Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТАРК,очаровательный голден ретривер. Вечно молод и навсегда в наших сердцах.


PavelB

Рекомендуемые сообщения

У дедушки все почти хорошо, в вс приняли по схеме вторую таблетку трококсила, далее раз в месяц прием.

Вот только не обошла нас побочка от нестероидных ( Обнаружена кровь в кале.:default_sorry: Алексеева сказала, что это не редкая побочка, но из всех обезбаливающих Трококсил самый "мягкий" по сравнению с качеством эффекта. 

Перед приемом пьем Омез.

Теперь нам прописан Омез по 1капс 2р/д 14дн за 20мин до еды, Фосфалюгель по 1 пакетику 2р/д 14дн и Викасол по 2табл 2р/д 7-10дн.

Сам дед бодр и весел, скрипим позитивно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна ТатСтанКон, я искренне прошу прощения! Решила перепроверить отчет, я вас не включила в общий отчет :default_frusty:(приход от 26.06 500руб.) Обязательно включу в свежий отчет. Еще раз простите! :default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Старка!

Неизменный спутник на фото - мяч с ножками))) Мы не специально ))

Сегодня был достаточно жаркий день. Дедушка загорал и ему нравилось греться, а я его просила в тень уйти или в дом уводила, боюсь перегрева.

Старочка обожает, когда чешут, отрубается в сон сразу же, но как только расческу положишь на стол - сон улетучивается ))

77a6cf10134e5d97e551c40239bcb213.jpg

Загорал и так, и сяк наш балерун )

d8926ab5ac49cbd262d79d52c759da86.jpg

6586319d1552c711ba62d0ffc8568850.jpg

Собака-улыбака :)

64363272dad169873098bc41eabe1858.jpg

097433ab03941d7e520664d331425fbe.png7d0342b703a43bf68bbbd9622dbdd492.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, он такой счастливый стал ! радуется тёплым денькам. Хорошо, что он у тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки нас сглазили что ли, то Лея с беременностью, то теперь Старк выдал...

Вчера вечером Старк выдал на прогулке носок рвотой!!:default_shok: Женский, с сердечками, плотный, теплый, размер ноги вроде большой... У нас в доме такие не то, что я не ношу, у нас такие не водятся вообще, так как никто такие не любит... Сколько же он пролежал в желудке, если Наташа тоже не узнала носок? Значит он до нее еще его съел :default_shok: УЗИ то мы проходили и там ничего не заметили :default_freaked: Ткань цвет изменила настолько, что я так и не поняла - какого же он цвета все же, но сердечки темные.

И теперь у нас механический острый гастрит... Лечимся. 

Маша, спасибо огромное за упаковку фосфалюгеля!

Джонник, огромное спасибо за лежачок! Старк его еще не облюбовал, так как жарко, но думаю, что он его полюбит )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 04.07  3032,15коп.

Приход:

500руб. ТатСтанКон

ИТОГО: 3532,15коп.

Старочка, ттт, все хорошо, кушали консервы, сейчас ввожу сухой, он, конечно, не так нравится, как консервы.

Принимаем лекарства, фосфалюгель ест с удовольствием сам как лакомство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000руб.  OlyaOs, спасибо!

 

Старочка хорошо себя чувствует, аппетит отличный! Ооочень любит играть в игрушки и обожает внимание. ТТТ, наш дедулечка-красатулечка.

Сегодня у нас дождливо, как будет солнышко, передадим фото-привет всем вам обязательно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионная группа:
500руб. Матисон
1000руб. Vasilika
500руб. mariaa
500руб. ТатСтанКон
1000руб. Sherlok240405
1000руб. Данюшка и Танюшка

500руб. Erle

500руб. OlyaOs

Итого пенсия: 5500руб. :default_buket2:

Спасибо всем поддерживающим нашего прекрасного мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет от Старка!

Старочка наслаждается загородной жизнью, плаваньем в реках и жамканьем мячиков :)
На следующий день после плаванья наш дедуля особенно активен и хулиганист, вчера, к примеру, на завтраке лез ко всем другим собакам узнать, насколько вкусен корм в их мисках ))
Задние лапки, конечно, слабенькие, но стараемся им дать поработать в воде, чтобы разогрелись и смазались суставчики. После плаванья всегда пободрее наш дедулечка-красотулечка.
Спасибо всем, кто поддерживает и переживает за Старка!
По началу очень не любил сушиться с помощью компрессора, но смирился с участью.

Закинула вопрос врачам, что капать можно в глазки, похоже, слезятся глаза во внешних уголках глаз, как у старичков на ветру, стала ему для профилактики капать Бриллиантовые глаза, протирать глазки и уголки мазать хлорэксидерм гелем аккуратно против малассезии. Глаза стали более ясные.

Аппетит хороший, вошел в режим дня и теперь тоже сам напоминает, что, дескать, пора деда кормить! )

Наш дедулечка пловец!

 

20729665_785091175031030_486053018916989

20770379_785091148364366_277970972039364

20770133_785091181697696_335334867955149

Специально уходил в водоросли, так как лучше сцепление с дном, стоит как щука (она у нас там водится) ))

 20799433_785091221697692_217036795361830

20799532_785091038364377_37105826970384320799371_785091045031043_255875541580543

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красивый мальчик! и фотографии прекрасные! здоровья ему побольше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодец парень,ну не скажешь ,что возрастной.плавец!!! Здоровья мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Manya сказал:

1000,00 рублей от  семьи Заграй+Марс

Пришли, огромное спасибо за помощь Заграй+Марс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...вот есть же Люди!!Такое дело делают! Огромная благодарность за старичка!так здорово что мучения его закончились...может и болят суставчики за то он в ласке и любви,уходе и заботе и как настоящему Голдену  Старкуэто ! важнее всего!Такая работа на форуме_-не зарабатывание денег,не участие в склоках и гоне а трудная работа-помощь брошенным душам!низкий вам поклон!!!Здоровья и сил вам Mosfilmka,всем помощникам  и  вашим подопечным !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Саша - чудесный куратор, уж мы то это точно знаем с Элли)! 

Саша, а все твои последние подопечные, просто счастливчики, им повезло невероятно, их обследовали,  лечили, ухаживали и наконец,  просто любили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо вам за теплые слова! Мы еще поскрипим, будем стараться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, скоро мне необходимо возвращаться в Москву, к мужу и ребенку, всех в свою квартиру я не могу забрать, к сожалению, у меня даже физически не будет столько сил всех гулять.

Может есть кто  из вас с доброй душой и сердцем, кто сможет взять в свою загородную жизнь Старочку? 

Он, как и все старички, много не просит внимания, необходима любовь и ласка, чтобы покормили и спать уложили :) Ну и поиграли чуть с мячиком :)

Гулять долго ему уже не нужно, но обязательно надо расхаживаться, чтобы задние слабые лапки работали, разогревались чуть-чуть, в его собственном темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!  Увидела историю Старка еще в фейсбуке, но только сейчас нашла эту тему здесь. Хочу присоединиться к пенсии дедушке. Пришлите, пожалуйста, данные кому направлять. На меня можно рассчитывать с Октября, в размере 500 рублей. Дедуле желаю держаться молодцом и низкий поклон всем, кто стал для него ангелами спасителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mart@ сказал:

Всем добрый вечер!  Увидела историю Старка еще в фейсбуке, но только сейчас нашла эту тему здесь. Хочу присоединиться к пенсии дедушке. Пришлите, пожалуйста, данные кому направлять. На меня можно рассчитывать с Октября, в размере 500 рублей. Дедуле желаю держаться молодцом и низкий поклон всем, кто стал для него ангелами спасителями!

Огромное вам спасибо! Добавлю в конференцию по пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...