Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Матисон сказал:

И мне очень понравилось))). У нас мама ещё не в курсе нашей очередной собаки))). И молодожёны наши щенка русского спаниеля взяли. Перебор пока думать нам о ещё одной собаке). 

Да ладно, вы такая семья, с о у вас всем инста хватит, и жизнь будет самая лучшая ! Так что , как Бог даст! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала наша Ладушка домой))). Урааа!!! Артюшенко с Саймоном прекрасно приняли ребёнка))). Девочка замечательная, умница, спокойная). К ветам заезжали: шовчик после стерилизации хороший , уши почистим, попу почистили, девочка здоровая. Новая жизнь к нам приехала))). Мы рады, очень))). 

IMG_20230808_123230.jpg

IMG_20230808_123236.jpg

IMG_20230808_124041.jpg

IMG_20230808_124050.jpg

IMG_20230808_124053.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Матисон сказал:

Новая жизнь к нам приехала))). Мы рады, очень))). 

Ириш, живите долго и счастливо!!! Рада за вас очень! :default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2023 в 18:46, Матисон сказал:

Девочка))). Я думаю метис флэта. Надо брать форуму на пристройство. Через Авито стрёмно. 

Ирочка, ждемс инфу по этой красотке))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, YanchiK сказал:

Ирочка, ждемс инфу по этой красотке))

Завтра куратору напишу, сейчас всё на эмоциях))). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю вас! Девочка попала в рай! 

Не пропадайте!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

 

Не пропадайте!

После Феньки тяжеловато было..., долго не могли решиться ещё собаку взять. А тут сердце у нас с сестрой защемило и Господь нам послал такого ребёнка))). 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Устали))) 

IMG-20230808-WA0026.jpg

Такая она махонькая по сравнению с голденом🤭, красотка девочка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Анна Рудня сказал:

Такая она махонькая по сравнению с голденом🤭, красотка девочка! 

Она на самом деле очень худенькая ( не такая как Лялька была, но худая). Ладушка же недавно рожала и в приюте месяц была. Да и как её кормили беременную, если в приют отдали. Каждая собачья история - это про людей. Не могу понять, что у человека в мозгах и в душе ( если таковая есть) сделать такой страшный для себя поступок. Сколько историй на форуме было, да и у нас в посёлке, повсюду, страшно за людей, во что ( ни в кого, а именно во что они превращаются), Бога не знают, поэтому ничего не боятся, а зря. Господь нам всём судья. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матисон сказал:

Она на самом деле очень худенькая ( не такая как Лялька была, но худая). Ладушка же недавно рожала и в приюте месяц была. Да и как её кормили беременную, если в приют отдали. Каждая собачья история - это про людей. Не могу понять, что у человека в мозгах и в душе ( если таковая есть) сделать такой страшный для себя поступок. Сколько историй на форуме было, да и у нас в посёлке, повсюду, страшно за людей, во что ( ни в кого, а именно во что они превращаются), Бога не знают, поэтому ничего не боятся, а зря. Господь нам всём судья. 

Ира, не люди это, просто зомби бездушные, они живут другими ценностями. ими правят иные материи, с любовью и душой несовместимые 😔

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Ира, не люди это, просто зомби бездушные, они живут другими ценностями. ими правят иные материи, с любовью и душой несовместимые 😔

Ценности одни и теже - 10 заповедей Христа, жить по совести и каждый день делать что-то хорошее (да просто бабушку через дороги перевести), а все другие материи - от лукавого. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Матисон сказал:

Ценности одни и теже - 10 заповедей Христа, жить по совести и каждый день делать что-то хорошее (да просто бабушку через дороги перевести), а все другие материи - от лукавого. 

увы, не для всех

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

увы, не для всех

Очень жаль, мир бы тогда был гораздо чище, чем сейчас. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и моя королева в достойном обрамлении гортензий и флоксов))). Я не знаю что такое Рай, но мне кажется это очень близко к нему. Мне это только кажется))). 

IMG_20230808_174737.jpg

IMG_20230808_174824.jpg

IMG_20230808_174827.jpg

IMG_20230808_174829.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,очаровательное ушастое создание у вас появилось🤗. Осваивается девчулька) Добра и мира в ваш дом и пусть все будут здоровы!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, starberry сказал:

Ирин,очаровательное ушастое создание у вас появилось🤗. Осваивается девчулька) Добра и мира в ваш дом и пусть все будут здоровы!

Во славу Божию!!!! Марин, читала вашу темку. Пусть из вашей семьи уйдут все беды и войдёт новая душа, которая успокоит и принесёт радость и мир в ваш дом!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ладушку нашу хочу рассказать). Приехал ребёнок Маугли(((. Никто и никогда ей не занимался - это точно. Но сразу скажу - она прекрасна и очень умная))). Когти Ваууууу! Не стригли никогда, удалось подстричь только две лапы, это ерунда, подстрижем. Ухи чистили тоже с боями, тоже ерунда, привыкнет. Голооооодная , как моя Лялька была , кормим 4 раза в день. Безумно боится машин, я догадываюсь почему. У неё травма или суставов бёдра или порваны связки (вполне могли машиной шибануть), завтра Ксюха моя едет с Ладой на ренген, дальше по обстоятельствам. Веко на глазике тоже отходит - травма. Боится стиральную машину и телевизор ( где жила , не понятно). Писиет дома, прокол за проколом, при том, что дверь из дома на улицу открыта. Из хорошего))), кушать начала сухой корм с консервой хорошо(не кушала вообще( по всему кушала отбросы), спать стала спокойнее,  ходит за нами хвостом, от человека ни на шаг ( как она была на самовыгуле, не понятно) , позывов убежать нет , выбрала себе Саймона в друзья ( Артюша пока не хочет с ней играть, просто водит по участку)))). Приютские детки для нас загадка,  но мы разгадаем эту загадку))). С Лялькой то разгадали( жаль мою Лялечку, до сих пор снится). Нам надо у таких собак научиться смирению, а то всё гордыню свою тешим "да, я такая, принимайте меня какой есть"(((, а они смиряются перед обстоятельствами)))). 

IMG_20230813_112917.jpg

IMG_20230813_112912.jpg

IMG_20230813_112901.jpg

IMG_20230813_112855.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы сегодня на рентгене. Была у Ладушки травма, давнишняя((( , не удар, а как будто тянули за лапу...Консультировались с ветврачами - операция возможно, но гарантий нет никаких, может выправится сустав, может нет.... , Дробить надо сустав  , а есть ли смысл. Будем пока наблюдаться. 

IMG_20230814_181105.jpg

IMG_20230814_181149.jpg

IMG_20230814_181228.jpg

IMG_20230814_181340.jpg

IMG_20230814_181447.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттаивает потихоньку наш ребёнок))). Но такая собака-бояка(((. Грозы боиться ужас ужаснейший, утюг увидела - у меня под ногами спряталась, мать резала хлеб - ножь увидела, вся затряслась и плакала(((. Не хочется думать, что было в жизни Ладушки, самое главное - ребёнка больше никто в обиду не даст))). 

IMG_20230819_175015.jpg

IMG_20230819_175043.jpg

IMG_20230819_175108.jpg

IMG_20230819_175138.jpg

IMG_20230819_175209.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...