Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужен совет (((


CanisLupusVita

Рекомендуемые сообщения

Например бывает так) И это норма у нас))) Проблемная девка

CzhNTwyVsH4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Цукер сказал:

Наговариваешь на Ваську))) Просто она дама  с особенностями))

Угу)) "с особенностями" это ты очень чётко подметила :default_lol: 3 передержки до тебя отказали чисто по описанию) даже до знакомства не дошло)) а вы с мужем и дочей как-то за 10 минут её уболтали, залюбили))) так она уши-то и развесила))) не видела бы сама - не поверила бы)))) 

Автору темы, не бойтесь, только выбирайте место хорошее. У меня Хутч до бетона стены сгрызал, Васька реальный агрессор, а Туська по настроению может на кровать налить, так что тоже не цветочки нифига, однако же всё всегда нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CanisLupusVita сказал:

Например бывает так) И это норма у нас))) Проблемная девка

CzhNTwyVsH4.jpg

пусть это будет самой большой проблемой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, CanisLupusVita сказал:

Например бывает так) И это норма у нас))) Проблемная девка

CzhNTwyVsH4.jpg

Вот что значит-внешность обманчива)). С виду такой ангел))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого ангела никто не берет. 
Может тут кто из Орла есть? Слышали может про зоогостиницу 4 лапы? https://vk.com/zoohotel57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешат этого ангела приучить к клетке и не будет разорванных подушек.  А уж когда собака хулиганит в присутствии человека это вообще фигня, быстро переключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или дать по подушке в день на весь период отпуска?

У меня был бигльь, которые приезжал ко мне на месяц минимум, а бывало и на два, несколько раз в год, от него все отказывались, потому что жить с ним было не возможно. В приданное к нему шли клетка, уздечка (недоуздок), антилай и окна не открывать, выпрыгивал. И в общем жить с ним было можно. Но вы  не на 2 месяца уезжаете, и собаки не воют у вас трубным голосом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Селунская Ксения сказал:

Или дать по подушке в день на весь период отпуска?

У нас в школе как-то оставляли на передержку стаффку. Привезли её с гнездом, новеньким, ещё с этикеткой. Первый день она в гнезде лежала, на второй начала его подгрызать, на третий заходит ко мне в офис вожатая и докладывает: "Стаффка разодрала своё гнездо в клочья", и в ту же минуту вижу к калитке подъезжает машина, из неё выходят хозяева стаффки с новым гнездом. Так и возили всё время передержки по гнезду каждые три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CanisLupusVita сказал:

Вот такого ангела никто не берет. 
Может тут кто из Орла есть? Слышали может про зоогостиницу 4 лапы? https://vk.com/zoohotel57

Наши однопометники из Орла (Золотые улыбки Орла), с девочками общаюсь, они активно выставляются и я думаю смогут подсказать. На ФБ есть. Если нужно, на днях напишу им. (Сегодня просто времени совсем нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Селунская Ксения сказал:

А что мешат этого ангела приучить к клетке и не будет разорванных подушек.  А уж когда собака хулиганит в присутствии человека это вообще фигня, быстро переключается.

Да она меня не напрягает особо. Ну это была кошачья лежанка, которая должна лежать на подоконнике, но кошка ее скинула. При мне Аришка не шкодит, а так как я работаю дома, то есть время смотреть за ней и выгуливать 4 раза.  Вообще они у меня хорошие) Любят людей и собак) Психика хорошая для мелочи, не истерики. 
Я знаю, что они вполне сносно переживут, так доверяют незнакомым людям, ну они как лабры только в 10 раз меньше))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, конечно, я могу мелочь потащить с собой. Переживут жару, будут под боком) И на гостинице экономия, а то за собаку 450  рубликов, а за двоих 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CanisLupusVita сказал:

Да она меня не напрягает особо. Ну это была кошачья лежанка, которая должна лежать на подоконнике, но кошка ее скинула. При мне Аришка не шкодит, а так как я работаю дома, то есть время смотреть за ней и выгуливать 4 раза.  Вообще они у меня хорошие) Любят людей и собак) Психика хорошая для мелочи, не истерики. 
Я знаю, что они вполне сносно переживут, так доверяют незнакомым людям, ну они как лабры только в 10 раз меньше))
 

Так значит она и не будет в гостях сильно дурить))) Ну а подушку просто ей дайте, пусть дерет, или что там, кошачий лежак))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Селунская Ксения сказал:

Так значит она и не будет в гостях сильно дурить))) Ну а подушку просто ей дайте, пусть дерет, или что там, кошачий лежак))

 

Да, я отвезу лежанки, игрушки, вкусняшки. Пледик свой домашний на их диван постелю. 
Может попросить камеру свою онлайн установить?))))))))))))) Шучу про камеру, конечно. Это перебор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CanisLupusVita сказал:

Да, я отвезу лежанки, игрушки, вкусняшки. Пледик свой домашний на их диван постелю. 
Может попросить камеру свою онлайн установить?))))))))))))) Шучу про камеру, конечно. Это перебор )

Почему перебор, нормально, а я бы к Тане Цукер увезла,это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Почему перебор, нормально, а я бы к Тане Цукер увезла,это возможно?

 До Москвы нам очень далеко, муж меня точно не повезет. 
Если Таня берет мелких, то летом будем в Москве и с радостью оставили бы своих рыжих)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комната в которой будут мои. На фото такой же рыжий клиент))

v6QbcaS2YoA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CanisLupusVita сказал:

 
Если Таня берет мелких, то летом будем в Москве и с радостью оставили бы своих рыжих)

 

Таня маленьких любит мацать))) Бывают у меня такие, да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CanisLupusVita сказал:


Может попросить камеру свою онлайн установить?))))))))))))) Шучу про камеру, конечно. Это перебор )

Просить высылать фото и видео в ватсап или вайбер легко можно. Это не должно напрягать передержку, особенно в первый приезд нового гостя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2017 в 01:20, Цукер сказал:

Просить высылать фото и видео в ватсап или вайбер легко можно. Это не должно напрягать передержку, особенно в первый приезд нового гостя.

Да это он сказал, что без проблем... Решили, что поедем туда, все-таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто про что, а я про машины. 100 км - это вообще не крюк. Когда по Мск 100 км в день - да, устанешь. А по трассе - ??? 
Съездите непременно с собаками туда, в зоогостиницу. Будет ясность, и познакомите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, wina сказал:

кто про что, а я про машины. 100 км - это вообще не крюк. Когда по Мск 100 км в день - да, устанешь. А по трассе - ??? 
Съездите непременно с собаками туда, в зоогостиницу. Будет ясность, и познакомите. 

 Я постараюсь уговорить мужа съездить... Но далеко не факт, что он нас повезет. Он даже стоимости передержки не знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...