....встаю в 4 утра , полпятого прогулка , кормление , отправляю мужа и младших детей в 6 утра на работу -в школу и спать до 9-10 . 

То есть ты досыпаешь. Ага. Потому что меня вырубает по приходу с работы часов в 5 вечера. А в 23 второе дыхание открывается. И замкнутый круг. Уснуть не могу. Потом встать не могу. :default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, джонник сказал:

. А так , мой рабочий день с 4 утра до 10 вечера))))).

 

И пару раз сиеста))):default_lol_2:

Сейчас вспомнила, когда ложилась поздно, в то время не работала и тоже могла позволить себе вздремнуть днем.

А как дети переносят такой ранний подъем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Катя, Наташа, а когда вы спите? 

Прошу прощения за флуд, но не могу удержаться. Мне не хватает 5 часов сна. Поделитесь :default_sorry:

Ну сейчас я уже хорошо сплю. У меня карма: как только я беру щенка, у меня в хозяйстве обязательно проблемы.

Ши взяла в октябре, старый пёс перестал понимать, что нужно доносить до улицы. У меня получился младший ребёнок 9Неделю ходит в д/с, три болеет), старый пёс в памперсе (чуть сдвинулся - мой пол, до 5 раз на день доходило), щенок с 8мью прогулками (они же тренировки) и взрослая сука соревновательного уровня ( у неё хотя бы одна полноценная тренировка в день). Вот я слегка зеленоватая ходила.

Как одна дама мне рассказывала, что она не может утром перед работой и после работы заниматься по часу со своим поинтером. Я так ржала, остановиться не могла. У меня в это время был щенок бордера для спорта, работа, дом, сын в детском саду, и раковая мама перестала есть сама (плюс памперсы и гигиена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Дони сказал:

А как дети переносят такой ранний подъем?

Привыкли. Они в школе на полном пансионе , т е с утра до вечера, утром уроке , а потом как продлёнка , если устают , то могут пойти на "тихий час" , как в садике. Зато в 9 вечера без всяких кочевряжек идут спать и вырубаются))).

Я досыпаю только с утра . Днём очень редко когда могу , но не люблю днём ложиться , т к времени с часок и встаёшь потом вся разбитая-пришибленная. 
С утра тоже раскачиваюсь долго если легла позже. А вообще уже привыкла за много лет к такому режиму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня день расписан практически по минутам = подъем , прогулки , накорми, проводи , лежачий сын -инвалид , тоже помой, принеси, обслужи , репетиторы, уборка, готовка и т.д. С младшим коблом выхожу по 5 раз на день . Даже в выходные не отдохнёшь , то одно, то другое. Муж правда помогает . Но мы уже привыкли к такому бешенному ритму жизни . Когда сына положили в больницу , а младших девок бабушка взяла на пару недель = дом прям опустел , я от скуки чуть с ума не сошла . Зато с собаками больше гуляла, занималась , они в шоке были от избытка внимания к своим персонам)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Надо что то менять. Вот только силы куку. Деваются куда то:default_hmm:

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Речка сказал:

Ну сейчас я уже хорошо сплю.

Эх.... Вернулась в 3 утра из манежа с тренировки, а к 8 уже на работу. Весь день как зомби :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...