Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кали. Маленький детеныш!! ОТЧЕТ


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Ну всякое бывает в порыве страсти:default_lol_2:

у меня Данка вроде взрослая, а все равно иногда на радостях соучайнл прикусывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, на самом деле больная. Она пьёт, писает, сразу опять пьёт, возвращается на пелёнку, присаживается и ... ничего. Меня эта безуспешная попытка пописать смущает. Происходит это каждый раз, пьёт часто. Может у меня бзик, потому что маленькая девочка у меня была вспомнить страшно когда, но мне кажется, что это не совсем нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нормально. надо смотреть цистит и сахар. вообще МПС посмотреть, узи почек, мочушку на анализ, причем цистоцентезом наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нормально. надо смотреть цистит и сахар. вообще МПС посмотреть, узи почек, мочушку на анализ, причем цистоцентезом наверное.

Я вот уже об этом думаю. Дождусь, когда Женя мне анализы на энтерит пришлёт. Сегодня уже не поедем, потому что поели, я с ним поговорю на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не сдали анализы, что бы успокоить, пьет из-за стресса. Сушка размочена? Если нет из-за сушки. Я уже плохо помню, но мне кажется, что они писают чаще в мильен раз чем большие, поэтому с ними и гуляют по 5 раз пока физиология не перестроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присаживания безуспешные часто бывают именно циститом. Очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализ мочи никак не связан с тем, что поели. а если там все-таки воспаление, то поменяют антибиотик скорее всего. и еще ей больно должно быть, может и скулить от этого, и бояться присаживаться, бо пипка реально болит( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализ мочи никак не связан с тем, что поели. а если там все-таки воспаление, то поменяют антибиотик скорее всего. и еще ей больно должно быть, может и скулить от этого, и бояться присаживаться, бо пипка реально болит( 

Сахар все равно натощак. Не скулит, вообще никаких проявлений дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, если в Туле негде корм брать, то можно на склад Валты, там Монж есть и лечебный тоже, у меня там скидка есть, если нужно, звони, объясню где и дам телефон.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, если в Туле негде корм брать, то можно на склад Валты, там Монж есть и лечебный тоже, у меня там скидка есть, если нужно, звони, объясню где и дам телефон.  

Ага, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела девка на ковролин и сказала "Еее-ху! Какая большая пелёнка!!!!" Ну и внутренний мир хлынул наружу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коронавирус положительный пришел(((((

Никаких симптомов то даже нет.

Без парвовируса коронавирус не так страшен.

ТТТ на вас!

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коронавирус положительный пришел(((((

 

 

 

А понос есть?

 

Раньше времени не пугайтесь. У моего в детстве (3,5 мес) изза непонятного пищеварения сдавали кал и тоже был положительный. Оказалось ложно. Прогнали глистов (выходили, хоть и глистогонили ранее перед прививкой ) и сменили корм (корм на курице не усваивался, и плохой стул прошел.

 

А пол года назад сдавала 3 летнему коту в др клинике кучу анализов, выясняя причину почему почечные показатели повышены при внешне абсолютно здоровом коте, так пришел положительный на парвовирус (панлейкопения кошек). Если бы было правдой- кот бы не скакал конем. В итоге тоже ложноположительно. А почки изза врожденной гипоплазии так работают.

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптомов никаких. Т в норме, самочух тоже. Панику стараюсь не разводить. Все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если больше ничего положительного не будет, то может и ничего? Я понимаю, что и переболевшее животное может давать положительные тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если больше ничего положительного не будет, то может и ничего? Я понимаю, что и переболевшее животное может давать положительные тесты.

Парво отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, а Локи прививку от него ставили?

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@ да чтобы всё мимо!!!

Олесь, нет времени читать предыдущее, корм лечебный у неё или обычный щенковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...