Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТАРК,очаровательный голден ретривер. Вечно молод и навсегда в наших сердцах.


PavelB

Рекомендуемые сообщения

Остаток 6187,05коп.

Приход:

2000руб. Жасмин Мон Ами

300руб. galaxyone

1000руб. Олег73

500руб. Катерина Кириллова 
1000руб. Vasilika

400руб. marson

2000руб. Алла Кись

700руб. Анна Рудня

3000руб. родители Мэни

1000руб. Likarp

500руб. Алеся и Айсюха
500руб. Елена Медведева
2000руб. Светлана и Ника
7000руб. marinaeletnova
500руб. code82g

500руб. Кузина Ольга
200руб. Елена Сергеевна

2000руб. Anna Salkova

1100руб. Sherlok240405

Итого приход:  26200руб.

ИТОГО:  32 387,05коп.

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!

 

Карта для помощи Старку: Сбербанк 4276 3801 5488 6662
Операцию на месте подтвердили по цене, плюс будут смотреть кровь, рентген до и после операции, плюс неизвестно, какой категории и тяжести он будет в интенсиве...

Денег надо будет еще много ((

 

За что такое мальчику, вчера все было хорошо, никакого метеоризма и пр. И вот утром такой стремительный ужас (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Я не умею темы создавать, саша

Аня ее уже создала, спасибо.

Благодарю за помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

 

 

За что такое мальчику, вчера все было хорошо, никакого метеоризма и пр. И вот утром такой стремительный ужас (((

Никто из нас смертных от болячек не застрахован в любом возрасте..., всё у Старка должно быть хорошо, сколько людей за него переживают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, что Москва, хорошая клиника, но цены которые объявляют не по карману даже  среднему классу.это же ужас. У них совесть есть. Если такое состояние , значит надо так драть. А если нет денег, умирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла успешно! Селезенка в норме.

Старку необходимо до утра наблюдаться в интенсиве.

Вечером Антон к нему приедет и еще раз на месте поговорит с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Я все понимаю, что Москва, хорошая клиника, но цены которые объявляют не по карману даже  среднему классу.это же ужас. У них совесть есть. Если такое состояние , значит надо так драть. А если нет денег, умирать. 

К сожалению, там, где добротно делают в Москве - ценник таков. :( На операции в центре Воронцова мне озвучивали ценники выше чем в Белом Клыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Я все понимаю, что Москва, хорошая клиника, но цены которые объявляют не по карману даже  среднему классу.это же ужас. У них совесть есть. Если такое состояние , значит надо так драть. А если нет денег, умирать. 

Это московский бизнес, ничего личного... У нас в Завидово цены в разы меньше, а качество в разы выше. Даст Бог, выживет наш Старк и порадует всех нас своим присутствием на нашей бренной Земле! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

К сожалению, там, где добротно делают в Москве - ценник таков. :( На операции в центре Воронцова мне озвучивали ценники выше чем в Белом Клыке.

Ну не только в Москве добротно делают). У нас когда голдена раздуло (острое расширение желудка и заворот), мы полетели в ближайшую к даче клинику в Алабино (Уши-Хвост). (Но мы и раньше к ним обращались, всё нравилось.) Врач провел срочную операцию. Там такой врач замечательный - Сан Саныч). Собака тоже возрастная была -  11 лет. Всё прошло очень хорошо, никаких последствий, шов быстро зажил.  Ценник, конечно, был совсем не такой, но это и было 3,5 года назад, сейчас не знаю какой был бы. 

Старку сил и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, и так нервы ни к черту, Старка все в этой клинике знают от кончика носа до хвоста уже. Деду 15 лет!

Если вы считаете,  что Саша транжирит деньги и зря обращается к проверенным врачам, где уверена, что сделают все, что возможно в этой ситуации, выжав максимум из возможностей  - напишите номер карты, пожалуйста, я могу вернуть перечисленные  вами средства, если вы считаете, что эти средства пошли не на дело :default_dntknw:

Я ни от кого ничего не скрываю, не сижу на проценте у клиники и что-то подобное, что говорят некоторые.

Лично я боюсь операций полостных, когда они делаются не в стерильной операционной, а на соседнем столе в кабинете, где принимают  всех животных на прививку...

Ну вот к чему сейчас вся эта энергетика в теме, какое вокруг обдиралово и вот там где-то тоже хорошо.

Операция экстренная.

В случае проблем с стерильностью у Старка даже шанса уже на спасение не будет! Все в этом возрасте развивается мгновенно и сил на "перезагрузку" просто у организма уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Вам и Антону огромное спасибо за всё, что вы делаете для Старка! Если я написала что то некорректно, прошу прощения. Старочке держать курс на выздоровление!!!! Очень переживаем за него. От Балушевича Старку огромный привет, Балушик мне на ушко пошептал, что всё будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мыслей не было, что транжирите деньги, Вы что! Конечно, если есть возможность, то лучше к своим врачам, которые уже знают собаку!

Извините, если как то обидела. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, держитесь, пожалуйста... Сейчас вся тяжесть ситуации на Ваших плечах... Если по эту сторону экрана страх за Старка и слезы, то представляю, как Вам сейчас. Хочу послать Вам лучики поддержки! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, не накручивай себя пожалуйста, тебе есть о чём подумать,  думай о Старке и об остальной большой семье. Береги себя, ты нужна им всем. 

@@@@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000руб. Джейн-Эстель

2000руб.  СветланаА

500руб. bazhena_

200руб.  leha0229

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за деда! все читаю тему и Шахочку вспоминаю: несколько месяцев сыпалось на него все подряд. И экстренная операция по поводу заворота тоже. Очень страшно, понимаю вас! Шах оправился от всего этого и почти до 16 лет дотянул в семье, где чувствовал, что его любит. Пусть Старк побьет рекорд Шаха! @@@ 

Сил Старку и вам! Спасибо вам за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, уверена,  никто не думает плохого!

Ну а если есть такие, то я могу уверить всех, Саша Мосфильмка себе во всем откажет ,  а Старка вытаскивать будет, заложит и перезаложит свое, но его не бросит. Ей самой бы к себе хоть иногда так относиться,  себя подлечить... Но, такой она Человек,  отдаст последнее, но не бросит того, за кого взяла на себя ответственность!

Саша, береги себя, не нервничай зря по пустому. 

Старочке сил побольше и жизненной энергии @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, только увидела тему..Сил вам всем и удачи!! Старку желаю выкарабкаться!! 2000 перевела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сама болеешь - это ерунда, лечишься, терпишь боль. А вот когда дети болеют, а собаки такие же дети - это очень тяжело и физически и морально. Саша, сил вам! Очень много людей переживают искренне за Старка, мальчик это чувствует. И мы все будем желать Старку выздоровления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, мой посыл был не в какой мере не направлен на вас, вы делаете все и больше, что возможно для спасения  старка. И я также поступила бы.сама для своего ничего не жалею и старку готова помочь. Завтра положу на карту и переведу ещё, но цены на ветеринарию в Москве стали просто запредельные. Вот о чем я  сказала и не более того. Что обычная семья просто не сможет спасти  свою даже очень любимую собаку, только из за того, что нет таких средств в семье. А вам сил и терпения. Я закрыла тему ценообразования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

. Что обычная семья просто не сможет спасти  свою даже очень любимую собаку, только из за того, что нет таких средств в семье.

А я так и поняла, да и все тоже.

Это просто про жизнь. Про фиговую жизнь.

Себе на лечение не соберешь, после всех медмытарств и помочь-то нечем.

Только пожелать выздоровления Старку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я также все поняла. Саша, Вы не волнуйтесь хоть по этому поводу. Тут реально все думают о себе, в смысле, не приведи, Господи, вот так прижмет...Как спасаться?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо вам и вашей семье за Старка!!!!!!!!!! Все чувствуют ваши волнения  !!!!!!! И переживают вместе с вами !!!!!!!  Старк для всех пример !!!!!!! Сил Старку !!!!! Все будет хорошо !!!!! Он всем. это докажет !!!!!! Саша , спасибо вам !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Саша, только увидела тему..Сил вам всем и удачи!! Старку желаю выкарабкаться!! 2000 перевела.

Спасибо огромное, пришли!!

 

Антон только что был в клинике, разговаривал с доктором.

Старк сейчас стабильно тяжелый, поскольку операция, сами понимаете, не из простых для организма.

Пока ребенок дремлет. Никаких угрожающих жизни осложнений на данный час, ТТТ, нет.

Поэтому ночь Старочка проведет в интенсиве, утром будут решаться дальнейшие движения, исходя из состояния. Если все хорошо, все работает  и т.п., то на выписку.

Оплатили то, что на данный момент было сделано в клинике. Завтра предстоит очередная оплата.

Старочка, давай без осложнений, ребенок. Мы все ждем тебя!

 

Чеки из клиник. В БК закрывали дробно.

31350277_10216192672553218_207696472599531378677_10216192670993179_683068210885631318024_10216192672193209_307022483287331398214_10216192671513192_216855120991131369294_10216192672713222_230155510713831318263_10216192671633195_4204459643444

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...