Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как вывезти на дачу кошек, этой самой дачи не видевших никогда - и не потерять ???


wina

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Елена@Мэтти сказал:

Чего вы боитесь? Глядя на своих кошаков, пусть резвятся и гуляют!!!! фиг им что будет! Особенно котам.

далеко от кормушки не уйдут, не дураки бомжевать. 

Кать, а как быть на даче и не глотнуть воздушку свободы?

 

Ну вот моя свекровь в доме живет и она прямо очень любит кошаков,у нее всегда минимум 3. Уж она их тоже и обрабатывает и прививает и кормит, и все коты кошки действительно не уходят, спать домой приходят, ласковые,чистые и т.д. Но все они хоть и рождены были на улице и уж точно прожженные гуляки, однако за 10 лет, что я ее знаю, уже 3х котов не стало. Одного сбила машина, другого отравили (его пытались спасти,он приполз домой,но увы), третий не вернулся. Каждый раз слёзы/сопли. Мне этого не надо. Тем более породистого просто свистнуть могут, а я не для того столько копила на него, мужа 2 года уговаривала и теперь пылинки сдуваю))) 

Если очень надо воздуха глотнуть,то под присмотром или на поводочке, как с собаками.

Не, ну а как собаку свою, даже дворняжку, одну гулять отправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свою красавицу отвезли на дачу  когда ей было 10 лет, в этом году будет 14.

До этого на улице не была, чисто квартирный вариант, но  как ни странно,  в доме просидела только 1 день, а утром уже пошла на прогулку с Дримкой...... 

Возможно большую роль в нашем случае, сыграла ее привязанность к Дримке, она реально скучала за ним оставаясь одна в квартире. Сейчас же освоилась на участке полностью, даже на лоток в доме ходит только если на улице слякотно.

Даже воду пьет из пруда

20170315_085407_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои шлюхи. Три штуки - две кошки и кот. Знают свою территорию, за забор уйдут на чуть-чуть и тут же домой. Ночью шарахаются, в дверь выходят, через окно назад возвращаются. С утра орут под окнами, домой просятся. Не хочешь, проснешься. Не представляю их в " тюремном режиме" содержать. Свободолюбивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...