Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый медвежонок Молли и Ко


KatRet

Рекомендуемые сообщения

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Не ценишь мать трудов собачкиных)))

:default_lol_2:да-да, это мама плохая, а Молли хорошая! Весь день трудилась, не покладая лап:default_sm16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, KatRet сказал:

"Мама, мама, наконец-то ты вернулась! Пока тебя не было к нам прилетали инопланетяне!"

591eeeb9716f9_20170519_125149(1).jpg.03bd507e17ffd1d699005090264646b5.jpg

"Они уничтожили все запасы туалетной бумаги, губок для мытья посуды...:default_sorry: И оставили после себя неопознанный летающий объект!"

20170519_125049.jpg.7626969ae070a2a5ee12ad1d4fba7aa8.jpg

"Но твоя Молли была храброй девочкой и прогнала их!:default_gleam:В общем, вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья, а я пойду, пожалуй".

20170519_125019.jpg.354e1a7aaf4e2b6a5ddec3b4f9d88480.jpg

Ох уж эти пришельцы,собачкам дома спать отдыхать нужно, а приходится оборону держать.:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, золотая собака сказал:

Ох уж эти пришельцы,собачкам дома спать отдыхать нужно, а приходится оборону держать.:default_roflmao:

Да, сейчас эта "воительница" сидит ТАКИМИ глазами смотрит, что мне становится совестно:default_lol:Ребенок тут отдувался за всех целый день, а ее еще и наругали :default_sorry: Абсолютная несправедливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KatRet сказал:

Да, сейчас эта "воительница" сидит ТАКИМИ глазами смотрит, что мне становится совестно:default_lol:Ребенок тут отдувался за всех целый день, а ее еще и наругали :default_sorry: Абсолютная несправедливость!

Это что! Я тут сегодня пришла с работы и ругала дочку за бардак... Так Бондик испугался так, вжался во входную дверь, такой несчастный сидел((( я пока бушевала, не видела этого, забыла о нем, а потом как увидела... вот где совесть меня сожрала! Бедный мальчик((( Обычно мама с ним целоваться после работы бежит, а тут... и вроде не делал ничего... Извинялась пол часа перед несправедливо обиженным мальчиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это что! Я тут сегодня пришла с работы и ругала дочку за бардак... Так Бондик испугался так, вжался во входную дверь, такой несчастный сидел((( я пока бушевала, не видела этого, забыла о нем, а потом как увидела... вот где совесть меня сожрала! Бедный мальчик((( Обычно мама с ним целоваться после работы бежит, а тут... и вроде не делал ничего... Извинялась пол часа перед несправедливо обиженным мальчиком)))

Бондик, наверное, подумал: "Вот и веди себя после этого хорошо! Все равно получишь".:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня сумасшедший день! Первая выставка, я на нее записалась только ради того, чтобы Молли почувствовала атмосферу и привыкала по-немногу к новому миру. И я заодно. Выставлял нас хэндлер Павел Зыков, за что ему огромное-преогромное спасибо! Итак, выставка всех пород собак ранга Чемпион РКФ, Липецк, 20.05.2017 г.:

Гея Царица Земли - Лучшая сука, Лучший представитель породы, Победитель класса, Чемпион РКФ, CAC:default_clap_1::default_1st:

20170520_121046.jpg.6cffcc5d4257171f1971a47d3c81f72d.jpg

Я в шоке, если честно!!! До сих пор не могу поверить:default_no:

Молли тоже) Сидим ждем общий бэст, звезда моя недовольно смотрит и ерзает - мам, может домой, а?!

20170520_133613.jpg.0a57e35bc321e9d936336b5233963592.jpg

20170520_133832.jpg.6882a4ae3dab927140295ae476161a72.jpg

Пока только такие фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ничего себе! Поздравляем!!! 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в бэсте Молли решила, что ну на фиг этих судей, уж лучше я подкреплюсь всем, что плохо лежит на ринге:default_doh: В стойке простояла пару секунд и снова рванула на поиск пропитания:default_run3:

Работать и работать еще...

20170520_185327.thumb.jpg.67889e59629b9fb575bb2fc471f975e4.jpg

Так что все наши трофеи вот)

20170520_185221.jpg.b386a18768899c6d2137566b967f5d86.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мама в командировке, дети на отдыхе) Вот смотрю на них и думаю - как же все-таки здорово иметь свой дом, где девчули могут побегать вдоволь... 

Аж плакать хочется, представляя, что через пару дней назад, в душную квартиру, где лапки особо не разомнешь:default_boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Элли такая прикольная))) ухи заложила и топтотоп)))

Элли да, наш главный поставщик смеха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2017 в 15:05, KatRet сказал:

Гея Царица Земли - Лучшая сука, Лучший представитель породы, Победитель класса, Чемпион РКФ, CAC:default_clap_1::default_1st:

Ух ты, молодцы какие!!!! Поздравляю!

 

Что-то я всё пропустила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Ух ты, молодцы какие!!!! Поздравляю!

 

Что-то я всё пропустила)))

Спасибо!) Молли удивила всех, а меня в первую очередь:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и вернулась из крымской командировки... и не одна:default_rolleyes:

А с маленьким чудесным ребенком - Meeting Flash Preference The Best, для друзей просто Келли, для близких друзей - Килька))

Первые фото дома:

20170527_154924.jpg.863f52242b7989df835088e13d0a6e97.jpg

 

20170527_155049.jpg.de1c688282b04c21ab986d0326dab231.jpg

Келли - первая, кто смог "угонять" Филю:default_clap_1:Кот в шоке))) 

Больше всего переживаю как ее примут девчонки, особенно Молли... Детей привезут вечером, надеюсь, знакомство пройдет гдадко:default_drinks_cheers:

Хочу сказать огромное спасибо заводчице Келли Ольге Дроздовой (Olle) за такого чудесного щенка:default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_jawdrop: вот это ничего себе командировочка!!

 

Поздравляем с прибавлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

:default_jawdrop: вот это ничего себе командировочка!!

 

Поздравляем с прибавлением!

Спасибо!) Вроде бы старшие не обижают кнопку:default_gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Поздравляю!!!! Теперь будет ещё веселее :default_sm12:

Их разом стало так многооо:default_meeting:Куда ни посмотришь, везде хвост виляет:default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Теперь три на три)))

кто победит?!)))))))

Два на три))) Бусинка играет сама за себя:default_lol:Готова всех победить и изгнать вон:default_yes::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KatRet сказал:

Два на три))) Бусинка играет сама за себя:default_lol:Готова всех победить и изгнать вон:default_yes::default_lol:

:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотэто новости, поздравляю от души!!! Пусть растет здоровенькой, умненькой девочкой и легко вольется в семью))) Килька:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...