Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Сводила детей сегодня на Манту-вырванные годы. Один орёт как потерпевший на любое движение в его сторону,вторая тихо,но зато взбледнула. Говорила же Польке отвернись,так медсестра "да посмотри,вон не страшно-пуговка..." А она вышла и смотрю,что на стене её лицо потерялось. В машину усадила,едем-я её спрашиваю что-то,а там тишина. Я перепугалась,что она в обмороке(в зеркало её не видно),тормазнула и встала на аварийке посреди дороги. А она просто молчит,оказалось. Фух! Домой уже розовенькую привезла.

Я сама в детстве в обморок падала тихо-спокойно от вида ранок и крови.Да и на практике ещё под белы руки из операционной выводили))) Кто бы мог подумать,что буду в этой операционной работать)))

 

Ника дома оставила сегодня,специально ему коробку картонную оставила рвать,чтоб к обоям не лез. Итог-ребёнок замиксовал огрызки картона и обоев :default_insane: Злыдень))) Ну,мать сама виновата-не успевает нагуливать дитя уже какой день.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети играют с Ником в прятки дома. Забрались под нашу кровать.Ник носится следом за ними с игрушкой.Нашёл их под кроватью,моську с игрухой туда запихнул,а сам не влазит-окорочка торчат и хвост над кроватью болтается :default_roflmao:

Устроили бесилово,прям на меня все лезут-"смешались в кучу кони,люди.." :default_lol_2:

IMG_20170913_125016_HDR.jpg

IMG_20170913_124746_HDR.jpg

IMG_20170913_124742_HDR.jpg

IMG_20170913_125125_HDR.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Никухой сейчас обхихикалась.

Уложила детей спать,а сама уселась с ним в прихожей играть. Мячик от него прятала,а он искал. Всяко-разно его обманывала,типа выкинула и прочее. Прятать-то особо некуда,так я то под майку,то под ногу,то под руку,то за спину к стене прижму. Пару раз промеж коленок и бёдер зажимала,сидя на полу. А тут он отвлёкся за котом и я протянула руку и за угол положила мяч. Вернулся,всю меня изнюхал,в вырез майки мордень умудрился засунуть-проверял мяч. Потом давай носом под меня копать,чтоб ноги подняла. Я показала,что нету.Он тогда пошёл круг взял и вместо мяча мне промеж ног его суёт,а то не порядок же-сижу без игрухи :default_roflmao: Отправила дальше искать.Нашёл,несёт и опять под меня мячик складывает,мол прячь давай-искать буду. :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замоталась, несколько дней не была в вашей теме, а тут столько красивых ФОТО! Спасибо! Пещеры просто волшебные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жара. Зверята по этому поводу опять батонятся дома,на улицу не вытолкать.. Вышла с Ником сейчас в цветах покопаться,он через пять минут сказал,что ковыряйся,мама,тут сама,а я домой-и срулил.

Зато у меня розы расцвели.То,что зацвели-это хорошо,но совсем не то,что ожидалось. короче поперепутани сорта,видимо.Я их без бутонов весной брала,у кого часто что-то беру из цветов.Все уже цвели кусты,а эти два только сейчас надумали.Ожидалось,что будет белая роза и бордовая......

Эта ваще не белая)))

DSC03062.jpg

DSC03063.jpg

А эта ваще не бордовая))) Двухцветная какая-то

DSC03064.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж от знакомых принёс целый ящик груш. Я,как обычно,меры в них не знаю :default_blush2:

Кое-кто пошёл весь в мать-от груш не отказывается. Уж такую моську состряпает,прямо сиротинушка некормленая. Муж говорит,пора в кино снимать,в жалостливых сценах. Прям вот ещё секунда и слеза потечёт по шерстяной мордяхе- :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в выходные на море.

image.jpg

Вода была спокойная и прозрачная.Даже на глубине дно прекрасно было видно

image.jpg

Охота на камни

image.jpg

Собака-водолаз

image.jpg

С папой на перегонки (с мамой Ник исполняет роль буксира-тягает меня к берегу)

image.jpg

image.jpg

За чем бы ни бегать,только бы бежать)))

image.jpg

Землеройка обыкновенная

image.jpg

image.jpg

-Не пускаете к собачкам?!Камень на шею и утоплюсь!

image.jpg

image.jpg

Поводок таки порвал,так что карабин менять уже не надо))) Надо новый поводок покупать.

 

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня усмотрел,как мужчина на матрасе лежал и ногами бултыхал. Поплыл к нему с проверкой,чего это там такое. Подплыл сзади и нюхает ему пятки. Как энтот мужчина визжал-надо было слышать.Когда понял,что это собашка,не менее громко смеялся. Гогочет и не может слова сказать от смеха,чтоб семейству своему объяснить,чего он там орал.

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня усмотрел,как мужчина на матрасе лежал и ногами бултыхал. Поплыл к нему с проверкой,чего это там такое. Подплыл сзади и нюхает ему пятки. Как энтот мужчина визжал-надо было слышать.Когда понял,что это собашка,не менее громко смеялся. Гогочет и не может слова сказать от смеха,чтоб семейству своему объяснить,чего он там орал.

:default_lol:  я представляю))) в воде то не на земле-далеко не уплывешь)))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня усмотрел,как мужчина на матрасе лежал и ногами бултыхал. Поплыл к нему с проверкой,чего это там такое. Подплыл сзади и нюхает ему пятки. Как энтот мужчина визжал-надо было слышать.Когда понял,что это собашка,не менее громко смеялся. Гогочет и не может слова сказать от смеха,чтоб семейству своему объяснить,чего он там орал.

Бедный мужик, я представляю что он себе представил, кадры из фильма "Челюсти" видимо:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем по трассе. У нас там дорогу только начали расширять,строить будут. Грузовиков итак не мало,а теперь и вовсе.С большим трудом улучили момент и обошли два гружёных тихохода. Только обрадовались,как появляется из-за моего плеча моська и скулит. Велела сесть,он сел и опять скулит. Говорю мужу,что не просто так,в туалет поди хочет. Остановились.Он аж перетамптывался с ноги на ногу,пока я ему поводок надевала. Стоял и журчал долго,так что успели нас эти грузовики опять обойти,ещё и весь хвост,который за ними собрался,а там и автобусы,и дальнобои.

Вот ведь перед выездом водила-не захотел. А через час аж забулькало у бедного. По итогу волоклись ещё треть пути за грузовиками.

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу поели с мужем острую капусту покупную и появилась горечь во рту у обоих.Сейчас стало меньше,но всё равно,как начинаем есть,так горечь ощущается(это уже четвёртый день). У обоих в одно мгновение непорядок с желчным? Слабо верится. Ждать пока само пройдёт или как-то избавляться? Чем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

В пятницу поели с мужем острую капусту покупную и появилась горечь во рту у обоих.Сейчас стало меньше,но всё равно,как начинаем есть,так горечь ощущается(это уже четвёртый день). У обоих в одно мгновение непорядок с желчным? Слабо верится. Ждать пока само пройдёт или как-то избавляться? Чем?

 

Абсорбентов надо было пить , да побольше. Что-то в капусте было химическое 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ружа сказал:

Абсорбентов надо было пить , да побольше. Что-то в капусте было химическое 

Тоже про это думала,но ничего не оказалось с собой. А сегодня уже покупать не стала,раз домой поехали.Дома-то есть,чего выпить. Только вот имеет ли сейчас смысл пить?...

Мы её дома поели и уехали. Вернулась,прочла состав-ничего не обнаружила странного,никаких ешек нет. Хоть на анализ вези(знать бы куда). Производитель местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозила Полинку тоже на тестирование в сад,заключила сразу договор на оплату маткапиталом на обоих. Успели на последнее место в садике,и то-это потому,что одну девочку протестировали,но договор они не заключили-поехали думать. Вот пока они думали,мы нарисовались. А ведь неделю назад ещё 5 мест оставалось.Так что пойдут дети в сад,как вернёмся из Омска в октябре.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром повела Ника в туалет и нашли на участке крысу.Блин,травят у кого-то,уже вторая пришла к нам подыхать.Вот ведь зараза.Прям фу! Вытолкала мужа убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, наверное, скончалась от ужаса. Крыс боюсь-боюсь-боюсь, когда в 10 метрах вижу и то начинаю визжать. Бр-р-р-р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас у мусоропроводов бегают...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

Я бы, наверное, скончалась от ужаса. Крыс боюсь-боюсь-боюсь, когда в 10 метрах вижу и то начинаю визжать. Бр-р-р-р

дык и я боюсь. Первую просто не я находила,а наши гости,а сегодня я просто поняла и совсем издали увидела.Ника туда не пустила.А он себя ещё очень странно вёл-долго смотрел и поскуливал в ту сторону.Когда увидела,то идти туда не дала,завернула и домой-мужа с кровати сталкивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас дикие хомяки водятся. У нас на участке норы нарыты были с ходами,когда мы заехали.А потом уж не знаю,может из-за шума стройки или из-за перекопки канав на участке,но уже почти год не видела.Но зато когда первый раз увидела,то чуть сердце не остановилось сначала.

Поехала утром рано за саженцами.Возвращаюсь,а на участке кот чужой охотится.я кота увидела и дальше иду,а краем глаза замечаю,что двигается кто-то....

Вот кто

002.jpg

005.jpg

 

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый! А мы на Камчатке общались с евражками, это такие местные зверьки, типа сусликов, очень симпатичные. Хотя, если задуматься, наверняка родственники крыс:)))

13669511_10206506512091307_1976126609335800540_o.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Какой милый! А мы на Камчатке общались с евражками, это такие местные зверьки, типа сусликов, очень симпатичные. Хотя, если задуматься, наверняка родственники крыс:)))

13669511_10206506512091307_1976126609335800540_o.jpg

Не кусаются?

А то хомяки эти наши кусачие,говорят,и раны после них нехорошие.

Кстати,взбрело в голову у мужа уточнить,кого убрал сегодня-хомяка,оказалось. С ними тут борются нещадно,ибо сгрызают все корни в садах.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кусаются, они туристами социализированные.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, хомяки-это хорошо, конечно, но...бешенства у нас никто не отменял...Осторожнее!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OLLE сказал:

Света, хомяки-это хорошо, конечно, но...бешенства у нас никто не отменял...Осторожнее!

Оль,так я знаю,что они ещё та пакость.

Я ещё по осени со страху всё прочла и решила изводить.Но они ушли с участка,слава Богу.

У соседей спросила сегодня-у них есть,но они не травили-ловят так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...