Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

я открыла для себя спрей шелковый апи-сан для коше от колтунов.

вещь! взяла по совету-думала хрень очередная! 

аннет! работает. прям напшикала и распутывай пальцами.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:

я открыла для себя спрей шелковый апи-сан для коше от колтунов.

вещь! взяла по совету-думала хрень очередная! 

аннет! работает. прям напшикала и распутывай пальцами.

Тань,там такой подшёрсток-это капец. Он его нарОстил-зиму ждал,а зимы не было.И давай он его скидывать.А поскольку таскался и дома не появлялся,то оно всё закаталось,не хуже войлока. Которое прочесать могу,то сижу руками разбираю,а есть такое,что даже расчёской плоской не могу под корень пролезть,чтоб обезопасить шкурку от ножниц. Шкурка розовенькая у него,очень светлая,а подшёрсток белый-границы не видно,боюсь поранить.

Но надо купить эту штуку и колтунорез. А то я его в руках покрутила,и чего-то побоялась,что не справлюсь-не стала брать.

Наглая кошачья морда-ваще без комплексов.Спим как удобно.(обратите внимание-пузо у него выстрежено полностью!Заметно?Не кот,а ферма по разведению шерсти!)

cd19c3bd3a73f5077c3faa24476a9a53-full.jp

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я с той же проблемой. войлок-как есть.

намокает- и под корень можно подлезть

я пол кошки состригла уже. и даже не ноет когда распутываю на мокрую. 

я прям активно пробрызгиваю,распутываю что могу и стрегу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимону пора уже спецодежду для прогулок покупать:default_lol:. И на хвост чехол.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Тимону пора уже спецодежду для прогулок покупать:default_lol:. И на хвост чехол.

Точно,что пора. Как он умудряется всю спину и бошку в грязи извозить,для меня загадка. Особенно сегодня-всё подсыхает везде,солнышко...а этот-зла не хватает. Ещё придёт и воняет от него кошаком,будто кто-то на него метил прямиком.Или это он сам себя духорил так,чтоб попривлекательней для дам быть?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он своё причинно место бережёт! Начинаю приближаться,когда чешу,так прям сопротивляется-не даёт,хоть я и аккуратненько,не дёргаю. Прям трудовая мозоль, видать,у него там. :default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я только написала вчера,что кусты роз Ник не трогает. Сгрыз подлец под ноль белую розу,которую я осенью посадила :default_bangin:

Пытался заново выкопать плетущуюся,да мать не дала. Огородник,мать его за ногу :default_crazy:

Это они с папой на улице делами занимаются,ага. Папа с чердака мячик футбольный скинул,чтоб накачать. В этот момент я выхожу и вижу картину довольной собаки с мячом в пасти-сам себе в футбол играет. Удивилась,у мужа спрашиваю,мол благословил Нику мяч? Оказывается,это просто папа наивный у нас,неподумамши кинул :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскроила Полинке платье.Осталось,значит,мне обтачку по косой выкроить. Нужна линейка. Мою для раскроя Илья сломал,а новую пока не купила. Ну,думаю,возьму у детей линеечку,и пошла брать. Сразу она мне не попалась,хотя их не одна даже. Поэтому я выгребла у детей все ящики и навела там порядок,рассортировала и разложила(наконец,после переезда не прошло и полтора года) коробку с вещами у НАС в комнате,перетрясла зачем-то шкаф с одеждой мужа,везде помыла пол,ну и как вишенка на торте-сделала перестановку в детской. Лежу вот сейчас (спину ломит) и думаю-нафига мне была та линейка,если я и на глаз могла сделать обтачку? !!!:default_dribble:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да,ладно тебе,мам,я только тут с краешку-на тебя посмотреть...

4358196cbe9dbd7088f6cd868e3704b8-full.jp

bb453779ac748155f1200ca1d85043fc-full.jp

-Вставай,мам,есть пора

3e0f76bbea8afd8295b542bb94cae0fe-full.jp

-Ну,раз ты не встаёшь,то я к тебе поближе тогда,а то соскучился 

bb7587e35870096d15fe94e62376b75a-full.jp

Чуть не раздавил мать

 

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Таня и Джесси сказал:

я открыла для себя спрей шелковый апи-сан для коше от колтунов.

вещь! взяла по совету-думала хрень очередная! 

аннет! работает. прям напшикала и распутывай пальцами.

Ооо круть, завтра куплю гостю своему Голдястому)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу.

Сегодня у Ника на ужин рубец. По этому поводу он пренебрегает субординацией и лезет мордой в миску,не дождавшись,пока я уберу оттуда руки. Рубец ему даю на улице.Поставила миску и зашла домой.Оглядываюсь,а собаченьки рядом с миской уже нет-миска полная стоит. Странно...Выглядываю,а он кусмань взял и потащил на травку есть.Я миску стащила и стою на веранде за дверью. Ага,-бежит...

-Как?!Где?! Да я только на минуточку отлучился-то!Люди добрые,да что же это делается?!!!

И крутится волчком-миску ищет. Сжалилась-отдала. Взял кусок оттуда,но больше глупостей не делал-у миски лопал.А то мало ли чего :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Рик просто приходит с утра и плюхается пузом на меня.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Саша Лена Рик сказал:

У меня Рик просто приходит с утра и плюхается пузом на меня.

Я отворачиваюсь утром.Наш культурно мне  в затылок носяндрой тычет или лапой по плечу стучит :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Я отворачиваюсь утром.Наш культурно мне  в затылок носяндрой тычет или лапой по плечу стучит :default_lol:

Навалится пузом и лежит попискивает... вставай, пошли гулять. А на часах- 5.00 :default_happydance:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Саша Лена Рик сказал:

Навалится пузом и лежит попискивает... вставай, пошли гулять. А на часах- 5.00 :default_happydance:

Наш,слава Богу,в 7 изволит выходить в туалет.Но тут меня пихать не надо-я в 6.40 уже просыпаюсь-детей в сад собирать. Муж сейчас увозит их,поэтому я имею наглость лечь доспать.Вот тогда приходит пихать,если время поесть пришло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Нужна линейка.

Добрый вечер, Светлана. Илье, Вы, должны спасибо сказать. Когда бы вещи разобрали и проста так генеральную уборку сделали бы.

Как рука у Полины, после вчерашнего   чепе?

43 минуты назад, pozolota сказал:

Поставила миску и зашла домой.Оглядываюсь,а собаченьки рядом с миской уже нет-миска полная стоит. Странно...Выглядываю,а он кусмань взял и потащил на травку есть.Я миску стащила и стою на веранде за дверью. Ага,-бежит...

А с Ником, Вы, жестко. :default_lol_2: Бедный мальчик.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Мария Александровна сказал:

Добрый вечер, Светлана. Илье, Вы, должны спасибо сказать. Когда бы вещи разобрали и проста так генеральную уборку сделали бы.

Как рука у Полины, после вчерашнего   чепе?

А с Ником, Вы, жестко. :default_lol_2: Бедный мальчик.

У Полинки нормально всё-обошлось,даже не болит.

А с Ником-это воспитательный момент.))) Я дома ему не позволяю по всем комнатам с куском таскаться,ибо он растащит-дети следом это развезут. Поэтому-на пол можно,но в районе миски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети вышли на улицу-играть в футбол. Ник заскулил.На веранде крутится,в окна заглядывает,пищит:"Мам,пусти!Ну,пусти меня,там в футбол играют же.Мне надо! Ну,мам,ну,пожалуйста..."

А дети вышли и попросили Ника не выпускать,так как в футбол с этим вратарём не поиграешь :default_lol:

Говорю:"Ник,ну не хотят они с тобой в свой мячик играть-ты же забираешь и убегаешь"

-А я со своим пойду! Пусти,мам!

4bf8ab31d8d3e2cf951e1d5be62aeae5-full.jp

Перетаскал к порогу все мячики,которые увидел :default_lol_2:

da48c797e70c85c02d1ce6cc9fce1d1a-full.jp

Прям жалко его было))) Уж так он с этими мячиками около окон скакал,так просился. А родители не пустили.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпедикюрились. Прям такая лялюшка-после каждого когтя "ой,мама,жалей меня-кружи меня". Причём лезет прям всеми лапами на руки :default_lol:

Муж детям на телефоне видео показывал.Ник подгрёб,сел и сидит его лапами долбит и носом в руку тычет,мол не видно ему-дайте посмотреть. :default_lol_2: Киноман нарисовался )))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Припарковался

ПДД у вас хромают - нельзя на пешеходе парковаться! :default_nono:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anstel сказал:

ПДД у вас хромают - нельзя на пешеходе парковаться! :default_nono:

Это из-за габаритов. Так-то он аккурат на знак парковки увалился :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержите кулачки. Едем в клинику

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...