Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня прям выходной. Дождь прошёл-поливать не надо. Дети зазнакомились с соседской ребятнёй-весь день на улице пропадают.Пару раз заходили с ребятами за игрушками и исчезали. Дома тишина-прям не знаю чем заняться,всё внимание хвостам))) Пошла вечером за детьми-не отдали.Говорят,что такие самим нужны))) Мол у вас такие хорошие дети-просто чудо...Я попросила показать,а то может и не мои вовсе :default_lol: Неее,выскочили-мои. Короче,пообещали вернуть после чаепития с пирогами,и меня звали. Привели домой с призом в виде мороженного.

Наконец-то нашлась компания детворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

У меня сегодня прям выходной. Дождь прошёл-поливать не надо. Дети зазнакомились с соседской ребятнёй-весь день на улице пропадают.Пару раз заходили с ребятами за игрушками и исчезали. Дома тишина-прям не знаю чем заняться,всё внимание хвостам))) Пошла вечером за детьми-не отдали.Говорят,что такие самим нужны))) Мол у вас такие хорошие дети-просто чудо...Я попросила показать,а то может и не мои вовсе :default_lol: Неее,выскочили-мои. Короче,пообещали вернуть после чаепития с пирогами,и меня звали. Привели домой с призом в виде мороженного.

Наконец-то нашлась компания детворе.

У моей сейчас каникулы, тоже кайф)) целый день ребенок пропадает на улице)) Хорошо хоть телефон есть, а то б вообще ребенка потеряла! Как  раньше нас родители без телефонов отпускали? ужас!:default_lol:

Света, читаю про Ника всегда с таким удовольствием, он просто чудесный пёс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зоолог мой опять жуков изучает. Выковыривал его как мог

IMG_20170719_202216.jpg

IMG_20170719_202253.jpg

IMG_20170719_202401.jpg

IMG_20170719_202431.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидю-курю :default_lol_2:  Вечно вставит эту косточку как сигару и выхаживает с ней

IMG_20170719_201138.jpg

IMG_20170719_201103.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У моей сейчас каникулы, тоже кайф)) целый день ребенок пропадает на улице)) Хорошо хоть телефон есть, а то б вообще ребенка потеряла! Как  раньше нас родители без телефонов отпускали? ужас!:default_lol:

Света, читаю про Ника всегда с таким удовольствием, он просто чудесный пёс!

За Ника спасибо))) :default_rolleyes:

Про отпускать тоже всё время вспоминаю,как носились целыми днями. Сейчас бы в городе не во всяком дворе отпустила. Со старшим жили где,так отпускала-и из окна видно было,и двор нормальный. А где с мелкими уже жили,да не в жизть. Я с ними там и не гуляла никогда-уходила в другой двор. А тут в посёлке красота,конечно-машины по улице не носятся,если и едут,то медленно,людей пропускают. Хоть дети не на проезжей части,а во дворе,но всё же немаловажно,что безопасно могут идти из дома и домой оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут когда на море-то ездили,встретили на пляже Никухину подружку из Москвы-тёзку(девочку Никой зовут). Она его издали увидела и прибежала обниматься. Сестра старшая потом за ней пришла,не могла от Ника оттащить,чтоб домой ехать))) Так обе и играли с ним,пока мы не уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У моей сейчас каникулы, тоже кайф)) целый день ребенок пропадает на улице)) Хорошо хоть телефон есть, а то б вообще ребенка потеряла! Как  раньше нас родители без телефонов отпускали? ужас!:default_lol:

 

во! точно..

я в первом классе вообще сама уходила. мама пару раз приезжала искала с собаками. чуть не поседела.

Варю в деревне отпускаю второй год. так она говорит- так тут хорошо! можно одной в магазин ходить:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

так тут хорошо! можно одной в магазин ходить:default_lol_2:

Ходить в магазин - это вообще отдельный кайф у дитя! Так я ей еще и деньги стала оставлять на мороженку, она такая гордая мне всегда звонит "мама, я иду в магазин!" Ей не столько мороженное хочется, сколько самой в магаз! глупое создание:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ходить в магазин - это вообще отдельный кайф у дитя! Так я ей еще и деньги стала оставлять на мороженку, она такая гордая мне всегда звонит "мама, я иду в магазин!" Ей не столько мороженное хочется, сколько самой в магаз! глупое создание:default_lol:

тоже самое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ходить в магазин - это вообще отдельный кайф у дитя! Так я ей еще и деньги стала оставлять на мороженку, она такая гордая мне всегда звонит "мама, я иду в магазин!" Ей не столько мороженное хочется, сколько самой в магаз! глупое создание:default_lol:

Я хорошо помню,как мама меня впервые за хлебом отправила-идти через дорогу в городе(светофор). Объяснила правила,как переходить и я пошла. Потом уже мама мне рассказывала взрослой,как она следом шла-пряталась. Мне 6 лет было.Это ведь на несколько месяцев больше,чем Илье сейчас. А я представить не могу,что он сам в магазин пошлёпает через пол-года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Я хорошо помню,как мама меня впервые за хлебом отправила-идти через дорогу в городе(светофор). Объяснила правила,как переходить и я пошла. Потом уже мама мне рассказывала взрослой,как она следом шла-пряталась. Мне 6 лет было.Это ведь на несколько месяцев больше,чем Илье сейчас. А я представить не могу,что он сам в магазин пошлёпает через пол-года )))

Я в 6,5 лет пошла в школу, а дорога  до нее была минут 20 пешком, через ж/д вокзал, центр города с трамвайными путями,короче не очень безопасно... 2 дня меня мама поводила, чтобы я дорогу запомнила, на третий день пошла сама))) Как?! Моя вот уже в третий класс идет, идти до школы 3 минуты, а я все вожу за ручку, потому что там одна дорога!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я в 6,5 лет пошла в школу, а дорога  до нее была минут 20 пешком, через ж/д вокзал, центр города с трамвайными путями,короче не очень безопасно... 2 дня меня мама поводила, чтобы я дорогу запомнила, на третий день пошла сама))) Как?! Моя вот уже в третий класс идет, идти до школы 3 минуты, а я все вожу за ручку, потому что там одна дорога!:default_lol:

Аня,у меня старший в школу ездил всю школьную жизнь. Было время,когда у нас с ним денег не было,экономили-в школу уезжал,а обратно шёл пешком-1 класс.Единственно,что он дорогу эту знал хорошо.От школы шёл с другом,а от его дома до нашего-путь исхожен с малолетства,так как друг-это сын моих друзей и мы часто ходили домой пешком от них. Но вот Илью не представляю в такой ситуации и намерена водить в школу и встречать,ибо у нас все школы от нас через ЖД пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед привёз внуку эспандер,типа заниматься. Застала сейчас атлетов за занятием.Полина с Ильёй упираются-тянут в разные стороны,а Ник посередине тянет себе. Лебедь,рак и щука,ёмоё!

Забрала от греха подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять двадцать пять((( Утром вывела Ника,увидела Тимку -лежит в траве. Сначала подумала,что загорает на солнышке.Но прошли мимо-Ник к нему,а он даже не двинулся,назад идём-всё в том же положении. Звала-без реакций,просто смотрит и с места не двигается.Унесла домой-к еде не идёт и тоже-где посадила,там и сидит. Я за градусник-температура 40,3!!!! Подхватила кота и бегом в машину. К вету заскочила без очереди-укол сразу сделали,подождали,когда спадёт немного температура.Снова сдали кровь,сделали уколы. А на УЗИ мы на завтра записаны только. Ни поноса,ни рвоты,ни чиха или ещё чего-то-ничего,кроме высокой температуры.((( Всю неделю кот как кот,и на тебе! Приехали домой-поел,но мало. Но по сравнению с прошлым разом выглядит более активным,просится на улицу,на жучков-бабочек обращает внимание(сейчас за ним наблюдала во дворе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2017 в 21:33, pozolota сказал:

А зоолог мой опять жуков изучает. Выковыривал его как мог

IMG_20170719_202216.jpg

IMG_20170719_202253.jpg

IMG_20170719_202401.jpg

IMG_20170719_202431.jpg

 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,чего это мне как-то не очень комфортно... Поесть забыла сегодня.Утром не до того было,а потом приехала и забыла с расстройства. Пойду хоть овощи в аэрогриль закину. Себе нет желания готовить,а остальные сыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

У нас опять двадцать пять((( Утром вывела Ника,увидела Тимку -лежит в траве. Сначала подумала,что загорает на солнышке.Но прошли мимо-Ник к нему,а он даже не двинулся,назад идём-всё в том же положении. Звала-без реакций,просто смотрит и с места не двигается.Унесла домой-к еде не идёт и тоже-где посадила,там и сидит. Я за градусник-температура 40,3!!!! Подхватила кота и бегом в машину. К вету заскочила без очереди-укол сразу сделали,подождали,когда спадёт немного температура.Снова сдали кровь,сделали уколы. А на УЗИ мы на завтра записаны только. Ни поноса,ни рвоты,ни чиха или ещё чего-то-ничего,кроме высокой температуры.((( Всю неделю кот как кот,и на тебе! Приехали домой-поел,но мало. Но по сравнению с прошлым разом выглядит более активным,просится на улицу,на жучков-бабочек обращает внимание(сейчас за ним наблюдала во дворе)

Ну да...какая то фигня...Выясняйте завтра, что там с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

У нас опять двадцать пять((( Утром вывела Ника,увидела Тимку -лежит в траве. Сначала подумала,что загорает на солнышке.Но прошли мимо-Ник к нему,а он даже не двинулся,назад идём-всё в том же положении. Звала-без реакций,просто смотрит и с места не двигается.Унесла домой-к еде не идёт и тоже-где посадила,там и сидит. Я за градусник-температура 40,3!!!! Подхватила кота и бегом в машину. К вету заскочила без очереди-укол сразу сделали,подождали,когда спадёт немного температура.Снова сдали кровь,сделали уколы. А на УЗИ мы на завтра записаны только. Ни поноса,ни рвоты,ни чиха или ещё чего-то-ничего,кроме высокой температуры.((( Всю неделю кот как кот,и на тебе! Приехали домой-поел,но мало. Но по сравнению с прошлым разом выглядит более активным,просится на улицу,на жучков-бабочек обращает внимание(сейчас за ним наблюдала во дворе)

ну что ж такое то((( ждем завтра новостей. Но я бы без диагноза уже не отстала от врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринар звонил.Анализ пришёл-по нему ничего опять не показывает страшного. То,что было чуть завышено в первом,сейчас снизилось.На УЗИ записаны к хорошему доктору. Захвачу завтра оба анализа,покажу ему тоже. Объективно ни болезненности,ни ещё каких-то отклонений...Сейчас температура 37,7,ест-пьёт,попрошайничает, топотит следом за мной.

Я в недоумении,если честно.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Ветеринар звонил.Анализ пришёл-по нему ничего опять не показывает страшного. То,что было чуть завышено в первом,сейчас снизилось.На УЗИ записаны к хорошему доктору. Захвачу завтра оба анализа,покажу ему тоже. Объективно ни болезненности,ни ещё каких-то отклонений...Сейчас температура 37,7,ест-пьёт,попрошайничает, топотит следом за мной.

Я в недоумении,если честно.(((

Может у него приступы какие то? Раз так быстро в себя приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Может у него приступы какие то? Раз так быстро в себя приходит?

Наблюдаю.

Спрашивала про анализ мочи. Говорит,что не видит смысла пока. Раз на УЗИ идём,то тоже ждут результата,так как по нашим анализам всё одно,что на кофейной гуще гадать.

Хотя...Пересмотрела-СОЭ подросло(((( Сижу изучаю показатели нормы.

В общем,жду завтра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на узи и щупать крутить вертеть. думать-гадать! второй раз это не шутки.

перегреться не мог?

соэ завышена - бактериальное что-то. а вот что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

на узи и щупать крутить вертеть. думать-гадать! второй раз это не шутки.

перегреться не мог?

соэ завышена - бактериальное что-то. а вот что..

Нет,не мог перегреться. Он всю неделю гуляет только на пописы и сразу домой. А утром сегодня в девятом часу уже с температурой,где ему ночью перегреваться?...

Я тут обчиталась,что и при инвазиях  может показатель СОЭ быть завышен.(и даже температурить могут,и аппетит то есть,то нет...) Но живот мягкий у него-не раздут.Не знаю уже что думать. Моим вот аккурат по графику глистогониться надо... Завтра спрошу,когда теперь ему можно,а то ведь гуляет-мышей трескает, Следом от блохи клещей по плану...Думаю,может ошейник на него пока надеть,а не капать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Света, зажали кулачки и хвостики @@@@@@@@@


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо,Оль.

Машина ещё на честном слове ездит...Сделали-то временно,оригинальный радиатор заказали-ещё вчера должен был прийти,но пока нету. (( Перегружать боимся-ездим без кандёра. То ещё удовольствие по такой жаре :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...