Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Не культурный какой :default_lol: Я вот последние несколько дней пытала семейство,с пристрастием причем,почему кухонное полотенцем все время мокрое,хоть отжимай? Никто не признался. А сегодня смотрю,Райзюша после водопоя аккуратненько так об него мосю вытирает. Ну что тут сказать - культура прет)))

Выдели уже парню салфетку-то :default_lol_2:

А мой-то да - деревенский парень,лапотник :default_roflmao:

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

:default_roflmao: пацталом

Художника обидеть может каждый...:default_gleam:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас с Ником вон чего у себя за домом нашли! Подснежники распустились!

fa56632a54bf3064383ecd1b5b610768-full.jp

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Художника обидеть может каждый...:default_gleam:

Художник-каррикатурист себя в обиду не даст :default_lol:

2 минуты назад, pozolota сказал:

А мы сейчас с Ником вон чего у себя за домом нашли! Подснежники распустились!

fa56632a54bf3064383ecd1b5b610768-full.jp

Вот и наступает наша очередь завидовать!)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сижу думаю-куда эти беспилотники падать собрались-ба! так то ж птички!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Там в розовом-это собачка(ну так захотелось). А с другой стороны стоит,готовый к объятиям отец. Почему он похож на снеговика,я не знаю. И он не голый,если чо-раз есть пуговицы,значит он в одёже! Шапка-то точно на ём присутствует,уж тут яснее ясного...

А сверху-так то птицы.Куда эта стая собралась,я чота не узнала. :default_lol:

Ааааа эн оно как!)) 

А мне прям фильм ужасов нарисовался: стая пчел убийц и злой робот хотят напасть на розовую обезьянку:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YanchiK сказал:

Ааааа эн оно как!)) 

А мне прям фильм ужасов нарисовался: стая пчел убийц и злой робот хотят напасть на розовую обезьянку:default_lol:

Меня больше другой вопрос интересует-где у мужа ещё 4 пальца?!

PS: а птички и впрямь жирноваты для своих крылышек. Может они не летят,а их скинули откуда-то,поэтому они и пикируют вниз головой?

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pozolota сказал:

816bd19288a36b2fc302c428735b6565-full.jp

Мне кажется, птички - это представители вот этого вида:

5a841c0054288___.jpg.b45420075f204c5548741c81146c10d0.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anstel сказал:

Мне кажется, птички - это представители вот этого вида:

5a841c0054288___.jpg.b45420075f204c5548741c81146c10d0.jpg

:default_roflmao:

Убила :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам письмо пришло-Илье  место в саду дали в государственном. Выбыло два человека и освободились места,до нас очередь дошла.

Только уже смысла нет совсем.Этот год у нас уже полностью оплачен в частном саду из материнского капитала,деньги эти всё равно никто не вернёт назад.А с сентября ему уже в школу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Света, Рисунок - шедевральный!!

 

Спасибо,Оль)))

Тут каждый день что-то,да выдумают. Сейчас вот новогодний голубой огонёк,видимо,был (повтор)-песни орали и стихи рассказывали. Вне концертной программы Полина исполняла:"Остановите,Вите надо выйти..." :default_lol:

 

У нас теплеет,однако. Поэтому поводу съездили сегодня детям за обувью-лёгкие ботиночки Полинке надо было,заодно Илье резиновые сапоги купили,а то вырос из своих. Уже третий час ходит по дому в резиновых сапогах вместо тапок :default_insane: Не могу заставить снять.

Исправляем с Ником свои косяки. Получается. Решила разбавить и между делом комплекс с ним повторяли. Через некоторое время он мне сам говорит: "Мам,давай палку держать. Ну его-этот комплекс" :default_lol_2: Ненавязчиво так носом палку пихает)))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я тоже таперича не то,что давеча..Отстряпалась)))

9570ea650d2289e02307b7381f878ca6-full.jp

Эт,конечно не всё))) Моих таким количеством не накормить :default_lol_2:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастый сын не хочет сегодня заходить с улицы.Заведу-сидит у двери ноет или демонстративно спит на пороге. Выпустила снова.Сама периодически выхожу его погонять и снова захожу своими делами заниматься. А он носится со счастливой мордой лица-на соседских индюков охоту ведёт.Они дефилируют вдоль забора,а он на них жути нагоняет.Так и носятся туда-обратно,что те дураки,что этот.Ушли бы подальше и гуляли бы спокойно,но нет-приключения им нужны на толстые попы. :default_lol_2:

Я,пользуясь случаем,с Ником занимаюсь перед ними)))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ж индюки уйдут. Такие они приставучие и сволочные, что атас))

Я сегодня мадаму выпустила утром по делам, она усвистала к родителям в огород и залегла там отдыхать на грядке с петрушкой. Весна шепчет им :default_insane:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anstel сказал:

Да где ж индюки уйдут. Такие они приставучие и сволочные, что атас))

Я сегодня мадаму выпустила утром по делам, она усвистала к родителям в огород и залегла там отдыхать на грядке с петрушкой. Весна шепчет им :default_insane:

Сейчас во все окна выглянула-не видно парня. А из окон у меня толком нет обзора только в одном месте-у ворот.Пошла смотреть.А этот хмырь там роет. Это вчера он раздобыл косточку и хорошо её погрыз.За что тут же удостоился вазелинового масла. Это мелкие шавки,как разребли мусорный мешок у нас позавчера(день вывоза мусора был и мешки приготовили утром),да не успели утянуть,видимо,косточку.А наш нюхач нашёл и управился. Я её вчера отобрала и чтоб в дом не тащить положила под железное ведро у ворот,,чтоб потом в мусор выкинуть. И вот сегодня он таки вынюхал эту косточку и разрыл вокруг этого ведра целый овраг. Ведро перевернуть не смог и сдвинуть его там нельзя,оно упирается в забор и дерево. Так он решил подкоп учинить. :default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же тут купили сетку-Нику выгул огородить....Теперь думаю,ну его-этот выгул,лучше малину огородить.Всё равно же будет по двору гулять вне туалета,а от малины уже остались рожки,да ножки. И как отучать,я не знаю. Он понимает,что нельзя и при мне сроду не пойдёт к ней,но как только не увидели,то всё...Одни пеньки торчат. Выдрал мне плетущуюся розу с корнем,сначала почикал её,а потом полностью вынул из земли.Я её свежевыкопанную нашла и назад посадила.Не знаю,будет расти или нет. Которые с шипами-то,чёта не грызёт :default_insane:

Хорошо,что два ростка я под банками на всю зиму держала,целые остались.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети надо мной издеваются.. Полина приехала из садика и так торопилась ко мне,что прихлопнула себе мизинчик дверью. Лежит с холодом у пальца. Говорит,что болит совсем чуть-чуть,но фаланга,мне кажется отдаёт синевой((( Хоть бы ноготь не слез потом.

Ладно,посмотрим,что утром будет. У Ильи хоть рука левая была,а у этой правая. Надеюсь,что обойдётся просто ушибом. Если завтра отёк появится,то поедем сдаваться в травму...((

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Выдрал мне плетущуюся розу с корнем,сначала почикал её,а потом полностью вынул из земли.Я её свежевыкопанную нашла и назад посадила.Не знаю,будет расти или нет.

Добрый вечер, Светлана.

Розу попробуете по весне пролить цирконом.

А у Полины, чтоб все обошлось. И Вы не поехали в больницу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мария Александровна сказал:

Добрый вечер, Светлана.

Розу попробуете по весне пролить цирконом.

А у Полины, чтоб все обошлось. И Вы не поехали в больницу.

Спасибо,попробую. А то жалко,она сортовая(в питомнике брала)-только посадила её летом.Такая хорошая была.

У нас можно и не ждать календарной весны-у нас сегодня уже +11,завтра +12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Спасибо,попробую. А то жалко,она сортовая(в питомнике брала)-только посадила её летом.Такая хорошая была.

У нас можно и не ждать календарной весны-у нас сегодня уже +11,завтра +12

Классно. А в Москве снега много и выходные снегопад обещают. Весны ох ото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мария Александровна сказал:

Классно. А в Москве снега много и выходные снегопад обещают. Весны ох ото.

Тут в феврале,обычно,так называемые февральские окна-примерно пару недель стоит тепло,всё подсохнет.Иногда жара вплоть до футболок,говорят(мы ещё такую не застали). В эти окна картошку первую высаживают и собираю урожай в начале июня.Зелень можно сеять тоже. Но снега таки можно ждать до середины марта.Лежать долго не будет,но выпасть может)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, pozolota сказал:

Но снега таки можно ждать до середины марта.Лежать долго не будет,но выпасть может)))

У Вас хоть в марте. Вот в мае и летом 2017 года в июне в Подмосковье, когда я приехала на дачу у нас снег лежал.:default_rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не спят порознь мои дети. Тимону и матрасик делала отдельно и рядом их матрасики складывала-всё равно спят на одном. Поубирала лишние пылесборники.Удобно вам так-спите.

95545de84930eb6375c1d0509bcd6902-full.jp

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимона позавчера выстригала-выстригала,чесала-чесала...в два захода,а то он уже устал лежать.Так этот чертяка вчера заявился полный хвост репья. Сегодня опять драла сидела его,думала придётся и хвост выстригать. И так уже на бомжа похож-ободранец какой-то,вся красота пропала. Но нет-вычесала с горем пополам.Ох и урчал он! Муж опасливо:"Смотри-укусит,так угрожающе уже урчит!" Ага,фиг там-не связывается со мной,только и может,что поорать.Знает,что мать лучше не злить,а то жрать не даст,на улицу голодного проводит,ещё и побреет на лысо. :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...