Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким кормом кормить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Моей собаке год! На данный момент сидим на проплане лосось, но у нее все равно чешется вся морда и краснота в глазах..с младенчества она у меня ела проплан ягненок рис, у нее началась почесуха в ушах и морды..кое как вылчили уши, но зуд продолжался, это был тихий ужас...Ззнакомый вет прорекомендовал корм эконом класса верные друзья, я скажу вам это нечто, корм пустышка, то что она проглотило, тут же выходило из нее при чем в немеренном кол-ве..кучи были везде, но зато почесуха закончилась.. Другой вет прорекомендовал флатазор сенситив, третий хиллз, четвертый форза..продавцы в магазе рекомендуют пронатюр холистик, кормила, моей собе нравится все..но чесотка не проходит, посоветуйте, какой корм все же лучше давать собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переводите так часто с корма на корм, надо кормить 6-8 недель, только тогда можно понять, продолжается ли аллергия на прежний или уже на новы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, по разному. Если владелец прилично знает реакции своих животных, то бывает и 2-3 недели хватает.

Мы тут волею судеб ушли с Марусей и Кетти на Фармину тим Бриидер. Улучшение пищеварения мы почувствовали за 3 дня, признаки аллергии у Маси ушли за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Morozik сказал:

Здравствуйте всем! Моей собаке год! На данный момент сидим на проплане лосось, но у нее все равно чешется вся морда и краснота в глазах..с младенчества она у меня ела проплан ягненок рис, у нее началась почесуха в ушах и морды..кое как вылчили уши, но зуд продолжался, это был тихий ужас...Ззнакомый вет прорекомендовал корм эконом класса верные друзья, я скажу вам это нечто, корм пустышка, то что она проглотило, тут же выходило из нее при чем в немеренном кол-ве..кучи были везде, но зато почесуха закончилась.. Другой вет прорекомендовал флатазор сенситив, третий хиллз, четвертый форза..продавцы в магазе рекомендуют пронатюр холистик, кормила, моей собе нравится все..но чесотка не проходит, посоветуйте, какой корм все же лучше давать собаке?

Честно?  на месяц я бы посадила на молоко+хлористый кальций по 50 мл молока с кальцием 2-3 раза в день и Роял Канин гиппоаллергенный ветеринарный + лактофильтрум и что-то для поддержки печени.

Почему? Потому что сейчас любая смена корма будет накладываться на остаточный аллерген прошлых кормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...