Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно!Фокстерьер 1 год на переустройство!Помогите!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, pa_awela сказал:

У меня кошка боевая. С ней не всякая собака поладит. Такая кошка в любом случае может быть опасной, а добрая тоже плохо  - ей хуже! Так что лучше уж в семью без кошек Бэллку пристраивать, чем рисковать имхо. 

У меня тоже боевой кот))) Еще года нет а всех девок строит)))На самом деле Бэлка может и понят хочет что за зверь,да кошакам не нравится такое знакомство. Однако фокс -норник, и фиг знает сработает инстинкт или нет...Хотя такса у Нади с ним живет,но правда со щенка,поэтому видимо и живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, pa_awela сказал:

Вчера был еще звонок от женщины, сразу после отьезда к вам она и позвонила - Марина. Я уже написала ей, жду что ответит.

это моя знакомая) насколько я знаю у нее уже был опыт владения данной породой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

это моя знакомая) насколько я знаю у нее уже был опыт владения данной породой.

 

Да. Был как раз гладкий Фоксик. Мы уже списались с Мариной. Дала ей тел. Надежды.

 

Надежда, наверное можно Бэллку теперь забрать? Вопрос: когда лучше? Решайте!

на связи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, едем за Бэллкой. Ждите! Затем на Таганку к Марине. Спасибо Вам!:default_good::default_buket1:

 

Елена и Вам тоже спасибо за отклик, за оперативную помощь и перевозку!:default_buket1:

Татьяна и Джесси - :default_buket1:

Главное, что Вы хорошие люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ksanka сказал:

Ура!!!! Я очень рада!!! Большое спасибо, что взяли.

Ой... теперь буду переживать как она на новом месте станет себя вести, у Марины. Боюсь загадывать теперь. Будем надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, pa_awela сказал:

Ой... теперь буду переживать как она на новом месте станет себя вести, у Марины. Боюсь загадывать теперь. Будем надеяться на лучшее...

да нормально будет) как и все-пострессует пару дней а потом будет жить счастливо и припеваючи)

если свезет-увижу вживую-ниразу фокса не видела-у нас их здесь нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

да нормально будет) как и все-пострессует пару дней а потом будет жить счастливо и припеваючи)

если свезет-увижу вживую-ниразу фокса не видела-у нас их здесь нет))

Следите за мячиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ksanka сказал:

Тань, вы молодцы!!!!

да я только ссылку кинула))

они давно хотят кого-нибудь небольшого) Энтлебухер туда планировался ехать, но дети не отдали)))) вот уже думали лабра,но всетаки крупновато)) а тут такое счастье! со знанием породы-ваще супер!

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Следите за мячиками.

ага)) там все знают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэллка у Марины. Все хорошо. Подробнее уже завтра. Всем огромное спасибо еще раз! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pa_awela сказал:

 Есть видео от Марины. Не знаю как сюда выложить?

кидайте мне в личку. Выложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лена Калуга сказал:

кидайте мне в личку. Выложу)))

Давайте скину  с тел. на телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела Бэллу вживую.

Такая милаха. Все следила за всеми в стае-кто куда чего и зачем)) 

Держится Бони. А бони опять променяла всех на Джесс))))

Отпустили на поводочке побегать в кругу (все ж стремно, хоть и в стае), так она нашла мячик и давай нарезать круги-восьмерки 2*2))) сама с собой. вот смешнючая)) застоялась видать на поводке то в эти дни. побегала побегала, пар спустила и довольная пошла домой в паре. 

Зашли по пути по делам-мне пришлось постоять с ними 4мя около подъезда. так Бэллка была в первых переживательных рядах. как так-ушли?! куда!! а как радовалась возвращению.  Думаю все у нее будет хорошо теперь с такими то хозяевами:default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. отличная у вас там компания!!!:default_clap_1: Радуюсь!Татьяна, спасибо за хорошие новости!:default_good: Всех с праздником Пасхи и хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть человек готовый взять его. Под натаску и охоту. Ранее неоднократно владевший фоксами и ягдтами. контакты дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oruzheynik сказал:

есть человек готовый взять его. Под натаску и охоту. Ранее неоднократно владевший фоксами и ягдтами. контакты дадите?

Извините, но собака пристроена. Дома уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Смотрела видео и очень рада за Бэллу!!! Жаль, что мои животные ее не приняли. Дочка ее очень полюбила. Пусть все у нее будет хорошо. А вот охотникам я ее бы точно не отдала. Они постоянно теряют собак, а бывает и хуже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2017 в 06:29, pa_awela сказал:

Извините, но собака пристроена. Дома уже )))

Так тут не извиняться, тут радоваться надо!  Ну а ежели появится еще фокс, есть на него желающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.04.2017 в 16:17, Oruzheynik сказал:

Так тут не извиняться, тут радоваться надо!  Ну а ежели появится еще фокс, есть на него желающий!

На фейсбуке в группе НКП Фокстерьер периодически появляются объявления о пристраивающихся фоксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

SOS! Пришло сообщение, Бэллку возвращают. Не справились.

Что же теперь делать,  даже и не знаю. :default_cray:

В старый  дом её точно нельзя, там хозяйка еле ходит, адекватной назвать её трудно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...