Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый медвежонок Молли и Ко


KatRet

Рекомендуемые сообщения

Только что, OLLE сказал:

Катя)))) мамадорогая)))обои...линолеум???)))))Келли способная девочка))) так быстро этому научилась)))) А туфля- да- унести, и принести, и отдать))))...а кот что???

Очень способная:default_good:Особенно когда зубы полезли)))) Утром сегодня глаза открываю и вижу картину маслом - идет довольная из коридора с кроссовком (это я вечером ступила, забыла убрать), я ей "Келли! Это кто кроссовок утащил?!" Пасть как у кашалота раскрылась, добыча упала и морда такая серьезная "я не в курсе, а что случилось?":default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KatRet сказал:

Очень способная:default_good:Особенно когда зубы полезли)))) Утром сегодня глаза открываю и вижу картину маслом - идет довольная из коридора с кроссовком (это я вечером ступила, забыла убрать), я ей "Келли! Это кто кроссовок утащил?!" Пасть как у кашалота раскрылась, добыча упала и морда такая серьезная "я не в курсе, а что случилось?":default_lol:

так надо было ее сразу к себе звать и хвалить-молодец, что принесла)))) да уж, с мозгами у нее все в порядке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OLLE сказал:

так надо было ее сразу к себе звать и хвалить-молодец, что принесла)))) да уж, с мозгами у нее все в порядке)))

Обувь она любит перетаскивать с коридора на балкон, причем она ее не грызет, сам процесс доставляет удовольствие:default_rolleyes: Мне она таскает игрушки, особенно предпочитает те, которые я бросаю Молли))) В этом для нее какой-то особый сакральный смысл заключается:default_lol:Принесет, глазеночки полные гордости и надежды "мама, хвали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась тут на одну интересную статью касательно разведения:default_mf_bookread: Кто что думает на этот счет?:default_hmm:

http://dogdiary.ru/proklyate-populyarnogo-kobelya-proizvoditelya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2017 в 14:57, KatRet сказал:

Наткнулась тут на одну интересную статью касательно разведения:default_mf_bookread: Кто что думает на этот счет?:default_hmm:

http://dogdiary.ru/proklyate-populyarnogo-kobelya-proizvoditelya/

чот у меня не открывается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

чот у меня не открывается((

Сейчас тоже перешла по ссылке - страница недоступна... Попробую по новшой найти статью.

P.S. Открылась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как так-то((( Переезд... Животные, как вещи, захотел взял, захотел оставил:default_no2:

Screenshot_20170611-012433.png.6deacf85987801c1b43c103e7dd55192.png

Screenshot_20170611-012446.png.f38d25419f387e344c92d7c4836529f2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килька смешнючая))) так крепко спит))))

вчера читала статью и уснула на середине:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Килька смешнючая))) так крепко спит))))

вчера читала статью и уснула на середине:default_lol:

 

Хорошо Килька тебя не слышит:default_lol:По ее мнению, она взрослая серьезная женщина:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KatRet сказал:

Хорошо Килька тебя не слышит:default_lol:По ее мнению, она взрослая серьезная женщина:default_meeting:

ааа)) тогда я шепотом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила сводить Молли на крайнюю выставку перед течкой.

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Липецк "Легион Друзей", судья Камен Литов (Болгария), 11.06.2017:

Гея Царица Земли (Николь Поли Витамин Фо Лайф & Вивьен Ли) - ЛС, ЛПП, БГ-3:default_clap_1:САС, кандидат КЧФ.

Правда небольшая накладочка вышла - нас забыли внести в каталог, но оперативно организаторы исправили эту оплошность, за что им огромное спасибо) Только вот диплом теперь только в конце недели получу, а очень уж хочется описание почитать:default_rolleyes:

Спасибо нашему хэндлеру Павлу Зыкову за отличную подготовку и показ. Хотя Молли из-за травмы пясти была не так, чтобы на высоте(

20170611_174428.jpg.bd187c2cfd99135c5f4502e5661ce8f3.jpg

20170611_174620.jpg.eb924f0dc3b366891c4f554911752e13.jpg

20170611_174508.jpg.67eb76dcfbdd093ad96a2b1767ceffa4.jpg

20170611_174112.jpg.3ca4e21d25f0f8493cff65f70f19190a.jpg

20170611_174220.jpg.92e4e95ea71dfd8927020b6d22d30571.jpg

20170611_174958.jpg.181c9e45f6983868cb4ec184cad36662.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пока Паша выставлял Молли, я понянчилась с его малышкой Кони, лучшим ши-тцу юниором, кстати. Нашли с ней общий язык)) По крайней мере, мой нос она облизала с огромным удовольствием:default_lol:

20170611_175904.jpg.c74000f4b048b90b031d846590aff9df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Молли всеравно молодец. красотка!обе)))

Спасибо!) Молли радует меня. Хотя приближение "критических дней" дает о себе знать:default_rolleyes:Становится упрямой, как ослик:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий выходной - это прекрасно!)) У нас тут утренние котонежности:default_angel:

20170612_084114.jpg.fc067764691a572c15ee1fe1994ae5dc.jpg

20170612_084020.jpg.3a51bc0cceefa305a6992565372f3122.jpg

20170612_083954.jpg.c3f85f58995e74a97c6607abb91bc199.jpg

20170612_084228.jpg.421d6411dee9fd09f0d36e665609abfa.jpg

И собаконежности:default_angel:

20170612_004911.jpg.a948d089c072efecafa15a6f0b626229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килька дала себя погладить незнакомому человеку, ураааа!:default_clap_1:

У нас некоторое время назад выявилась проблемка - Келли безумно боялась, когда кто-то хотел к ней подойти. Она просто рвалась в разные стороны с поводка, меня не слышала и не слушала(( Хотя в парке среди людей гуляет совершенно нормально, мимо топает без страха, ни громких звуков, ни музыки, ни детских криков не боится.

А сегодня утром мы встретили на прогулке друга Молли и Элли - лабрадора Фреда. Фред лабр адекватный и воспитанный, поэтому я Кильку без страха отпустила к нему знакомиться. К парочке подошел хозяин Фреда, наклонился и совершенно спокойно потрепал мелкую за ушами, почесал бочки, даже лапку выпросил:default_meeting: Келли не сделала ни единой попытки отойти, отбежать, как-то выразить недовольство этим фактом:default_good:Затем подошел еще один знакомый собачник, тоже погладил ее, совершенно нормально отреагировала). Уфф, мама выдохнула... За хорошее поведение ребенок получил дополнительные вкусняшки, домой мы обе шагали довольные, у кое-кого чуть хвост от радостного виляния не отвалился:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)Вы Липчане! какая прелесть...прямо таки настольгия...я родилась в Лип области...в Данкове и в Липецке родственники живут и около..в селе...приятно познакомиться)мы Галина и Бен)вы есть в инста?тут у нас пока страницы нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вот насчёт боязни людей, моя чёрная даёт себя гладить только собачникам, а вот людям без собак в нежностях отказывает, да порой в грубой форме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бен сказал:

Привет)Вы Липчане! какая прелесть...прямо таки настольгия...я родилась в Лип области...в Данкове и в Липецке родственники живут и около..в селе...приятно познакомиться)мы Галина и Бен)вы есть в инста?тут у нас пока страницы нет....

Приятно познакомиться!) Приезжайте в гости на историческую родину:default_bigwink:

Инстаграм есть, даже два:default_rolleyes: Мой личный и собаче-кошачий, если интересно: https://www.instagram.com/kate_gross_ru/ , https://www.instagram.com/allydog_ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Кать, вот насчёт боязни людей, моя чёрная даёт себя гладить только собачникам, а вот людям без собак в нежностях отказывает, да порой в грубой форме.

 

Милашка Шелби может быть грубой?:default_hmm::default_bigwink:

Танюш, если бы я не планировала Кильку на выставки водить, я бы только рада была, что она никому гладиться не дается и не признает, кроме меня. Вот Элли, например, простая душонка, на распашку, бежит ко всем, любит всех, дурында... И это тоже плохо.

Идеальное поведение, которого я хочу добиться от Келли, у Молли. Ей все безразличны, кроме меня, она и носом не поведет в сторону другого человека. Но если ее кто-то захочет погладить (с моего разрешения на улице или гости дома) - никаких проблем. Хвостом повиляет, и лизнет, и лапку даст, и зайку сделает. И в ринге все ок - зубы дает посмотреть спокойно, все прикосновения абсолютно нормально переносит. Может мелкая трусит еще, не знаю. А может характер такой. В любом случае, буду социализировать ребенка и искать тонкую грань между "всех люблю"/"всех боюсь", чтобы добиться "ко всем спокойно отношусь".   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, KatRet сказал:

Приятно познакомиться!) Приезжайте в гости на историческую родину:default_bigwink:

Инстаграм есть, даже два:default_rolleyes: Мой личный и собаче-кошачий, если интересно: https://www.instagram.com/kate_gross_ru/ , https://www.instagram.com/allydog_ru/

 

мы подписались с Бенжи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...