Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, pozolota сказал:

Но я пытаюсь от наведения уже уйти.

рано, ты же не закрепила правильное положение. Или ищи то, что заменит наведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

рано, ты же не закрепила правильное положение. Или ищи то, что заменит наведение.

Так вот я его и пытаюсь докручивать калиткой,но туплю пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Так вот я его и пытаюсь докручивать калиткой,но туплю пока)))

Не ты одна))) с калиткой у меня пока руки видно совсем кривые! Он вокруг руки вертится туды -сюды, а потом в недоумении "мам, ну чё тебе надо то???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Не ты одна))) с калиткой у меня пока руки видно совсем кривые! Он вокруг руки вертится туды -сюды, а потом в недоумении "мам, ну чё тебе надо то???"

да-да-да :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот жили мы с Зидашей-не тужили))) сел у ноги (хоть как)-хорошо, главное на "ко мне" подбежал, подбирать перестал-вообще красавец, поводок не тянет - умница))) 

а вы испортили сыночку моему жизнь))) мать теперь по новой взялась за учебу:default_roflmao: два уже у парня мозг кипит))))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Девочки, вот жили мы с Зидашей-не тужили))) сел у ноги (хоть как)-хорошо, главное на "ко мне" подбежал, подбирать перестал-вообще красавец, поводок не тянет - умница))) 

а вы испортили сыночку моему жизнь))) мать теперь по новой взялась за учебу:default_roflmao: два уже у парня мозг кипит))))

Мы с таким же девизом жили-подошёл,сел,ну и ладно,а потом то одно косо,то другое,начали учить.А собакен,будто,этого и ждал-все пятки оттоптал "мама,я весь ваш"(он,правда,итак,везде хвостом,но сейчас особенно) :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, когда Зидаша до года был, то учились в режиме нон-стоп. Я искала, что же в итоге хочу от собаки. Сейчас ему 2,5 :default_swoon: (когда успел)))) и отношения то уже сложились. Да и натаски в этом году нет. Тренер перестала проводить. Вот и ищем чем развлечься :)

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Девочки, вот жили мы с Зидашей-не тужили))) сел у ноги (хоть как)-хорошо, главное на "ко мне" подбежал, подбирать перестал-вообще красавец, поводок не тянет - умница))) 

а вы испортили сыночку моему жизнь))) мать теперь по новой взялась за учебу:default_roflmao: два уже у парня мозг кипит))))

Лена, такая же фигня)) занимаемся мы то все равно всегда, просто потому что Бонд не может просто гулять, ему скучно, но чтоб я заморочилась как он там попу припарковал или сел ли он при подзыве?... да нууу. Но увидев его в работе, сразу все косяки увидела со стороны и всё, держите меня семеро теперь))) хорошо хоть косяков критичных не так много оказалось! 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроила себе развлечение сегодня((( детей отвезла и собиралась гулять с Ником,как обычно. Подошла к машине на парковке у садика,а у меня стекло разхерачили ( пардон),вытащили сумку мою-паспорт,права, СНИЛС,банковские карты,деньги(всё в сумке было). Денег маленько,я в основном картами рассчитываюсь всегда. Доки восстанавливать муторно,но можно. А вот стекло 8000 оригинальное стоит и ждать 3 месяца((( Сволочи!

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и Ник в машине был. Благо,что в багажнике и ему оттуда не выпрыгнуть. А из салона мог бы с испугу и в окно выскочить же.... капец ((( напугался,поди, ребёнок (((
Я подъехала к саду в 8.40,вышла к парковке в 8.55, и уже всё-рядом никого. Как никогда сегодня пусто. Обычно в это время самый наплыв. Надо объяву написать. Может кто-то проезжал мимо из родителей в это время и регистратором засёк.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника в будку охраны отвела,пока полицию ждала. Он там изплакался весь

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Ещё и Ник в машине был. Благо,что в багажнике и ему оттуда не выпрыгнуть. А из салона мог бы с испугу и в окно выскочить же.... капец ((( напугался,поди, ребёнок (((
Я подъехала к саду в 8.40,вышла к парковке в 8.55, и уже всё-рядом никого. Как никогда сегодня пусто. Обычно в это время самый наплыв. Надо объяву написать. Может кто-то проезжал мимо из родителей в это время и регистратором засёк.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

офигеть! Ну что за люди!??? Сочувствую, Свет(

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе((( приключение(((

хорошо, что полицию вызвала. Документы восстанавливать будешь-укажешь при каких обстоятельствах утрачены! Обойди ближайшие мусорки. Очень часто сумку с доками выбрасывают сразу, как вытащат деньги 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контейнеры большие и маленькие у подъездов!!! И карты заблокируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть! Ну что за люди!??? Сочувствую, Свет(
Наркоманы,скорее всего. У меня там мелочь в машине ещё лежала в выемке под напитки-и её выгребли. Уронили и в салоне,и на землю-торопились же

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе((( приключение(((
хорошо, что полицию вызвала. Документы восстанавливать будешь-укажешь при каких обстоятельствах утрачены! Обойди ближайшие мусорки. Очень часто сумку с доками выбрасывают сразу, как вытащат деньги 
Обошла и сама,и полиция ходили,и дворника предупредила.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контейнеры большие и маленькие у подъездов!!! И карты заблокируй!
Карты блокирнула сразу

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Наркоманы,скорее всего. У меня там мелочь в машине ещё лежала в выемке под напитки-и её выгребли. Уронили и в салоне,и на землю-торопились же

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Тем более! Мусорки и кусты обшарь! Пусть Ник ищет мамину сумку)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более! Мусорки и кусты обшарь! Пусть Ник ищет мамину сумку)
Вот жалко,что про поиск мы пока не особо много знаем. А то взяли бы след)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жесть(( Самое обидное теперь бегать документы восстанавливать(( но хорошо, что Ник цел))

а у нас новая мода детские автокресла воровать, вот тут полный попадос и стекло дорого и еще и коесло новое покупать(( 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Устроила себе развлечение сегодня((( детей отвезла и собиралась гулять с Ником,как обычно. Подошла к машине на парковке у садика,а у меня стекло разхерачили ( пардон),вытащили сумку мою-паспорт,права, СНИЛС,банковские карты,деньги(всё в сумке было). Денег маленько,я в основном картами рассчитываюсь всегда. Доки восстанавливать муторно,но можно. А вот стекло 8000 оригинальное стоит и ждать 3 месяца((( Сволочи!

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

сочувствую

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, YanchiK сказал:

Да жесть(( Самое обидное теперь бегать документы восстанавливать(( но хорошо, что Ник цел))

а у нас новая мода детские автокресла воровать, вот тут полный попадос и стекло дорого и еще и коесло новое покупать(( 

 

Да уж.

Мне,кстати,сказали,что в деле откажут,так как ущерб маленький.Деньгами всего 1100рублей,карты материальной ценности не представляют,стекло не похищено-дребезги все в салоне же... Правда сама сумка ещё денег стоит и кошелёк. В снятии отпечатков я отказала-смысла нет машину марать,если всё одно в деле отказ.Химчистка дороже будет стоить.

Изъяли штырь металлический острый-валялся у машины и нитки белые какие-то с машины сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятное происшествие... Свет, а страховая в этом случае стоимость стекла не возвращает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я одну тётеньку чуть на три буквы не выслала. Вывела Ника из багажника,привязала на поводке к забору.Стоим,ждём полицию.Люди ходят-всё норм. Прибежали бездомные собаки-он подорвался,но убежать-то никак.Зову к себе,подошёл,я на поводок наступила и дальше стоим. Идёт тётя лет за 60 чуть и давай голосить,мол держите пса своего. Говорю,что идите с миром,я его держу-никто вас не трогает...Нет-стоит орёт,мол ходют тут с собаками! Объясняю,что машину разбили,вынуждена тут стоять...Орёт,что намордник надо надеть и что плевала она на мою машину.Говорю,так и мне на вас плевать-шуруйте куда шли. Встала она и говорит,ах так!Щас ты дождёшься у меня!Спрашиваю,мол кого ждать будем? Она-милицию! Я-зовите,а то я вызвала,а они долго едут,может к вам быстрее прикатят. Тогда она сказала,что это меня Бог наказал,вот и получила за своё поведение,что машину разгрохали. Короче,я ей сказала,что ща вместо Бога сама её накажу поводком по сраке :default_angry2:

Вот правда-нормального слова люди не понимают,пока не пошлёшь грубо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Неприятное происшествие... Свет, а страховая в этом случае стоимость стекла не возвращает?

Нет,у нас не ОСАГО,а это не ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...