Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТАРК,очаровательный голден ретривер. Вечно молод и навсегда в наших сердцах.


PavelB

Рекомендуемые сообщения

И от нашего коллективчика поздравления Старку! Здоровья мальчику! Отличную возрастную планку задал, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 00:04, Mosfilmka & Remy сказал:

29432933_10215901652997911_1194045812171

Поздравляю такого красавца с Днем рождения!!!!! Желаю крепкого здоровья и безмятежных деньков на солнышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, дорогой Старк, а также мама Саша и папа Антон! Поздравляю вас всех с такой прекрасной датой! Это благодаря вам  Старк  достиг такого возраста в такой любви, а для хвостов любовь мне кажется это самое главное в жизни( не считая еды) Вы такие молодцы, мы равняемся на вас. старку поцелуйте на ночь и наставление долгих лет жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный белоснежный медведик! Поздравляем тебя с Днём рождения! Мы все равняемся на тебя, ты только не подводи свою маму Сашу! Будь здоров, и пусть у тебя будет ещё много праздников в твоей замечательной семье. Сашенька, поцелуй Старочку от нас :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, добрый вечер. Старку петвиталь нужен? Нам не пошёл, глаза потекли от него(( Полбанки точно ещё осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Oliviya сказал:

Саша, добрый вечер. Старку петвиталь нужен? Нам не пошёл, глаза потекли от него(( Полбанки точно ещё осталось.

Добрый! Было бы очень и  очень здорово! Очень нужен, спасибо!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления!! :default_super-tab:Завтра будем отмечать, надеюсь, получится порадовать фотографиями ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1300 рублей от семьи Заграй+Марс  на карту •••• 6662 АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА А по реквизитам из темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Manya сказал:

1300 рублей от семьи Заграй+Марс  на карту •••• 6662 АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА А по реквизитам из темы

Пришли, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу к нам приезжал наш дорогой Люкося с семьей!

Отметили знатно!! Ведь у Люкоси тоже был юбилей, только 26 марта.

Хочу сказать огромное спасибо за такие потрясающие!!! подарки всем неравнодушным и переживающим за нашего дорогого. золотого Старочку!! Мне кажется, дедушка столько внимания не чувствовал никогда еще в своей жизни до этого форума. А как хочется, чтобы он попробовал все, все успел!

ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!! :default_buket2:

Я запорола специальную наклейку съедобную чуток, намочила ее, но смысл общий остался, я не смогла пройти мимо тортика для Супер Собак! Ведь Супер Старк SuperDog!!!

29694655_10216007503724113_4295410983786

29570326_10216007504004120_402942693125129790080_10216007502444081_587652847420429594977_10216007504244126_242098286276829573290_10216007502684087_6387200417230

Группа поддержки, конечно, тоже не была обделена :default_gathering: Вот такие тортики получили

19961085_10216007615606910_628969348979218485934_10216007604166624_851433260123829597925_10216007614766889_2159934685417

 

Старк сначала не очень понял, что это такое на тарелке, потом попробовал и очень ему понравился торт :default_good:

День был МЕГА позитивный! Столько энергии, ребята, огромное спасибо за пожелания, за подарки. за все!! :default_buket2:

Очень радостно за Старка, что теперь его столько людей любит и поддерживает!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! А я думаю, откуда так вкусно пахнет  тортиками!:default_lol_2: А это оказывается из  Вашей темки доносятся запахи по всем разделам форума!:default_lol_2: Ну, я так понимаю, что все уже давно съедено и опоздавшим полагается только посмотреть и порадоваться за таких классных ребят! От нашего девичьего коллектива поздравляем Старка с такой шикарной датой и как говорится , так держать!!!!А всем остальным из группы поддержки  равняться на старшего и брать пример!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да, юбиляр. Отметил с размахом. Долгих и бодрых лет Старочке:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Старк в стационаре с 4 утра, состояние оценивают как тяжелое. Сегодня будет мрт  головного мозга и осмотр неврологом. 

Надеюсь на диагноз - вестибюлярный синдром, а не страшный - инсульт.  Прошу всех переживающих мысленно его поддержать.

Если кто может финансово помочь с оплатой, большое вам спасибо, денег может понадобиться много (

Карта для помощи Старку: Сбербанк 4276 3801 5488 6662
При переводе прошу указывать в комментарии "Старк" . Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, перевела 2000 руб. Держитесь. Молимся. Ужасная новость.пиши, как будет известно, что с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Саша, перевела 2000 руб. Держитесь. Молимся. Ужасная новость.пиши, как будет известно, что с ним.

Лена. пришли, спасибо.

Обязательно все напишу как все выяснится. Ждем врачей на смену и мрт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, да Белый клык очумел  что ли от таких цен, до 20тыс сутки стационар. Я в ужасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Саша, да Белый клык очумел  что ли от таких цен, до 20тыс сутки стационар. Я в ужасе.

С МРТ, и это ОРИТ, потому как тяжелый ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ребята, Старк в стационаре с 4 утра, состояние оценивают как тяжелое. Сегодня будет мрт  головного мозга и осмотр неврологом. 

Надеюсь на диагноз - вестибюлярный синдром, а не страшный - инсульт.  

Саша, с инсульта тоже можно поднять, мы же Энжела вытянули, пожил у нас ещё мальчик. Старк крепкий, даст Бог всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Матисон сказал:

Саша, с инсульта тоже можно поднять, мы же Энжела вытянули, пожил у нас ещё мальчик. Старк крепкий, даст Бог всё будет хорошо!

Мы не сдаемся, наш солдат должен выстоять! Если можно в личку, какой у вас был механизм действий, что важно, что спросить и не упустить, если это инсульт у него все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Мы не сдаемся, наш солдат должен выстоять! Если можно в личку, какой у вас был механизм действий, что важно, что спросить и не упустить, если это инсульт у него все же.

Я сейчас со своими погуляю и всю схему напишу в личку. Обязательно изначально надо проверить реакцию зрачков на свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Старк, тяжело затяжная весна дается... Держись, боец, воюй, не сдавайся, есть ради чего жить!

Завязали хвостики, зажали кулачки @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...