Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый медвежонок Молли и Ко


KatRet

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ох, не знаю... у меня просто такой темпераментный парень был, что никакие лавровые листы и разные комнаты не спасли бы(( течку чуял за километр и сразу стеклянный взгляд, такого в одной квартире с течной девушкой не подержишь:default_no: 

Будем действовать по ситуации) Опять же, сейчас немного хотя бы воспитаемся, сходим на пару выставок. Если Джонику ничего, кроме оценок "отлично" там светить не будет, то решение вообще будет единственным, правильным и легким - кастрация. Будет у нас мачо без возможности пользоваться своим мачизмом:default_bigwink::default_lol:

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А воспитание дело наживное, должен же в вашей стае быть хоть один хулиган, разбавить бабское общество. Вот увидишь он станет любимчиком всего семейства. Кобели они такие, прям в душу прорастают))

Ох, хулиган-хулиганом, но мальчик даже зубами пользоваться не умеет - разгрызает все, что попадает в пасть(( И на улице просто жесткий пылесосчик - листья, бумаги, бычки, все-все-все, что лежит на земле его манит магнитом... Видимо, это последствия тяжелого детства так сказываются, пытается набить рот всем, что видит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KatRet сказал:

Ох, хулиган-хулиганом, но мальчик даже зубами пользоваться не умеет - разгрызает все, что попадает в пасть(( И на улице просто жесткий пылесосчик - листья, бумаги, бычки, все-все-все, что лежит на земле его манит магнитом... Видимо, это последствия тяжелого детства так сказываются, пытается набить рот всем, что видит(

А что не так с его детством?

Это просто низкий уровень социализации мне кажется, обычно так себя ведут щенки, которые только начинают гулять после карантина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KatRet сказал:

 

А вот таким сладкусиком Джоник был в бэбичестве))):default_nyam:

AUtEiqDqbt4.jpg.2099ae234055e462ef4354740f2494c2.jpg

 

 

Ми-ми-ми:default_dribble: А какой классный рыжий братец (или сестра)!!! Рыжики моя слабость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А что не так с его детством?

Это просто низкий уровень социализации мне кажется, обычно так себя ведут щенки, которые только начинают гулять после карантина.

Джони - отказник. Заводчице его вернули в 4 месяца (забрав в 1,5, как лучшего щенка, для шоу-карьеры:default_sclerosis:). Вернули со словами "он все грызет, а еще я беременна, он навредит ребенку":default_frusty::default_ranting:Вернули худого, как смерть. Ирина рассказывала, что чуть ли не рыдала, когда его увидела. Месяц ребенка приводила в порядок, сдала анализы, откормила, социализировала более-менее, начала заниматься ринговой подготовкой. И искать новых хозяев. Но, видимо, вот недостаток пищи Джоник еще хорошо помнит, в миске сметает все за секунду, глотает, толком не жуя. И на улице лишь бы рот набить( 

 

12 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ми-ми-ми:default_dribble: А какой классный рыжий братец (или сестра)!!! Рыжики моя слабость))

Братец) У Джоника мама рыжая, почти ред-фокс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KatRet сказал:

Джони - отказник. Заводчице его вернули в 4 месяца (забрав в 1,5, как лучшего щенка, для шоу-карьеры:default_sclerosis:). Вернули со словами "он все грызет, а еще я беременна, он навредит ребенку":default_frusty::default_ranting:Вернули худого, как смерть.

Ужас какой, бедное дите(( что за люди безмозглые!

8 минут назад, KatRet сказал:

Но, видимо, вот недостаток пищи Джоник еще хорошо помнит, в миске сметает все за секунду, глотает, толком не жуя. И на улице лишь бы рот набить( 

Любовь к покушать надо срочно направлять в мирное русло))) Это же очень хорошо, когда собака любит кушать! Вот если не любит, то беда-беда! Так что все будет хорошо у мальчишки, позанимаетесь, он придет в себя со временем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну=ну))))) мальчишку строй сразу)))это тебе не девчонки))))) отвар никакой не поможет, как и другие средства.При течках-только клетка и закрытая комната))) Ну ты даешь!!!Кто родители Джоника?Мальчик симпонтый)))) А вообще, Катюша, смеюсь))))насчет кобелей никогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новости!

Поздравляю с приростом лабросемьи! :default_buket1:

Катя, ну Вы даёте. Такими темпами Вам скоро не дом надо будет покупать, а какой-нибудь хуторок. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OLLE сказал:

ну=ну))))) мальчишку строй сразу)))это тебе не девчонки))))) отвар никакой не поможет, как и другие средства.При течках-только клетка и закрытая комната))) Ну ты даешь!!!Кто родители Джоника?Мальчик симпонтый)))) А вообще, Катюша, смеюсь))))насчет кобелей никогда)))

Строю) Вчера мой друг с нами гулял, при очередной команде "рядом" он тоже замедлился:default_lol:говорит, я властная женщина:default_roflmao:

Я думала отвар хотя бы немного успокоит мальчика... Мучить-то его не хочется девчачьими запахами...

Родители:

FB_IMG_1498290723279.jpg.ee48f454936af26993d4c1dd47ff9f3b.jpg

Я сама смеюсь и удивляюсь)) Как так получилось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот так новости!

Поздравляю с приростом лабросемьи! :default_buket1:

Катя, ну Вы даёте. Такими темпами Вам скоро не дом надо будет покупать, а какой-нибудь хуторок. 

 

Спасибо!)

Я - "за" хуторок:default_lol: Лаброхутор "Катилэнд":default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KatRet сказал:

Спасибо!)

Я - "за" хуторок:default_lol: Лаброхутор "Катилэнд":default_roflmao:

Ага, надо понимать, лабрадоров много не бывает и на достигнутом останавливаться не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага, надо понимать, лабрадоров много не бывает и на достигнутом останавливаться не собираетесь?

Пока - стоп. Моя жилплощадь больше не позволяет. И финансы не резиновые)) Жить, ограничивая и себя, и их не хочется:default_rolleyes: А что будет дальше, кто знает?) Планов громадье, но до их осуществления нужно проделать немалый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KatRet сказал:

Спасибо!)

Я - "за" хуторок:default_lol: Лаброхутор "Катилэнд":default_roflmao:

ну вот, и название питомника готово))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвар не успокоит...точно говорю...и ничто не уберет запахи. А по маме в родословной у мальчика дальше какие собаки? И тесты у мамы какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OLLE сказал:

ну вот, и название питомника готово))))))

:default_lol:

14 минуты назад, OLLE сказал:

А по маме в родословной у мальчика дальше какие собаки? И тесты у мамы какие есть?

По родословной надо смотреть... Тесты у мамы все есть: и на дисплазию, и на генетические заболевания. Копии тестов мне Ирина дала вместе с остальными документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KatRet сказал:

Джони - отказник. Заводчице его вернули в 4 месяца (забрав в 1,5, как лучшего щенка, для шоу-карьеры:default_sclerosis:). Вернули со словами "он все грызет, а еще я беременна, он навредит ребенку":default_frusty::default_ranting:Вернули худого, как смерть. Ирина рассказывала, что чуть ли не рыдала, когда его увидела. Месяц ребенка приводила в порядок, сдала анализы, откормила, социализировала более-менее, начала заниматься ринговой подготовкой.

А имена в черных списках есть уже? Чтобы другие заводчики знали, кто это?

Довести щенка до истощения - вряд ли они возьмут новую собаку в ближайшее время, но на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ever сказал:

А имена в черных списках есть уже? Чтобы другие заводчики знали, кто это?

Довести щенка до истощения - вряд ли они возьмут новую собаку в ближайшее время, но на всякий случай.

Не знаю. Я не общалась с этими людьми. Это нужно спросить у заводчика) Могу узнать, если нужно.

Щенка они вроде и не планируют брать. Ребенок, а щенок лабрадора, он же какой - только человеческими детьми и питается:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KatRet сказал:

Ребенок, а щенок лабрадора, он же какой - только человеческими детьми и питается:default_yes:

Ты сказала и я вспомнила как тут на днях пристали к нам мамаша с ребенком лет пяти :

- можно погладить? 

- ну погладьте...

- а он не укусит?

- нет, он детей ест на завтрак, а сейчас уже ужин, а на ужин обычно кошки (лицо очень серьезное)...

Видела бы ты ее лицо:default_lol: Потом она посмеялась как-то с недоверием, но гладить передумала. Вообще нет у людей чувства юмора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ты сказала и я вспомнила как тут на днях пристали к нам мамаша с ребенком лет пяти :

- можно погладить? 

- ну погладьте...

- а он не укусит?

- нет, он детей ест на завтрак, а сейчас уже ужин, а на ужин обычно кошки (лицо очень серьезное)...

Видела бы ты ее лицо:default_lol: Потом она посмеялась как-то с недоверием, но гладить передумала. Вообще нет у людей чувства юмора))

Смех смехом, а меня поражают люди, которые щемятся от моей Кильки, например:default_meeting:Это же такой стрАААшный зверь:default_yikes:Видно ведь, что ребенок, хоть и собачий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KatRet сказал:

Смех смехом, а меня поражают люди, которые щемятся от моей Кильки, например:default_meeting:Это же такой стрАААшный зверь:default_yikes:Видно ведь, что ребенок, хоть и собачий...

Не, меня больше поражают люди, которые боятся собак, но при этом почему то хотят их гладить)))

А теперь представь как щемятся от Бонда, он же еще и чёрный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OLLE сказал:

Отвар не успокоит...точно говорю...и ничто не уберет запахи. А по маме в родословной у мальчика дальше какие собаки? И тесты у мамы какие есть?

Отвар валерианы успокоит Катю, если она опять захочет щеночка :default_roflmao:

Катя, я всё понимаю, но кобель ....... ёпрст, некоторые особи клетки вскрывают и двери вышибают когда чуют течную суку. Лучше его в другой дом переселять на время их течек, а потом кострячить как оформится, замучаешь пацана, это ж какое ему испытание каждый раз, с каждой сукой почти по месяцу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! На одну кобелиную маму больше! Мы с Бенжи поздравляем Джоника с прекрасной семьей и шлем обнимашки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Отвар валерианы успокоит Катю, если она опять захочет щеночка :default_roflmao:

:default_roflmao:я умир!!

Только что, Татьяна & girls сказал:

Катя, я всё понимаю, но кобель ....... ёпрст, некоторые особи клетки вскрывают и двери вышибают когда чуют течную суку. Лучше его в другой дом переселять на время их течек, а потом кострячить как оформится, замучаешь пацана, это ж какое ему испытание каждый раз, с каждой сукой почти по месяцу!!!

Плюсуюсь!!! Парня надо пожалеть. Я своего изначально собиралась чикать, а когда увидела, что он еще и джигит с кипящей кровью, то даже сомнений не было, мне его просто было жалко, даже когда он над течными метками с ума сходил, а если б в одной квартире, пффф, дверей бы точно не осталось:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Бен гостил неделю у нашей заводчицы все ее деффки в итоге потекли . внеурочно))  от запахов- феромонов гормоны выделяются и нате распишитесь. А парень весь исходилси хоть и в своей персональной комнате был... Короче говоря забрала его досрочно... аж билет на 2 дня раньше поменяла... сердцем чувствовала- страдает мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не, меня больше поражают люди, которые боятся собак, но при этом почему то хотят их гладить)))

А теперь представь как щемятся от Бонда, он же еще и чёрный!

Ага, страшный черный пес:default_sm16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...