Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два ДТП в день.


золотая собака

Рекомендуемые сообщения

Утром потопли гулять, увидел на двери багажника вмятину. Страховка есть, погуляли, вызвал, через час приехали, все нормально. Через некоторое время потопал в магазин за овощами. Подхожу к "зебре", машина с лево, притормаживает и останавливается(рукой, спасибо). Шаг,.... И БАБАх. Из первой машины выскакивает девушка, ой Вы как!? ... Все хорошо, звоните 112, Вы не виноваты. Тут водитель " жопошник" , подлетает к девушке ... Случайно оказался на пути я. Прилег, отдахнул,..( не я). Ждем, фоткаем разные ракурсы. Приехали сотрудники... Они же мне утром оформляли дверь багажника. Старлей толкует участникам ДТП, -освободить дорогу ( ага щас, ) , подхожу и говорю, что свидетель ДТП и что, сначала, схема и письменный приказ покинуть место ДТП.! ... Ой нога ,... На его глазах набираю 112.   Все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Можно конечно было бы найти и более приятную компанию для субботнего общения, чем гаишники:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ms.anutasi сказал:

Караул! Хорошо, что все живы!

Живы,- Да. У " жопошник" задора убавилось без травм.:default_angel: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня однажды остановили на посту. То, се, проверка документов. Гаишник полез в базу данных. А там я типа ехала когда-то на минивэне Мерседес и где-то проехала на красный свет. Штраф тогда был 100 рублей и оказался оплачен. СлаваТебе!

К слову, я никогда не ездила на Мерседесе минивэне и в тех краях так же не была. Откуда все это? прошло лет семь, а я все недоумеваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена@Мэтти сказал:

Меня однажды остановили на посту. То, се, проверка документов. Гаишник полез в базу данных. А там я типа ехала когда-то на минивэне Мерседес и где-то проехала на красный свет. Штраф тогда был 100 рублей и оказался оплачен. СлаваТебе!

К слову, я никогда не ездила на Мерседесе минивэне и в тех краях так же не была. Откуда все это? прошло лет семь, а я все недоумеваю...

Писала совсем в другую тему. Как мое сообщение сюда попало, не понимаю. :default_dntknw: так что я с ума не сошла, ошибочка вышла! ( ну если только чуть-чуть... наверное... раз заблудилась!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2017 в 20:19, ms.anutasi сказал:

Караул! Хорошо, что все живы!

:default_angel:Поэтому нельзя, переходить дорогу, даже по "зебре", не убедившись, что машины стоят. 

IMG_20170520_172039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...