Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Света,как сегодня Ник? Прошла чрезмерная прилипчивость? 

 

Да вроде нормально-дрых в положенное время,на голову мне и коту не лез. Сейчас наносились с ним во дворе. Тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

На картине вы можете увидеть

Замечательный рисунок, деть старался, надо продолжать, тема корнеплодов цитрусовых не полностью раскрыта

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Василий Василек сказал:

Замечательный рисунок, деть старался, надо продолжать, тема корнеплодов цитрусовых не полностью раскрыта

Он вчера дома ещё подобные картины рисовал,но без овощей-фруктов. И мы там стояли в рядок. Говорю,чего ж он пальцы-то на руках не подрисовал,как за руки-то браться? На что ребёнок нарисовал такой же рисунок,но руки у всех как-то подняты и упираются в соседа. Оказалось,что это мы друг друга обнимаем за шею,а обнимать можно и без пальцев,они в этом деле не главные :default_lol_2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама приехала из сада,а собачка дома,оказывается математику изучала. Вечером буду экзамен проводить. Шибко занят был,прямо во время занятий сырую картошку откушал.

IMG_20171124_103938.jpg.1751e9ca34b1718d0dac900bb5bc5f66.jpg

Прописи-то куплю такие-же,не вопрос. Но выговор от Ильи получим,конечно. Они ж у него заполнены  частично уже,в конце каждой страницы есть картинки,которые я разрешаю разукрашивать после заполнения всей странички.

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама приехала из сада,а собачка дома,оказывается математику изучала. Вечером буду экзамен проводить. Шибко занят был,прямо во время занятий сырую картошку откушал.
IMG_20171124_103938.jpg.1751e9ca34b1718d0dac900bb5bc5f66.jpg
Прописи-то куплю такие-же,не вопрос. Но выговор от Ильи получим,конечно. Они ж у него заполнены  частично уже,в конце каждой страницы есть картинки,которые я разрешаю разукрашивать после заполнения всей странички.
О,Боже!!!!!
У меня после таких вещей дар речи пропадает. Мне истерично смеяться хочется))))))
Бедный Илюша. Как же пострадает детская неокрепшая психика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

О,Боже!!!!!
У меня после таких вещей дар речи пропадает. Мне истерично смеяться хочется))))))
Бедный Илюша. Как же пострадает детская неокрепшая психика!

Вот что с чего? Ну грыз бы свою дыру в стене,да и всё. прописи эти всегда на столике детском лежат-никогда не покушался. и картошка в ящике стоит на веранде всегда открытая,тоже интереса к ней не проявлял. А сегодня прям в ударе-и стену грыз,и прописи,и картошку, и папкин грязный уличный тапок приготовил уже-принёс от порога.

Он меня встречает у двери всегда-смотрит(дверь стеклянная ). Я как обычно из-за угла появилась с приговорами " Привееет,мама пришла..." Дальше следует всегда что-то типа " А кто здесь маму ждёт?Кто это тут сидит?!". А сегодня на первых словах "А кто здесь...." ухи у собанечки опустились,взгляд понурился. Так что открывая дверь,я уже понимала,что он что-то натворил.Уж шибко сожалел и всем видом показывал :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было кота домой с улицы загнать,когда уезжала. Не знаю,кто-кого блюдёт,когда они вместе дома,но погрызов тогда не бывает)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то беспокоит его? То прилипает, то ест не свойственные ему вещи. Или гормоны, может, шалят?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Мама приехала из сада,а собачка дома,оказывается математику изучала. Вечером буду экзамен проводить. Шибко занят был,прямо во время занятий сырую картошку откушал.

IMG_20171124_103938.jpg.1751e9ca34b1718d0dac900bb5bc5f66.jpg

Прописи-то куплю такие-же,не вопрос. Но выговор от Ильи получим,конечно. Они ж у него заполнены  частично уже,в конце каждой страницы есть картинки,которые я разрешаю разукрашивать после заполнения всей странички.

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anstel сказал:

Может что-то беспокоит его? То прилипает, то ест не свойственные ему вещи. Или гормоны, может, шалят?

 

Я бы про второе больше подумала,молодой же. На днях опять от него мегааромат был кобелиный. Так благоухал,что даже мне и детям пахло,был бы муж дома,извёлся бы))) Был уже от него подобный всплеск в начале лета тоже. В этот раз не долго пах-дня два. Лежак поменяла полностью,выстирала вместе с простынёй,а то невозможно пропах. Сейчас на другом эти несколько дней спит,специально нюхала-не пахнет.

По здоровью ничего не настораживает,вроде. Понаблюдаю за поведением. Так-то скачет аки конь :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2017 в 00:25, Marina-Patrik сказал:

Знаешь,какие коварные слоны встречаются 

Вот шкода ты, Ник, хакер! А, может, Ник и не виноват, а те, которые мягкие, тот, с клювом, и тот, рядом, и еще слоник, Ника с пути истинного сбивали, а мамы, и даже кота рядом не было  

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Василий Василек сказал:

Вот шкода ты, Ник, хакер! А, может, Ник и не виноват, а те, которые мягкие, тот, с клювом, и тот, рядом, и еще слоник, Ника с пути истинного сбивали, а мамы, и даже кота рядом не было  

Да-да-да))) Уехала за детьми,потом ещё в магазин за обувью заехала,т.е. не было меня дома долго.Но Тимона я предусмотрительно оставила дома. Приехала-тишь,гладь,Божья благодать. Спали оба-вышли встречать,зевают-потягиваются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на занятиях в саду у детей была тема про чувства. Так вот,если кто не знает-бывают грусть,злость и добрость. Добрость-это хорошее чувство.

Хорошо всё же,что дети в саду-много нового узнаём вместе :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт -Ник к коту ревнует! мать кота гулять выпускает, Ник в окно видит как кот во дворе кайфует и от досады пар выпускает- прописи сгрыз!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бен сказал:

Факт -Ник к коту ревнует! мать кота гулять выпускает, Ник в окно видит как кот во дворе кайфует и от досады пар выпускает- прописи сгрыз!)))

Это скорее кот Нику завидует.

По-моему,они с радостью поменялись бы местами :default_lol_2: Но кот от дома не уходит,а вот собаченьке не понятно,что может в голову взбрести и через какие преграды он решит попрыгать,оставшись один. Так что с дыркой в стене,но мама спокойна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа кота придется искать и ловить что б с Ником закрыть - Тогда Ник успокоится что кот в надлежащем месте- не обидно)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бен сказал:

дааа кота придется искать и ловить что б с Ником закрыть - Тогда Ник успокоится что кот в надлежащем месте- не обидно)))

Да его особо и искать не надо,в дом он сам щимится.Вот как переболел летом,так не выгнать из дома. А тут утром я его выпустила,пока Ника кормила,детей собирала,выглянула,чтоб запустить-его рядом не оказалось. Уже в машину усаживались и он пришёл,но мне некогда было уже возвращаться-открывать/закрывать замок. Пять минут опоздаешь выехать и попадёшь в тянучку.

Теперь буду тщательно этот момент отслеживать.Да и,собственно,завтра муж возвращается,так что Нику скучно не будет уже-будет папку с перетяжками доставать)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, pozolota сказал:

Мама приехала из сада,а собачка дома,оказывается математику изучала. Вечером буду экзамен проводить

О!) Тяга к знаниям проснулась) Много у нас тут таких энциклопедистов))) И Акунина читали,и иностранные языки изучали. У кого к чему склонность!

13 часа назад, pozolota сказал:

прямо во время занятий сырую картошку откушал.

А то! Эфедрина то в доме нет поди :default_lol: Пришлось картохой мозг стимулировать)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

О!) Тяга к знаниям проснулась) Много у нас тут таких энциклопедистов))) И Акунина читали,и иностранные языки изучали. У кого к чему склонность!

 

У нас все в маму-математический склад ума :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После начатых уколов я немного отошла и появились силы тренировать собачий мозг))) Обскучался парень по занятиям,но готов делать всё и сразу,а маме так не надо :default_lol_2: Тренируем выдержку и самоконтроль.  Вчера в самом конце уже не знала что бы такого ему придумать и вспомнила про гляделки. Он,конечно вспомнил,что надо матери глаза заглядывать,но решил добавить новшество от себя-каждый раз пытаясь заглянуть мне в глаза он тычет и облизывает мне лицо :default_lol: Типа-не тупи давай,я же уже смотрю на тебя :default_lol_2:

Сегодня вспомнила про упражнение с игрушками среди корма. Делает с лёгкостью-порадовал. Съесть корм не пытался,но  нюхать,конечно,пробовал сначала. Пришлось фукнуть пару раз.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня множко фото для показа,не знаю с чего начать. Сейчас наспамлю от души))) Ходили мы,значит,гулять по Большому каньону Крыма сегодня. Угулялись все-без задних лап и ног. Но начинали вполне себе резво

image.jpg

image.jpg

Вот эти два товарища сговорились и лезли дружно куда ни попадя.

image.jpg

Один сверху в дупло

image.jpg

Второй тут же внизу в дупле уселся

image.jpg

-Куда вас опять понесло?!

image.jpg

-Шас придём,мам

image.jpg

-ооо,круто,ты залез-я тоже сейчас к тебе

image.jpg

-Давай,мам,фотай,что мы высоко

image.jpg

-Сфотала? Ну,я побёг тогда

image.jpg

-Боже,уйдите от склона!Свалитесь.

-Мам,тут снег!

image.jpg

-Вы куда?!!!

-Мам,тут вода!

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ну и само собой...

image.jpg

Одна только дочь-приличный ребёнок

image.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же на камешек не усадить))

image.jpg

image.jpg

Кое-кто устал

image.jpg

А кое-кто ещё нет

image.jpg

image.jpg

Все дружно потопали дальше,пока мама снимает природу

image.jpg

нет,не все))) Один вернулся-негоже мать одну оставлять)))

image.jpg

Природа..

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,глубокой осенью не так красиво и сочно,как летом,но зато там была такая тишина....и только листья шуршали под нашими ногами. Народ был,но совсем мало. Так что Нику было раздолье-всё время в свободном полёте. Если были встречные отдыхающие по тропе,то подзывала и на команде "рядом" сидел-ждали,когда встречка пройдёт. Пугливых не было среди них никого,кстати))) А с теми,кто шёл в нашем направлении,мы пересекались несколько раз.Сначала придерживала Ника,а потом уже не было необходимости-он на них внимания не обращал,а они  его уже знали.Наоборот,пообщаться стремились))) Одной девочке больше всех внимания досталось.Она имела неосторожность прицепить лисий хвостик к рюкзаку. За этим хвостом Ник и стремился)))

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ник хоть и купался в горной речке,но там местами уже лёд

image.jpg

image.jpg

image.jpg

А вот ещё одни интересные товарищи у нас на пути

image.jpg

За Ником на заднем плане дядечка в машинку играет.))) И таких дядечек там было человек пять от 20 до 60 лет примерно))) Все с машинками-проходимость испытывали.Так радовались))) И Ник радовался.А как же! Он дома за машинками на управлении бегает,как в попу раненый.А тут на просторе-то...Юууу-ху!....Но...мама не пустила

Но мужики его от себя не гнали,когда он участливо подходил лизнут их машинку)))

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,ещё чуть-чуть осталось и больше не буду своими камнями и лысыми деревьями светить)))

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

А это кто-то из Брянска отличился(((

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Здесь уже закат-возвращались в сумерках

image.jpg

Что меня порадовало,так это чистота. Нет бумажек и бутылок по лесу и вдоль тропы. Хорошо ли это убирают или сознательность посетителей растёт-не знаю,но ходить по чистому лесу было приятно.

Хотя...был один неприятный момент.Ник спустился к воде ещё в начале пути.Я за ним-щёлкаю фотиком. Когда до меня дошло,что в объективе он не один,к меня волосы дыбом встали. Он нашёл погибшую косулю((( Отозвала и бегом с этого места(((

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...