Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кали. Маленький детеныш!! ОТЧЕТ


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Нам даже изоляция не помогла(((

ты понимаешь, о чем я)

Понимаю))) мне повторения совсем не хочется, но если, не дай Бог, то я готова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Нужно связываться с людьми, у которых она сейчас и ехать за ней. Я бы завтра стартанула, но меня одну в Липецк категорически не пускают. Есть вариант, чтобы кто-то из местных форумчан ее забрал и поехал мне навстречу.

куда навстречу ехать территориально

я в Липецке

финансово тоже могу помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Есть новости?

Мне звонили по этому поводу из Липецка, написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно связываться с людьми, у которых она сейчас и ехать за ней. Я бы завтра стартанула, но меня одну в Липецк категорически не пускают. Есть вариант, чтобы кто-то из местных форумчан ее забрал и поехал мне навстречу.

куда навстречу ехать территориально

я в Липецке

финансово тоже могу помочь 

Мы поедем из Тулы, где-нибудь на трассе можно встретиться. Сначала надо понять, где щенок находится и забрать оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж тему создала и " воду замутила"  ( хотя по факту оказалось что нестыковок было много ..:default_bangin:)  , НО благодаря Олесеному энтузиазму и энергии  , благодаря помощникам , этот непростой клубок  удалось распутать. .. 

И на данный момент могу сказать что малышку забрали и она на пути к Олесе !!  Ура !! 

И вот теперь я точно уверенна что у крошки все будет хорошо !!  Олеся уж точно сделает все возможное и невозможное для этой маленькой крошки , она обязательно поправиться !!! 

Все подробности и детали Олеся напишет , но только завтра уже наверно .. 

И конечно же Олесе понадобиться поддержка  что бы обследовать , лечить малышку .. Но все организационные вопросы Олеся скоординирует сама когда у нее будет возможность ..

 А пока с нетерпением будем ждать вестей и новостей о маленькой девчушке .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Мне будет нужна фин поддержка форума и фин куратор соответственно, если полезут болячки типа энтерита. Если ей подтвердят юв. целлюлит, то там лечение простое и совсем недорогое. Уж преднизолона у меня дома во всех формах хватает. Ну и помощь с пристройством, муж пока про "оставить насовсем" фыркает

Олесь как и обещала иду к тебе в сокураторы. Денюшки на девочку мы решили собирать на мою карту а я потом буду переводить Олесе общей суммой. Ну и отчеты тоже с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Олесь как и обещала иду к тебе в сокураторы. Денюшки на девочку мы решили собирать на мою карту а я потом буду переводить Олесе общей суммой. Ну и отчеты тоже с меня.

Таня)  ты как всегда в шоколаде :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи в шоке?) Воняет из-за болячек? Её мыть-то можно?

Воняет от неё из-за содержания. Локи нервничает, игрушки все отобрал, за миску рычит, внимания требует. Привыкнет.

У нас на завтра визит к врачу запланирован с утра, посмотрим, что скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот простите меня... это такое чудо! Ну как можно с ней вот так? Не укладывается в голове. Никогда не уложится. Это же совсем ребёнок, наивный, доверчивый

955b1eeea30657f4562576eecd44fd08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе исследования квартиры, обнаружила мешок с едой, попыталась вскрыть, попробовала на зуб плинтус, со второго раза пописала на пелёнку, место выбрала возле мисок. Хоть бы до утра проспала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, боземой! Милое создание! Манюня какая. Красавица! Все у тебя будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

3ee26d33740566d0793755e854651ac0.jpg

А она толстенькая вроде:)Такой милый лягушонок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ee26d33740566d0793755e854651ac0.jpg&key=38773fdfc00e0eec8dc7169a126eefeb9af5cf620673691d6fb20d733fe97174

А она толстенькая вроде:)Такой милый лягушонок:)

Я ее не взвешивала ещё, пупок у неё здоровый, я думаю, что там кто-то живет. В паспорте ни одной наклейки нет. Покашливает она. А ещё чмокает и рычит во сне. Лежу напротив, умиляюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Вот простите меня... это такое чудо! Ну как можно с ней вот так? Не укладывается в голове. Никогда не уложится. Это же совсем ребёнок, наивный, доверчивый

955b1eeea30657f4562576eecd44fd08.jpg

Да, вот я тоже смотрю на нее,да и на многих других собак, которых или отдали,или бросили, и не понимаю...как так можно с ними...а эта кроха...столько нежности вызывает,прям хочется обнять и не отпускать никуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

 Лежу напротив, умиляюсь)))

Вот Вам везет же, мы тут только с экрана умиляться можем, а Вы в живую, в реале так сказать:)) а когда помоете,так вообще даже и потискать сможете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лежу напротив, умиляюсь)))

Вот Вам везет же, мы тут только с экрана умиляться можем, а Вы в живую, в реале так сказать:)) а когда помоете,так вообще даже и потискать сможете!:)

Да я и так тискаю))) только дышу через раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ее мыть пока нельзя?

Завтра всякие соскобы/цитологии сдам и помою, если разрешат, прям конюшней какой-то несёт. У меня есть Доктор зелёный, ну или с хлогексидином куплю, что скажут. Встала, проверила наличие человека и дальше пошла спать. Я ей решетками щенячьего вольера коридор отгородила, мы же привыкшие, что собака ничего не жрет, а тут сплошная неизвестность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения у неё 15.01, встаёт вопрос о корме, если не назначат лечебку, какой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...