Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кали. Маленький детеныш!! ОТЧЕТ


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Я бы до 4-5 мес. ничего не капала , а тем более не давала бы таблетки . Своих брызгала спреями. С 4-х мес. капала. Хотя сейчас есть капельки и для совсем щенявых. Но только не таблетки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак. В ухах малассезия. В мочевом взвесь, стенки не утолщены, сейчас посмотрю, где в Туле сдать мочу, отвезу. Не откажусь от практических советов по сбору. Лужи начала лить нормальные, безрезультатные попытки пописать почти исчезли. Показала лапищи, она среагировала на правую переднюю. Сделали рентген, ортопед будет после 15, тогда дохтур наш с ним поговорит и напишет мне. По коронке сказал пересдавать сегодня смысла нет, симптомов никаких, если что-то пойдёт не так, сразу к нему. Я мамзель бессовестная и в выходной, и в ночи его выдерну.

Похвалил глаза и мордаху, отвалилась последняя болячка на попе, теперь там террамициновое пятно. Ждёт нас 30 числа, при условии, что не случится ЧП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, поварешкой. Но я в принципе просто баночку в перчатке держала.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей под попу сказала пластиковый плоский контейнер с невысокими стенками, как только она присаживалась и начинала дудолить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, поварешкой. Но я в принципе просто баночку в перчатке держала.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я ещё где-то читала, что тарелку пластиковую подсунуть. С Локи у нас за это папа отвечает, я в их пацанячьи дела не лезу, а с ней придётся самой)))) я больше парюсь, что спугну ее своими манипуляциями))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если процесс пошёл, то трудно его остановить))) не переживай!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, цистоцентезом пусть берут. Это шприцыком из мочевого напрямую. самый информативный анализ. Обычно где есть УЗИ - там же и берут. Ну или катетером. Во всяком случае все стерильно, без кокков из уретры и прочей нечисти извне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возила меня опять...

184c417a3e3339fcd96c7d62b8f89730.jpg

Лекарств добавили?

7ba9e924cbe10aba53415b78d4c3b320.jpg

Ну и ладно

eb6c6f476e97049f14103d1104f9248b.jpg

Я знаю, она меня ото всех болячек вылечит

ce73d9a9a5b9acb30b2a37357dd967b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я знаю, она меня ото всех болячек вылечит

ce73d9a9a5b9acb30b2a37357dd967b3.jpg

Судя по фото, глазки гораздо лучше стали:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Татьяночка сказал:

Я своей под попу сказала пластиковый плоский контейнер с невысокими стенками, как только она присаживалась и начинала дудолить

Аналогично. В принципе всегда с первого раза получалось. Но Алиса уже взрослая была, было место куда контейнер запихнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу и думаю, что столько всего сделали, а денег не особо много. Дядя-доктор нам узи не посчитал[emoji85]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как мелкая красапета его покорила))

Ага))) у нас так часто бывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

У меня мимиметр шкалит от неё)))))

У меня тоже, аж щеночка захотелось :default_Jumpy:

ттт на малявочку небо и земля как она выглядела на первых фото и сейчас! Лысенькая местами, но рожица довольная предовольная)))) Олеся, спасибо за ребёнка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи щенявый был тоже очень трогательный. Просто у тебя времени не было на мимишности, ты боролась. а теперь - хлебай полной ложкой) улучшения очень заметны, особенно глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи щенявый был тоже очень трогательный. Просто у тебя времени не было на мимишности, ты боролась. а теперь - хлебай полной ложкой) улучшения очень заметны, особенно глазки.

У меня первые две недели времени не было, а потом я с ним тоже мимишничала)))) он, конечно, забавнее выглядел, из красоты одни глазюки были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, цистоцентезом пусть берут. Это шприцыком из мочевого напрямую. самый информативный анализ. Обычно где есть УЗИ - там же и берут. Ну или катетером. Во всяком случае все стерильно, без кокков из уретры и прочей нечисти извне.

Оль, не рискну я местным ее на такую процедуру отдать. Наш про это ничего не сказал. Сдадим в баночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Оль, не рискну я местным ее на такую процедуру отдать. Наш про это ничего не сказал. Сдадим в баночке.

Олесь, а к кому вы ходите? У нас есть доктора проверенные годами, я им доверяю больше чем себе иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не рискну я местным ее на такую процедуру отдать. Наш про это ничего не сказал. Сдадим в баночке.

Олесь, а к кому вы ходите? У нас есть доктора проверенные годами, я им доверяю больше чем себе иногда.

Мы к Герасимову. Если его нет, то к Залюбовиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Мы к Герасимову. Если его нет, то к Залюбовиной

Залюбовина хороший опытный доктор, я у нее наблюдаю Сафу уже несколько лет, а вот про Герасимова не могу ничего сказать.

Ну всеравно удачи вам с Кали, все будет хорошо, ты борец, не сдаешься, малышка в правильных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к Герасимову. Если его нет, то к Залюбовиной

Залюбовина хороший опытный доктор, я у нее наблюдаю Сафу уже несколько лет, а вот про Герасимова не могу ничего сказать.

Ну всеравно удачи вам с Кали, все будет хорошо, ты борец, не сдаешься, малышка в правильных руках.

Он Локи ведёт уже три года почти, все наши дружественные собаки из Тулы к нему катаются. Пару раз попадала к другим врачам, не вдохновилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...