Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

прошу посоветовать приют, нормальный.


золотая собака

Рекомендуемые сообщения

Коллега хочет собаку, не большую, 10_15 кг. Чисто для души и "охраны" при выездах на дачу, типа звоночка на даче, тяф-тяф.  Порода не важна. Добрый дворянин. С его слов ( мозг мне вынес) не против, даже за, взять пару уроков у проф. Кинолога.  дома у него кошка, и была Лайка.( умерла). 

50 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, золотая собака сказал:

Коллега хочет собаку, не большую, 10_15 кг. Чисто для души и "охраны" при выездах на дачу, типа звоночка на даче, тяф-тяф.  Порода не важна. Добрый дворянин. С его слов ( мозг мне вынес) не против, даже за, взять пару уроков у проф. Кинолога.  дома у него кошка, и была Лайка.( умерла). 

50 лет.

в л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Лене wina в личку написать, возможно она посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dobrij-mir.ru/katalog.html

 

Галина, хозяйка приюта, очень честный и порядочный человек, отлично знает о каждом своем подопечном. Расскажет о собаке правду, без прикрас. У нее нет привычки "впаривать" животных. 

Все собаки вовремя прививаются и получают квалифицированное мед. обслуживание.

В приюте работают кинологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку пишите, дам тел. Ларисы  , приют Егорка. Туда просто съездить и на собак поглядеть. Лариса тоже про каждую всё расскажет без прикрас.

Знаю еще один - или даже два  приюта в Москве, где не вынесут мозг с анкетой - но на людей при этом посмотрят внимательно.

Мелкая лохматая не нужна случайно ? в Егорке прямо сейчас породистый потерях переустраивается. 2 года малышу. породу забыла, уточню.


и еще я "болею" за близнеца моего Рыжего, вот такого :

DSC_0351.JPG

найденыш, сидит в Кожуховском приюте, тел. его куратора есть... уже год, все еще не дома... пацан меньше и моложе моего. А-ля лайк)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, золотая собака сказал:

Коллега хочет собаку, не большую, 10_15 кг. Чисто для души и "охраны" при выездах на дачу, типа звоночка на даче, тяф-тяф.  Порода не важна. Добрый дворянин. С его слов ( мозг мне вынес) не против, даже за, взять пару уроков у проф. Кинолога.  дома у него кошка, и была Лайка.( умерла). 

50 лет.

Жаль, что небольшую, другом был бы Балу, он потрясающий пес ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фейсбуке есть очень славная девушка, вот ссылка на ее профиль  https://www.facebook.com/lovelyclover?fref=ts

Она занимается волонтерской деятельностьЮ у нее самой на передержке есть несколько собак, она поможет подобрать хорошего друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, один из контактов передал. Пока обсуждали с ним на работе что да как, еще один заинтересовался, ...пойдет с семьей на выставку 22 апреля. За собакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...