Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

да уж..помню как Мане уколы делала...

а вот рыжик лежал спокойно и не рыпался.

т.т.т. Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

да уж..помню как Мане уколы делала...

а вот рыжик лежал спокойно и не рыпался.

т.т.т. Выздоравливайте.

Да я после последнего укола уже боюсь ставить.

Полезла за ним под кровать,а он ворчит на меня. На руки взяла,он лапой обнимает,а сам ворчать продолжает. Прям очень возмущён моим поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, котику скорее  поправиться.

Ник как всегда меня повеселил, он один из моих любимчиков форума:default_angel: Целуй сладкий нос от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для уколов есть сумка фиксатор. и не только для уколов. хорошая весч. рекомендую. без нее уже давно бы была вся в шрамах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Света, котику скорее  поправиться.

Ник как всегда меня повеселил, он один из моих любимчиков форума:default_angel: Целуй сладкий нос от меня.

Зацелован уже )))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Таня и Джесси сказал:

для уколов есть сумка фиксатор. и не только для уколов. хорошая весч. рекомендую. без нее уже давно бы была вся в шрамах))

Да,видела в тырнетах.

Сегодня я его типа этой сумки замотала)))  Любопытная палевая моська не мог пропустить событие,но сел подальше :default_lol_2:

Обошлись малой кровью,хотя и два укола ставила.В холку-то он терпимо переносит,а в мышцу орёт. Но сегодня хорошо фиксирован и спокойно сделала,удачно попала-слегка пискнул только.

Температура со вчерашнего дня больше не поднималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же у соседей балбесная собака,капец. Вчера поливаю вечером,слышу закатывается прям. Ник рядом носился,а тут с глаз пропал. Заглядываю за гараж,который в метре от соседского забора,а Ник сидит,как на концерте-на попе,лапки в разные стороны,слушает как соседская собака голос теряет :default_insane: При этом Никуха совершенно спокоен,не буркнул ни разу в ответ,а у та аж заходится. Муж электрику в гараже тянет-весь день что-то подсверливает/постукивает/подкручивает тихонько и собака на каждый шорох заливается. Вроде уж привыкнуть должна- ан нет :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у кого собачки рядом спать пристраиваются,они как себя ведут? Легли и сопят?

Ник на кровати-то не спит(папка не велит),но к маме под бок-святое дело.Попа на полу,остальное у мамы под боком))) Но вот чтоб он тихо лежал-так не бывает! Толкётся,крутится,вроде пристроится и через минуту заново.То вспомнит,что вот ещё тут-то не лизал матери,то там не нюхал.Терплю-терплю,выпровожу от себя.На полу тут же-не отходя засыпает. :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Какая же у соседей балбесная собака,капец. Вчера поливаю вечером,слышу закатывается прям. Ник рядом носился,а тут с глаз пропал. Заглядываю за гараж,который в метре от соседского забора,а Ник сидит,как на концерте-на попе,лапки в разные стороны,слушает как соседская собака голос теряет :default_insane: При этом Никуха совершенно спокоен,не буркнул ни разу в ответ,а у та аж заходится. Муж электрику в гараже тянет-весь день что-то подсверливает/постукивает/подкручивает тихонько и собака на каждый шорох заливается. Вроде уж привыкнуть должна- ан нет :default_meeting:

Ну собака небось и за пределы двора ни разу не выходила,одно развлечение побрехать, а то и со скуки можно помереть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Вот у кого собачки рядом спать пристраиваются,они как себя ведут? Легли и сопят?

Ник на кровати-то не спит(папка не велит),но к маме под бок-святое дело.Попа на полу,остальное у мамы под боком))) Но вот чтоб он тихо лежал-так не бывает! Толкётся,крутится,вроде пристроится и через минуту заново.То вспомнит,что вот ещё тут-то не лизал матери,то там не нюхал.Терплю-терплю,выпровожу от себя.На полу тут же-не отходя засыпает. :default_dntknw:

:default_lol: мешаешь спать собаке спокойно, то лижи тебя, то нюхай, то локти свои не удобно кладешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_lol: мешаешь спать собаке спокойно, то лижи тебя, то нюхай, то локти свои не удобно кладешь...

:default_roflmao:

Ага,то на кухне несчастную собаку всё время пытаюсь затоптать-всё бы по холодильникам этой матери лазить,да к плите ходить. Расставили,понимаешь,технику в неудобных местах-бедной собачке поперёк кухни не поспать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

:default_roflmao:

Ага,то на кухне несчастную собаку всё время пытаюсь затоптать-всё бы по холодильникам этой матери лазить,да к плите ходить. Расставили,понимаешь,технику в неудобных местах-бедной собачке поперёк кухни не поспать )))

Это вообще любимое дело у всех матерей:default_lol: Мой такое лицо еще делает недовольное, мне каждый раз стыдно и я еще и извиняюсь, что потревожила сон барина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это вообще любимое дело у всех матерей:default_lol: Мой такое лицо еще делает недовольное, мне каждый раз стыдно и я еще и извиняюсь, что потревожила сон барина.

Аня,про стыдно прямо в точку :default_lol_2:

Я всячески оттягиваю момент,когда мне нужно его согнать с места,типа пусть ещё подремлет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыла Ника и почесала

IMG_20170723_152136.jpg

Ведёрко 3-х литровое.Это только меховую попу почесали. Столько же в ванной осталось. Робот уже захлёбывается,хоть я ему то тряпкой,то веником помогаю. Когда уже он слиняет до конца?! :default_crazy:

 

Ещё вопрос,а бывают на обычный компрессор насадки какие-то,чтоб собаку продуть можно было? Или компрессоры для сушки животных принципиально другие? А то компрессор-то обычный у нас есть,но можно ли им,я не знаю :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо у Марины в теме вон какие цветочки,а мы отстаём! )))

IMG_20170723_190201.jpg

Дождалась-жёлтые первенцы))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась с Тимкой из клиники. По пути заехали в магазины. Разгружаю машину,Тимку выпустила гулять. И тут ко мне помощник прилетел. Рыбка моя ненаглядная! Мама сказала:"неси домой", он и понёс.Принёс и поставил на веранде. Я чуть не прослезилась

IMG_20170724_160557.jpg

IMG_20170724_160606.jpg

 

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сейчас с Ником выгул прибирать. Я не каждый день за ним убираю. Поэтому беру ведёрко с мешочком и собираю в него найденное. Сегодня я собирала,а Ник за мной ведро носил))) Потом я лопатку на место понесла,а ему сунула грабельки нести-а они металлические,самодельные. Ничего-не отказался)))

Кстати,выгул у него не огорожен-но ходит он в одно место,приучала на кликере. Пока с котом возилась-запустила на этой неделе выгул. Ник сдвинулся в сторону от него. Такой вот порядочный.

Кинула кольцо сегодня ему,оно покатилось прямиком на выгул. Он его лапой подпихивал и за границы этой территории вытащил,только потом поднял и понёс))) Чистюля.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Ник помощник!

мы кстати тоже выгребаем лапой мяч из написанного даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один неуёмный мальчик пытается весь вечер долизать меня до черепа :default_insane: Что за всплеск любови,прям и не знаю :default_lol: И всё мостится под бок и пихается.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-уснул таки...Причём попа-то висит с кровати.А он вздрагивает,в сон крепкий проваливается. Хоть бы не скатился на пол.То-то будет шуму :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Ник умница! Помощник вырос:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, pozolota сказал:

Вернулась с Тимкой из клиники. По пути заехали в магазины. Разгружаю машину,Тимку выпустила гулять. И тут ко мне помощник прилетел. Рыбка моя ненаглядная! Мама сказала:"неси домой", он и понёс.Принёс и поставил на веранде. Я чуть не прослезилась

Настоящий помощник! И гордый такой, с деловым видом успевает позировать)) :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Lina-Lina сказал:

Настоящий помощник! И гордый такой, с деловым видом успевает позировать)) :default_good:

Мама кругами бегала-мальчик устоять не мог на месте от радости :default_lol_2: Я прям удивилась его серьёзности на фото,так как вид у него всё время был забалденный :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общались со старшим сыном. Говорит: " Я тут это...с породой собаки определился- корги хочу". Скинула ему видео с выставки,там и корги были. Пишет:"Теперь ещё больше хочу" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко,что сегодня у меня руки были в муке,когда Ник с Полей рядом валялись в обнимку -не сфотала.  Она его обнимет-поцелует,а он и рад стараться-нализывает её. Полина:" Ник,давай ты будешь фея Лизунда!" :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...