Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Охохо... какая погода у вас!!! и так до весны! потом немного жару потерпеть за то месяцев этак 9 отличной погоды. у нас в подмосковье серочерно( Но Бенжи нравится - сыролабровая погодка... единственное- скользко за мячиком бегать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бен сказал:

Охохо... какая погода у вас!!! и так до весны! потом немного жару потерпеть за то месяцев этак 9 отличной погоды. у нас в подмосковье серочерно( Но Бенжи нравится - сыролабровая погодка... единственное- скользко за мячиком бегать... 

Ну,зима тут всё таки есть))) Конец января и до середины февраля. Потом февральские окна.Это тепло (примерно две недели)и в это время картошку первую садят.Потом может ещё снег быть в начале марта. Март-апрель-май-замечательное время,тепло и красиво.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Март-апрель-май-замечательное время,тепло и красиво.

хочу к вааааам:default_cray: я конечно люблю теплую снежную зиму, но лето я люблю больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела после садика заехать с детьми ещё на разведку на Симферопольское водохранилище. Там так хорошо.С трассы Ялтинской его хорошо видать,а мы каждый день мимо него ездим и мне в ум не пришло,что можно Ника там гулять.А вчера меня Илья надоумил,когда ехали мимо,он про водохранилище что-то и спросил.Я глазом от дороги скосила,а там такие просторы для собачки))) Сегодня туда и хотела утром,но никогда не была-заездов ещё не знаю,а где проезжали,то там везде шлагбаумы и припарковаться негде было.Поэтому доехали и в поле отгуляли.Но к водичке-то охота)))Попробую сделать вылазку вечером,если успею. У нас рано и резко темнеет,не хотелось бы по темноте с детьми и собакой в незнакомом месте...

Или уже на утро разведку оставить,а вечером так же в поле побегать,но уже с детьми...?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря,заехали мы на водохранилище побегать. И.....побегали

Правда,время всё же не сильно удачное,по многим причинам. И гулять там надо без детей,ибо я не успеваю всех отследить,мечусь,чтоб никто-никуда не делся. Фотографии получились плохо,фотик настраивать не хватило рук.

У парня при виде водички снесло крышу от великой радости и с криком "Урррааааа!" он поскакал гонять уток и ворон

DSC03602.jpg

DSC03603.jpg

Пока бегал,заморал ноженьки. "Не беда,вымоем"-подумала мама

DSC03605.jpg

А потом...потом душа развернулась у псинки и вакханалию уже было не остановить. Старались держаться от него на безопасном расстоянии. Во-первых,чтоб не сшиб,во-вторых чтоб не измазал. Но у него прям очень сильные чувства ко мне и он не мог-не поделится-и чувствами,и грязью :default_lol_2:

-Ник! Ну посмотри на себя,на кого ты похож?!

-Да ладно тебе,мам,это такие мелочи! Лучше посмотри вокруг-красотаааа и простор....

DSC03610.jpg

....Эге-ге-геееей!!!

DSC03611.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Ник! Ну посмотри на себя,на кого ты похож?!

На довольную счастливую собаку.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

На довольную счастливую собаку.

Да ещё бы не быть счастливым. Мать прямо настояла,чтоб он дольше поплавал после всего. Надо ж было как-то выполаскивать его :default_lol: А я как-то не заморочилась командой "плыви". Летом на море было "поплыли" и мы с ним вместе плыли. Или высылала за чем-нибудь. А тут и самой не поплыть и мячик у нас с собой был,который с дырочками-потонет. Отправила всех на поиски палки,вот ею и полоскали собаченьку-в смысле,за палкой плавал. :default_lol_2: А то я его отправлю к воде,а он на мелководье прыгает,башку суёт в воду,потом тут же следом падает на берегу вверх тормашками и опять вдоль берега. А мне к самой воде и не подойти-мы ж на разведку заехали,я без сапог. Короче,порезвились. :default_roflmao: Головёшку уже дома отмывала,а всё остальное в сносном состоянии в машину загрузилось)))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой приехали-кот сидит посреди двора,выговор нам устроил,мол куда все пропали. Всех ребят и зверят из машины выгрузила,пока вещи собирала,Тимон залез в машину и сидит весь такой  "теперь,мама,меня покатай". Прямо не отбиться от пассажиров сегодня :default_lol_2:

Куртки и штаны всем уже выстирала,обувь отмыла ,собачку постирала,поводок и ошейник тоже-обновил в грязи.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда парень то ТАК вымахал?!:default_lol: вот только был плюшкой плюшевой))) а вон ужО!!! Красапет какой статный! ТТТ на него )))

ну и чумазые фотки-просто зачОт)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Это когда парень то ТАК вымахал?!:default_lol: вот только был плюшкой плюшевой))) а вон ужО!!! Красапет какой статный! ТТТ на него )))

ну и чумазые фотки-просто зачОт)))

Спасибо.

Я вот тоже всё на него смотрела,а он всё маленький и маленький. А тут открыла первые фото его у нас,а там ну казявочка совсем. Таки вырос,оказывается! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Спасибо.

Я вот тоже всё на него смотрела,а он всё маленький и маленький. А тут открыла первые фото его у нас,а там ну казявочка совсем. Таки вырос,оказывается! :default_lol_2:

Потрясный парень :default_good: с удовольствием читаю ваши рассказы и любуюсь фотками:) сама так не умею 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Ну,зима тут всё таки есть))) Конец января и до середины февраля. Потом февральские окна.Это тепло (примерно две недели)и в это время картошку первую садят.Потом может ещё снег быть в начале марта. Март-апрель-май-замечательное время,тепло и красиво.

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала корм на сегодня. Спросила в какое время ждать.Ответили,что во второй половине дня,на обратном пути маршрута. Собственно,они всегда на обратном пути и заезжают. Еду утром-везу детей в сад.Звонок:" Как к вам доехать?". Время 8 утра,я на другом конце Симферополя ,да же не в своём посёлке. То,что они каждый раз мне звонят и спрашивают как доехать-это уже привычная процедура. У них вот наш адрес никак не находится,никогда.  Однажды отчаявшись объяснить,мне пришлось выехать и искать их на машине в посёлке. Твою ж медь!  Зла уже не хватает.  Яндекс? Нет,не слышали. Блин,ну я езжу не местная-ничего тут не знаю,но ещё ни разу не заблудилась. Тупо сидят на старых картах Новитела и теряются в своей же местности.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, pozolota сказал:

Заказала корм на сегодня. Спросила в какое время ждать.Ответили,что во второй половине дня,на обратном пути маршрута. Собственно,они всегда на обратном пути и заезжают. Еду утром-везу детей в сад.Звонок:" Как к вам доехать?". Время 8 утра,я на другом конце Симферополя ,да же не в своём посёлке. То,что они каждый раз мне звонят и спрашивают как доехать-это уже привычная процедура. У них вот наш адрес никак не находится,никогда.  Однажды отчаявшись объяснить,мне пришлось выехать и искать их на машине в посёлке. Твою ж медь!  Зла уже не хватает.  Яндекс? Нет,не слышали. Блин,ну я езжу не местная-ничего тут не знаю,но ещё ни разу не заблудилась. Тупо сидят на старых картах Новитела и теряются в своей же местности.

Просто ответить, что доставка на 2 половину дня и вас нет на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 20:40, pozolota сказал:

Соскучились по друг другу :default_lol_2:

IMG_20171114_202804.jpg

Какое трогательное фото:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

Просто ответить, что доставка на 2 половину дня и вас нет на месте.

Так и сказала. Ещё сильно думали,как же тогда быть :default_swoon:

Но заедут на обратном пути.

Позвонила на фирму,будут теперь для меня оставлять мешок на своей точке,да и всё.Я мимо неё из садика еду. И не надо привязываться к определённому дню доставки,мешок хоть три дня будет меня ждать. А в посёлок они ездят только по пятницам. Раньше я в город в ту сторону редко ездила,а сейчас дети в саду-можно на городской точке забирать в любой день.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Так и сказала. Ещё сильно думали,как же тогда быть :default_swoon:

Но заедут на обратном пути.

Позвонила на фирму,будут теперь для меня оставлять мешок на своей точке,да и всё.Я мимо неё из садика еду. И не надо привязываться к определённому дню доставки,мешок хоть три дня будет меня ждать. А в посёлок они ездят только по пятницам. Раньше я в город в ту сторону редко ездила,а сейчас дети в саду-можно на городской точке забирать в любой день.

Ну да, может конечно у вас свои нюансы с доставками...У нас в принципе с этим четко, бывают конечно исключения..но это именно исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Ну да, может конечно у вас свои нюансы с доставками...У нас в принципе с этим четко, бывают конечно исключения..но это именно исключения.

Это Крым-тут пока не приучились быть пунктуальными))) 

Мы окна заказывали. Пригласили замерщика.Три дня от него ждали потом,когда он нам посчитает сумму.Плюнула,нашла другую фирму-приехали,замерили,расчёт выдали весь сразу,сроки устроили(у нас времени ждать было мало-должны были улететь). Звоню первым уже ради интереса-опять "сейчас доделаю и перезвоню".....Сказала,чтоб не спешили-уже заказала у других. Таааак обиделись! Мол переплачивать будете,а мы вам скидку хорошую делаем. Пришлось объяснять,что это не скидка в их случае,а вычет за нерасторопность. Я же предпочитаю переплатить и получить заказ тогда,когда мне нужно,а не как звёзды встанут в небесах.

И такого здесь полно.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Читаю вашу тему уже давно и вот не выдерживаю)

Мы переехали на юг из Зауралья шесть с половиной лет назад, но к их порядкам до сих привыкаем. Читаю вас - и просто все слово в слово, аж улыбка невольно расползается)) 

Вы так чудесно и тепло пишете. И да, у вас чудесное доброе зверье)) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, pozolota сказал:

Это Крым-тут пока не приучились быть пунктуальными))) 

Мы окна заказывали. Пригласили замерщика.Три дня от него ждали потом,когда он нам посчитает сумму.Плюнула,нашла другую фирму-приехали,замерили,расчёт выдали весь сразу,сроки устроили(у нас времени ждать было мало-должны были улететь). Звоню первым уже ради интереса-опять "сейчас доделаю и перезвоню".....Сказала,чтоб не спешили-уже заказала у других. Таааак обиделись! Мол переплачивать будете,а мы вам скидку хорошую делаем. Пришлось объяснять,что это не скидка в их случае,а вычет за нерасторопность. Я же предпочитаю переплатить и получить заказ тогда,когда мне нужно,а не как звёзды встанут в небесах.

И такого здесь полно.

 

 

У нас тоже примерно так)

В прошлом году не могла найти 5(!) месяцев кто бы взялся за ремонт ванной. Человек придет, посмотрит... ой тут это .. и вот это... ну вообщем я возьму за работу столько (называет очень приличную сумму) - я говорю "окей". И все.. пропадает.. звонишь - ой сейчас другой объект. И т.д. и т.п....

И так во всем. Если тебе что-то купить, заказать, сделать - никакие такие агенты и прочие за тобой "бегать" не будут и впаривать. Сам будешь, а тебе еще каждый раз отпихивать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anstel сказал:

Добрый день!

Читаю вашу тему уже давно и вот не выдерживаю)

Мы переехали на юг из Зауралья шесть с половиной лет назад, но к их порядкам до сих привыкаем. Читаю вас - и просто все слово в слово, аж улыбка невольно расползается)) 

Вы так чудесно и тепло пишете. И да, у вас чудесное доброе зверье)) 

Спасибо на добром слове. Заглядывайте к нам-всем рады)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Adele сказал:

 

У нас тоже примерно так)

В прошлом году не могла найти 5(!) месяцев кто бы взялся за ремонт ванной. Человек придет, посмотрит... ой тут это .. и вот это... ну вообщем я возьму за работу столько (называет очень приличную сумму) - я говорю "окей". И все.. пропадает.. звонишь - ой сейчас другой объект. И т.д. и т.п....

И так во всем. Если тебе что-то купить, заказать, сделать - никакие такие агенты и прочие за тобой "бегать" не будут и впаривать. Сам будешь, а тебе еще каждый раз отпихивать.

Ну,ту немного другая ситуация. Приезжих в Крыму много. Так или иначе,они свои коррективы вводят.Это не быстро,но перемены будут-появляется конкуренция из работающих людей,которые пашут без обедов,отвечают хоть ночью,работают в праздники и выходные. Клиенты это быстро просекают.

Я как-то в мебельный салон зашла,разговорились с руководителем-тоже приезжий. В разговоре всплывает сфера деятельности мужа.К моему удивлению,мужчина уже даже знает как его зовут))) А между тем,мы в Крыму меньше года на тот момент находились. Сарафанное радио,говорит,буквально вчера принесло ему эту информацию и рекомендации обратиться от двух разных людей сразу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу-звоню в клинику. Слышу,что Ник на веранде поскуливает,а ему в ответ Тимон мяучит(он на улице).

Тимон,видимо,Нику:"Маму позови"

Ник:"Сейчас"

Прибегает в комнату-поскулил мне и опять на веранду. :default_lol: Пошла открывать дверь колобку мохнатому :default_lol_2:

Артисты такие)))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...