Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кали. Маленький детеныш!! ОТЧЕТ


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Кстати, туалет строго на пелёнку. Нет пелёнки, звиняйте, где приперло там и выдаст. Есть технический косяк, попа на пелёнке, а лужу на пол))) но всегда идёт, собирается с мыслями и выдаёт внаружу свой внутренний мир там, где надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Кстати, туалет строго на пелёнку. Нет пелёнки, звиняйте, где приперло там и выдаст. Есть технический косяк, попа на пелёнке, а лужу на пол))) но всегда идёт, собирается с мыслями и выдаёт внаружу свой внутренний мир)))

Ну,технический момент подтянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, туалет строго на пелёнку. Нет пелёнки, звиняйте, где приперло там и выдаст. Есть технический косяк, попа на пелёнке, а лужу на пол))) но всегда идёт, собирается с мыслями и выдаёт внаружу свой внутренний мир)))

Ну,технический момент подтянет)))

Не факт, Локи не подтянул))) он его со временем задрал на стену, а это хуже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Не факт, Локи не подтянул))) он его со временем задрал на стену, а это хуже)))

Будем надеяться,что дама так себя не скомпрометирует :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, Локи не подтянул))) он его со временем задрал на стену, а это хуже)))

Будем надеяться,что дама так себя не скомпрометирует :default_roflmao:

У дамы в головешке мозгов на двоих, она Локи переплюнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что с ней не так. У неё взрослой шерсти нет, подшерсток коричневый, вот я и решила, что она шоколадка. На фоне Локи совсем не чёрная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Татьяночка сказал:

Блэкстар Пандадор Ретривер необыкновенный))

 

Тему надо переименовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин! А я датами не ошиблась[emoji38] наверху написано 25.01, а в отрывном талоне 15.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Во, блин! А я датами не ошибласьemoji38.png наверху написано 25.01, а в отрывном талоне 15.01

У кого-то рука дрогнула при заполнении :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это постановочное фото)))) вообще он задними лапами отпихивал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгким движением челюсти малявка перекусила провод папиных наушников. Папа злится и бубнит про клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Лёгким движением челюсти малявка перекусила провод папиных наушников. Папа злится и бубнит про клетку.

А есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгким движением челюсти малявка перекусила провод папиных наушников. Папа злится и бубнит про клетку.

А есть? 

А нету(( мы свою давно продали, Локи не жрет ничего, а эта мартышка - Бобер-суперзуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления,маленькой принцеске-зубастику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидя! У неё будильник что ли встроенный? Разбудила, пожевала руку/слона/колечко/пуллер и опять спит. В силу того, что с туалетом все ясно, открыли доступ в зал. И тут два варианта, либо она спала почти всю ночь, либо я спала, как убитая. Разбудила встав на задние лапы и поткыкав носорыркой мне с лицо. Спасибо, что не стала меня есть. А! Ночью пыталась сделать мне дизайнерскую стрижку, я отползла от края дивана и она отстала. И что-то сожрала. Нашла пожёванные куски картонки/бумажки, пока не пойму, чего мы лишились.

Вчера купили капли в глаза, они какие-то оч дефицитные, нашли только в одной аптеке. На ночь закапала, сейчас значительно лучше. Таблетку съели. Предложила самой, она отказалась, пришлось насильственным путём.

Ей надо мужа очаровывать всеми правдами и неправдами, а она говорит "ты - моя мама, остальное меня не волнует" сворачивается клубком в ногах и сопит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решетки не нравятся. Начала убирать технический косяк ее, закрыла на кухне. Она начала орать, что я коза, что ее надо немедленно выпустить, а то чего это я одна в тряпку играюсь. Всякие "цыц/тихо/и т.п." Не помогают, у нас с пониманием человечьей речи пока беда. Зато сработала команда "сит", она на попу плюхнулась и притихла, но в связи с тем, что "выдержка" это какое-то модное ругательство, просидела недолго.

Мне не очень нравятся ее задние лапы, буду ещё смотреть. Вчера вечером под попой оказалось мокрое пятно, тоже буду смотреть за этим. Если никакого криминала не случится, то за неделю составлю список вопросов доктору, чтоб не забыть ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первые травмы))) лежим на диване, играем в кракена и она каааак цапнет меня за нос))) теперь я красотка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...