Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Я к лору попёрлась с болями в горле,которые не проходят.Вернее,побрызгаю,пополощу-всё нормально.Миндалины вообще не были даже красными,а боль жуткая. Это меня дерматолог отправила сходить-спасибо ей,когда я сказала,что чихаю всё время,а сейчас ещё и горло болит. Лор мне и взял риноцитограмму. Сказала,что если выплывет аллерго,то топай к аллергологу сразу. А я всё не дотопаю,чтоб знать на что именно.Это аккурат перед переездом было-времени не было совсем.Надо собраться,да тесты сдать.
Ну не дешевое удовольствие. Хорошо если в стандартную аллергопанель попадешь,а если нет- не расплатисси))) племяшка мой- Варькин ровесник с диагнозом полиноз. Вот там беда. Какие только страсти не бывают. Но всеравно,например у него на все косточковые фрукты-ягоды аллергия. Но что- то все же выборочно ест почучуть. Под наблюдением ессно. Он уже сам настолько привык что без спросу не сьест ничего. А она когда сдавала у него в каждой панели на что то вылезало)) в общем жуть это. А я коода Варе искала причину бронхитов...тоже чего только не сдала. Прям до психоза...а оказалось аденоиды,гады)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,спасибки!
Джеська на "мяч" все игрушки несёт или только мячи?
Мой вот путается.прёт,что ему удобно :default_lol_2: Учим-учим,но пока не выучили)))
Ещё если скажешь "где папа?",то он идёт и прёт игрушку. Видимо по аналогии "где игрушка". А говорю "иди к папе"-идёт,куда послали)))
У нас есть мяч и канатик. Все игрушки- это мяч)))) а канатик это канатик))
Мы тут ржали с Димкой - Джесс хотела к нему на кровать и на меня стоит смотрит. Я говорю- у папы спрашивай. Она к нему- можно?!он ей- неа,у тебя лапы мокрые. Я показываю на кресло- говорю- иди вон туда. Пошла. Ну и сидит в нем и всеравно смотрит на папину кровать. Я говорю- а ты с кресла прыгни на диван и все. Не считается что без спросу- не с пола же прыгнула. Так она тут же подскочила и встала на подлокотник уже,собралась прыгать)))) вот и скажи что она не понимает ничего)))) когда ей надо все поймет))
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

У нас есть мяч и канатик. Все игрушки- это мяч)))) а канатик это канатик))
Мы тут ржали с Димкой - Джесс хотела к нему на кровать и на меня стоит смотрит. Я говорю- у папы спрашивай. Она к нему- можно?!он ей- неа,у тебя лапы мокрые. Я показываю на кресло- говорю- иди вон туда. Пошла. Ну и сидит в нем и всеравно смотрит на папину кровать. Я говорю- а ты с кресла прыгни на диван и все. Не считается что без спросу- не с пола же прыгнула. Так она тут же подскочила и встала на подлокотник уже,собралась прыгать)))) вот и скажи что она не понимает ничего)))) когда ей надо все поймет))

А у нашего игрушка(это всё подряд) и мяч,но он об этом помнит через раз :default_lol:

 

Да всё они понимают. Наш вон с кровати улепётывает,если только отца услышал у входа. И ничего,что только что спал,аж храпел))) При маме можно,при папе-нет.Всё прекрасно понимает.

А "спокойной ночи" говорить его никто не учил. Просто я говорю это детям и наклоняюсь целовать.А Ник же везде хвостом. Он и лез всё время посмотреть,что там мать "лижет" :default_lol_2: Так и заведено теперь-дети спать легли,я поцеловала,а следом Ник должен идти целовать. Если по какой-то причине его рядом не оказалось,то выхожу "иди спокойной ночи скажи". Он чапает,залазит передними лапами на кровать Полине-целует,потом так же на кровать к Илье-целует и удаляется.

Полька как-то плакала. Оказалось, "Ник спокойной ночи не сказал". Это я забыла его послать. :default_lol:

Сейчас в сад их бужу.Каждое утро в одно и то же время я встаю и первым делом выпускаю Ника,потом кормлю его и Тимона,а следом бужу детей.Обычно будила вместе,но вчера решила Полину раньше поднять,так как ей косы плести. Ник залез на кровать к Илье и давай его носом пихать,чтоб вставал.Пихнёт и на меня смотрит,мол не просыпается чота :default_lol_2: Так и разбудил ведь)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я обратила внимание,что у меня на кухни много зелёненькой посуды. Всякие штучки там-всё зелёненькое. Помнится,что и кисточку силиконовую купила оранжевую прям вопреки.Вот она одна оранжевая из такого рода мелочей и есть)))) К чему это,интересно. Что там психологи про это говорят? Лечится не пора? :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время стал вот так спать-спрячет моську под штору и дрыхнет.

IMG_20171109_151847.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

никого не вижу-ну вот и спрятались))))

Как дети ладошками закрываются,так и этот спрятался)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Что-то я обратила внимание,что у меня на кухни много зелёненькой посуды. Всякие штучки там-всё зелёненькое. Помнится,что и кисточку силиконовую купила оранжевую прям вопреки.Вот она одна оранжевая из такого рода мелочей и есть)))) К чему это,интересно. Что там психологи про это говорят? Лечится не пора? :default_lol_2:

это к хорошему) Энергии себе цветом добавляешь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

это к хорошему) Энергии себе цветом добавляешь

Та да-на кухне надо быть поэнергичней-голодных в семье хватает :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свалилась я вчера спать вместе с детьми. Засыпаю и думаю,что Ника выгуливала последний раз в семь вечера,а он спит чего-то...И всё тьма-уснула. Проснулась от того,что вроде выспалась,слышу,что Ник шебуршит. Вспоминаю,что перед сном на улицу не сходили и подскакиваю. Выпустила его в туалет,а сама пошла водички попить.Смотрю,а на часах 4.20. То-то Ник на меня странно смотрел и выходить не хотел :default_lol_2:

Помыла ему лапы,пошла ложиться. Нос забит-надо закапать,закапала.Легла.Нос не дышит. Подождала. Нет-не дышит. Ещё раз побрызгала. Не дышит,хоть ты тресни. Со психу подскочила ещё раз-пшикаю,а оно чего-то капает по руке....Это я молодец-крышечку с носика не сняла-так и лечилась предыдущие два раза. :default_lol: Со сна, в темноте, ничего не соображаю. С третьего раза таки побрызгала как положено и угомонилась.

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустила в туалет.Возвращается через пять минут : "Мам,я всё"

IMG_20171112_134030.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Красавчик)))))))

Я его увидела и решила домой не пускать,чтоб уж до конца извазёкался,а я за один раз вымою. Лентяйка-мать,короче.))) Просто дети с мужем вышли во двор. Сижу,наблюдаю за ними в окно: муж прошёл с охапкой травы-в яму понёс,следом Ник топотит с бревном в зубах. Возвращаются.Муж несёт бревно в поленницу(забрал),следом Ник топотит с ботвой из силосной кучи в зубах.  :default_roflmao: Работники.

Слышу,муж ему "да ты обалдел что ли!"...Несёт траву назад.Ник сделал два круга вокруг папы(ага-ага,для бешеной собачки.....). Исчезает на минуту из поля зрения и догоняет папу ...с бревном в зубах.

Эпопея закончилась папиным:"Иди в ..опу!"  :default_roflmao:

Сказать что я ржала как конь,значит ничего не сказать. :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего ж у меня собачка умняха,прямо слов нет...Улеглась фильмец посмотреть.Дети спят,муж в командировке.Позвала Ника-прибёг. Я ему показываю на место рядом с собой с другой стороны,мол пойдём ко мне....И эта тушка полезла через меня,ничего лучше не придумал :default_mf_hide: Думала, задавит. Причём,я его за лапы взяла,чтоб остановить,а он мне лицо так снисходительно умыл,типа "Сейчас-сейчас,уже бегу" и дальше лезет. Капец :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вывезла ребёнка в поля,хоть набегался. Теперь спит без задних лап.

Из серии тык-дык-тык-дык

DSC03482.jpg

DSC03502.jpg

DSC03493.jpg

DSC03519.jpg

DSC03520.jpg

DSC03543.jpg

Хвост пистолетом)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех собаки как собаки,а у меня собака-коза. Виснет на деревьях-ветки обкусывает. Вот думаю,может в аренду на лесозаготовки его сдать? Будет деньгУ зашибать для семьи :default_lol_2:

DSC03565.jpg

DSC03573.jpg

DSC03579.jpg

DSC03580.jpg

DSC03583.jpg

DSC03586.jpg

DSC03589.jpg

DSC03590.jpg

DSC03587.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать хоть и достала фотографировать,но пусть лучше вокруг ползает,чем  как заполошенная бегать начнёт-ищи её опять,с ног сбивайся :default_lol_2:

DSC03541.jpg

DSC03542.jpg

DSC03562.jpg

DSC03594.jpg

DSC03596.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, pozolota сказал:

 

DSC03594.jpg

DSC03596.jpg

Какой складненький!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Красотун!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо,Илон.

Люблю его-засранца )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Какой складненький!!!!

Ой,спасибо. Сама радуюсь,что так повезло с ним.Он папин сынок-копия,а папа у нас суперский и душой и телом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчанин какой ладненький))) Раздолье ему сейчас- не жарко... простор... самое лабровое время в Крыму?))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно парень у нас на просторах не был. В машину аж вперёд всех прибежал утром))) В поле каждую кочку пометил.

А как грозно лаял на корявое дерево спиленное! :default_roflmao: Вся холка дыбарем встала.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бен сказал:

Крымчанин какой ладненький))) Раздолье ему сейчас- не жарко... простор... самое лабровое время в Крыму?))

 

Спасибо за похвалу.)))

Да,сейчас хорошо у нас.Дожди закончились и тепло.Вчера +19 было.Сегодня не смотрела сколько,но тоже солнышко-я в олимпийке только гуляла-жилетку сняла,жарко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...