Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кали. Маленький детеныш!! ОТЧЕТ


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

В 22.04.2017 в 18:44, Азазелька и Локи сказал:

Коронавирус положительный пришел(((((

Коронка есть только у Дюрамуна , 
Локи привит Дюрамуном. ? Если нет , то .....взрослые почти  не болеют , но молодняк может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные они)))) улеглась

407896cbe5160553cde63b2dc364fa1e.jpg

Уткнулась носом ему в пятку и засопела, Локи лапой ее отодвинул назад и убрал лапу повыше, она решила, что ей так не нравится и поменяла мужика)))

5c5074efd52553496fc78fce1cd20a51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коронавирус положительный пришел(((((

Коронка есть только у Дюрамуна , 

Локи привит Дюрамуном. ? Если нет , то .....взрослые почти  не болеют , но молодняк может. 

Ого, спасибо, буду насчёт него тоже разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Да фиг с ним, лишь бы она не шмякнулась с него

Подушку на пол, рядом с диваном, положите и покажите ей как на неё спускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Ого, спасибо, буду насчёт него тоже разговаривать

В том то и дело что Дюрамун сейчас не сыщешь , его просто нет............а корона есть((((. она опасна для щенков до года . Для взрослых она не так опасна , по крайней мере не так смертельна. А вот щенки в 90% умирают. 

Пусть будет всё хорошо!!!!!!!! Щенка такая сладкая!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним, лишь бы она не шмякнулась с него

Подушку на пол, рядом с диваном, положите и покажите ей как на неё спускаться.

Показывала, как спускаться на матрас собачий. Вряд ли она поняла. Ну я ее сейчас без присмотра не оставляю вообще, поэтому надеюсь, что без эксцессов будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песы совершенно счастливы и раскованны в семье !) поэтому гладилки и сушилки меняются а бесяк остается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Ого, спасибо, буду насчёт него тоже разговаривать

Дюрамуна точно нет нигде, а вот есть Вангард и в нем есть коронка. Я прививал им своих щенков, когда в Москве была неблагоприятная обстановка по короновирусной инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Нужен коллективный разум. Я к Бравекто отношусь с достаточным подозрением по всем фронтам, малому не даю по причине врожденной паранойи и его слабого здоровья. Есть ли смысл давать таблетку Кали? Не сейчас, а когда вес перевалит за 10 кг? Ну и когда врач разрешит обработки.

На Локи хим защита из форесто/фронтлайна и спрея на выездах, но даже после осмотра на улице, пару гадов можно ещё и дома найти. Учитывая, что начинается пик сезона, пацан тоже под домашним арестом, пока малявку не обработаю, выезды ему не светят. Или же ее каплями напипетить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, когда она нормально гулять сможет? Когда карантин заканчивается?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё же короно и цистит под вопросом и может еще чего не успели разглядеть. Надо с врачами о таком советоваться, как при всех сопутствующих моментах с бравекто поступить. Я бы прокапала,но я тоже и своему бравекто не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, когда она нормально гулять сможет? Когда карантин заканчивается?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А кто ж правду скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё же короно и цистит под вопросом и может еще чего не успели разглядеть. Надо с врачами о таком советоваться, как при всех сопутствующих моментах с бравекто поступить. Я бы прокапала,но я тоже и своему бравекто не даю.

Вот мы и приехали к врачу, сидим в машине, ждём, пока позовут)))

33f794cb3c712f534d172f399f7d6dc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонения на Бравекто и антиреклама этого препарата очень похожи на жесткую конкурентную борьбу компаний выпускающих ветпрепараты от клещей и блох.... это ж сколько миллионов долларов потеряно будет если все откажутся от спреев капель и ошейников!!! Беременным собакам Бравекто можно- так пишет производитель.... это конечно оч серьезное заявление! Так не шутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонения на Бравекто и антиреклама этого препарата очень похожи на жесткую конкурентную борьбу компаний выпускающих ветпрепараты от клещей и блох.... это ж сколько миллионов долларов потеряно будет если все откажутся от спреев капель и ошейников!!! Беременным собакам Бравекто можно- так пишет производитель.... это конечно оч серьезное заявление! Так не шутят.

У меня много знакомых на Бравекто. Это моя личная шиза. Имея собаку, у которой то понос, то золотуха, я сто раз думаю, прежде, чем любую таблетку дать. Со здоровой может и не парилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

У меня много знакомых на Бравекто. Это моя личная шиза. Имея собаку, у которой то понос, то золотуха, я сто раз думаю, прежде, чем любую таблетку дать. Со здоровой может и не парилась бы.

Мы после операции сейчас... 35 уколов сделала послеоперационного лечения... таблы... с прогулки а парке приходим все в клещах!... ежели чО- лечение пирика это запредельная жесть! Дала Бравекто первый раз. с ним как то поуверенней себя чувствую... ползают твари, жгу их но хоть без истерик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много знакомых на Бравекто. Это моя личная шиза. Имея собаку, у которой то понос, то золотуха, я сто раз думаю, прежде, чем любую таблетку дать. Со здоровой может и не парилась бы.

Мы после операции сейчас... 35 уколов сделала послеоперационного лечения... таблы... с прогулки а парке приходим все в клещах!... ежели чО- лечение пирика это запредельная жесть! Дала Бравекто первый раз. с ним как то поуверенней себя чувствую... ползают твари, жгу их но хоть без истерик....

Жесть((( вот поэтому малой дому сидит. Ну нафиг.

Я без истерик, когда мужа рядом нет, а если он со мной, то "Сережа!!!! Аааааа!!!! Убери эту ...!!!!!"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала в теме про бравекто - здешние ветеринары рекомендуют нексгард спектра. у него шире спектр дейсствия, более новая разработка, чем бравекто. фронтлайн, адвантикс говорят, что неэффективно, давно не менялся состав, неэкономично (у нас, как вы понимаете, бюджетность препарата очень важна). из капель рекомендуют вектра 3Д - дешевле, чем фронтлайн, а эффективность выше. вот как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бен сказал:

Гонения на Бравекто и антиреклама этого препарата очень похожи на жесткую конкурентную борьбу компаний выпускающих ветпрепараты от клещей и блох.... это ж сколько миллионов долларов потеряно будет если все откажутся от спреев капель и ошейников!!! Беременным собакам Бравекто можно- так пишет производитель.... это конечно оч серьезное заявление! Так не шутят.

По-моему никаких гонений,наоборот на нашем форуме все расхваливают,я бы даже сказала чересчур. Это личные видимо наши с Олесей и другими такими же страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

По-моему никаких гонений,наоборот на нашем форуме все расхваливают,я бы даже сказала чересчур. Это личные видимо наши с Олесей и другими такими же страхи.

надо лапы брызгануть еще. для уверенности. Бедные наши песы- химозу льем и кормим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столь детальное обсуждение и рекламирование вышеуказанного препарата прошу продолжить в соответствующей теме - 

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20170424-WA0000.jpg.a94adc6b3e467e30f0de396ae68ff806.jpgIMG-20170424-WA0001.jpg.36462b86f02189d92ea7fbafde689f24.jpgIMG-20170423-WA0000.jpg.6cd057ec40c9a5394de922b5d2c35ce4.jpgIMG-20170422-WA0000.jpg.5ef18863f51f1c9d63fb87930c926d7d.jpg

Остаток:2500,80

Приход:

1000- Элен С

1500-Lm095

500-pozolota

500- Ника@Элли

Итого приход: 3500

Расход: 

1197- прием доктора

425,40-пеленки

1070-капли глазные

387- синулокс

Итого расход: 3079,40

остаток:2921,40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...