Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТАРК,очаровательный голден ретривер. Вечно молод и навсегда в наших сердцах.


PavelB

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

Татьяна Димитрию ветврач, она в Калужской обасти, в Ворсино

Стенвейз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

да

Она принимает на дому по ночам?

Имеет ветеринарное образование это да, но открытая ли у нее практика, чтобы к ней на ночь стучаться и ставить катетер... По моему мнению это дико - поднимать человека с постели ради катетера, время то уже ночь.

Придется ехать в Москву и опять там оставаться, неизвестно, пописает ли утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ничего не стоит спросить у Тани, всё-таки тащить собаку в таком состоянии за сто км ради катетера гораздо тяжелее. И собаке тяжело тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне тоже прислала вторую.

Только вот они ответили, что у них катетеров нет, везите свой и мы наркоз еще делать будем... видимо, они только о подшиве мечтают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше туалетное дело разрешилось в Москве, в Белом Клыке.

Ночью поставили еще но шпу и Антон поехал к ним.

По приеду положили на каталку Старочку, врачи подошли и отжали без катетера. Но шпа помогла уже или я криворукая - не знаю. 

В общем, до обеда Антон с Старком в Москве, попробует сам отжать как накопится, если не получится - поедет за вторым уроком.

Выражаю благодарность врачам сегодняшней ночной смены в Белом Клыке Строгино, не смотря на то, что записали им всю каталку, несколько пеленок и пол, денег со Старочки не взяли, а благо сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старк пописал с помощью Антона. Антон ему чуть помассировал, приподнял и мальчик наш дал струю.

Есть отказывается, любые разносолы не подходят кроме огурца ( Пьет хорошо. Серению колем.

Решили попробовать конваленсес банку, вдруг. Даже если не захочет, сделаю жидким и буду кормить, они хоть питательные для восстановления при болезнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

а бульончик Вийо рекуперейшн - не? отличная штука и жиденькая

О нем сейчас с Антоном разговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

если не захочет, сделаю жидким и буду кормить, они хоть питательные для восстановления при болезнях.

Мы из шприца жидким кормили. Обязательно надо, чтобы кушал мальчик иначе сил не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет конваленсес - сейчас попробую купить упаковкой, больше нигде нет, так как в клинике сказали, что его сняли с производства.

Напиток нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Матисон сказал:

Мы из шприца жидким кормили. Обязательно надо, чтобы кушал мальчик иначе сил не будет.

Так и кормим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно старая ферма только заявила о том, что под заказ на среду конваленсес может быть.

А так нигде нет (

Купили два напитка и 7 рековери баночек, дальше будем придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

там нет, это было первое место, где заказала, у нас там скидка максимальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

там нет, это было первое место, где заказала, у нас там скидка максимальная

ну рекавери тоже неплохие совсем для восстановления, я Петю своего после недели в реанимации замечательно откормила ими и вийо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день отслеживаю информацию о Старке,  место не нахожу , не знаю чем уже помочь ?!  Александра, мысленно мы с вами . Понимаю и знаю как это тяжело.Спасибо вам за терпение и любовь , которую вы дарите Старку ! Господи ! Дай сил встать Сатрку -он пример для всех !!!!! 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Доброе потому что наконец Старочка пописал без усилий, вчера держали стоя, на улице такое удовольствие получил дорогу пометить!

А сейчас утром спокойно после нажатия рукой надул лежа на пеленку хорошей струей, ТТТ. И он просится, суетится на месте лежа, умница моя.

Все таки это у меня не руки крюки, а тогда сильный спазм был и пока доехали, вторая но шпа сделала свое дело. Но вчера еще была струя слабая, кололи, и утром вкололи. Посмотрим как до вечера будет писать, может уже больше не понадобится.

Какает хорошо, тоже "по команде", так как ест сейчас немного, и чтобы какахи в малом количестве не застаивались, ожидая других "пассажиров", чтобы тронулся "поезд". выгоняем их малыми группами) 

Пьет отлично, сам просит и я между делом предлагаю еще.

Консервы эти прямо идеальной консистенции! И формат для кормления. Вчера за вечер дала 2 банки, как приехали и перед сном. Есть он отказывается все, кроме того, что считает вкусняшками - огурец, морковка, яблоки-груши и вольфсблатовские вкусняшки :( Поэтому консервы запихивала. Вот они по консистенции супер, не боюсь, что он может подавиться, все остальные консервы все же суше. И то, что они высокопитательные при малом количестве корма, так как у него же "качка" из-за синдрома и давать много еды, сильно нагружая желудок на день, чтобы вернуть полноценное питание - можно спровоцировать рвоту.

Сейчас, когда папу провожали в Москву на работу, выпили порцию напитка для ЖКТ, по правилам - на голодный желудок.

Позже у нас будет завтрак ) и принятие лекарств с помывкой уха.

 

НАША СЕМЬЯ БЛАГОДАРИТ ВСЕХ ВАС ЗА ТАКУЮ МЕГА ПОДДЕРЖКУ!!:default_buket2:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка выздоравливай, мы желаем тебе встать на четыре лапы , пописать, покакать самому и побежать играть в свой любимый мячик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! 

Старочка хорошо, ухудшения нашей ситуации нет, а это уже супер :)

Практическим путем выявлено, что наполняется мочевой за 8-9ч, раньше писать ни в какую не хочет. По прошествии времени я его "прошу" нажатием и он выдает на пеленку. Специально открываю нашу дверь на крыльцо, придвигаю его, чтобы он как на улице писал, на свежем воздухе) Ну и на крыльце, когда солнышко, выгуливаемся как обычно, на матрасике.

Вчера днем попытался рваться на прогулку за другими собаками, машинально.

Сегодня утром смог сесть и посидеть.

Есть также ничего не желает кроме вкусняшек, но мы не гордые, мы запихнем )

Вы бы видели, какая вокруг комиссия собирается из собак, когда Старка кормлю, как пристально  они смотрят, куда улетела капелька этих ароматных, вкуснейших божественных консерв, за которые они бы отдали все )):default_lol_2:

Вес стал набираться, сегодня утром уже существенно тяжелее ребенок чем даже вчера, есть подвижки.

Вчера днем гастро консервы развела чуть кипяченой водой и блендером измельчила, почти получилась та консистенция, что у рековери, ее скормила ему. А утром и вечером мы едим рековери, плюс на голодный желудок два раза в день вийо.

Вот такие у нас новости :) Я очень надеюсь, что с вашей помощью Старк встанет на ноги и мы еще будем долгие годы вместе!

К назначенным лекарствам у нас еще добавился Фенюльс по рекомендации Елены Анатольевны, для кровушки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...