Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лора, 9 месяцев. В новом ДОМЕ!


Азазелька и Локи

Рекомендуемые сообщения

Лорик в очень непростой ситуации, когда хозяева не могут договориться между собой. Муж Лору любит, жена против ее присутствия в доме. Прозвучало страшное слово "усыпление".

Лорику 9 месяцев, стерилизована в 6 до первой течки, кушает GO, с чем забыла спросить((( Визуально проблем со здоровьем нет, вся чистенькая, двигается хорошо, шерстка блестит. Спит собачка на личном диване в доме. Очень контактная девочка, но на голову мне залезть на радостях не попыталась, с животными любопытно-дружелюбная, я ездила с Локи, девочка предложила моему социопату поиграть. Трусости и забитости нет и в помине, видно, что любимая. По воспитанию хозяин сказал, что "какие-то команды знает, но надо заниматься", уважает лазерную указку. Переустраиваться будет из дома, поэтому без особой спешки, но надо искать ручки. Ситуация в семье вряд ли изменится, т.к. Вячеслав постоянно в командировках, а жена ей заниматься не хочет. Девочки, которые обратились ко мне за помощью, сказали, что во время последней командировки Лора была на передержке. Документов у девочки тоже нет, куплена, как лабрадор  и "видели маму и папу"

b6f17db9a4c9t.jpg[/url]

04ec806fc310t.jpg[/url]

07e68f251953t.jpg[/url]

e77360b56e40t.jpg[/url]

0d4dab7f9e32t.jpg[/url]

7a54eda1fbe3t.jpg[/url]

959730653a5at.jpg[/url]

Научите меня писать пиарные тексты:default_helpsmilie:

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание вот на эту анкету https://labrador.ru/ipb/topic/99234-анкета-возьму-подрощенного-ретривера/

контакты можно запросить у модератора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, alkor17 сказал:

Обратите внимание вот на эту анкету https://labrador.ru/ipb/topic/99234-анкета-возьму-подрощенного-ретривера/

контакты можно запросить у модератора.

 

Спасибо, у модераторов контактов нет, написала в личку Людмиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_buket1: зарегистрировалась) вчера наплакалась пока читала этот раздел. Всех не забрать(((

Не реви, одну душу спасёшь, это уже очень много))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать... Лора остаётся дома. Позвонила Вячеславу договориться о встрече и передаче Лорика, а он мне вот такие новости выдал. С женой все вопросы они решили. Не знаю ХЭ это или будет продолжение. Вот такие пироги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, June 08, 2017 в 10:50, Азазелька и Локи сказал:

Лорик в очень непростой ситуации, когда хозяева не могут договориться между собой. Муж Лору любит, жена против ее присутствия в доме. Прозвучало страшное слово "усыпление".

Лорику 9 месяцев, стерилизована в 6 до первой течки, кушает GO, с чем забыла спросить((( Визуально проблем со здоровьем нет, вся чистенькая, двигается хорошо, шерстка блестит. Спит собачка на личном диване в доме. Очень контактная девочка, но на голову мне залезть на радостях не попыталась, с животными любопытно-дружелюбная, я ездила с Локи, девочка предложила моему социопату поиграть. Трусости и забитости нет и в помине, видно, что любимая. По воспитанию хозяин сказал, что "какие-то команды знает, но надо заниматься", уважает лазерную указку. 

Решили, что "такая корова нужна самому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили, что "такая корова нужна самому"

Дай бог, чтоб не передумали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все таки отдали... Счастья девочке в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья у малышки будет через край)))) она охотно села в машину и обратно не собиралась. Сейчас оба спят-сопят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, нам пора в хэппи-энд с хеппи продолжением))))

:default_walk-2:

Изменено пользователем OlyaOs
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, нам пора в хэппи-энд с хеппи продолжением))))
:default_walk-2:

Не уходи с форума, создавай тему в знакомствах и рассказывай о ваших успехах и проказах))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Не уходи с форума, создавай тему в знакомствах и рассказывай о ваших успехах и проказах))))

Куда же я уйду, тут столько малышей, которым хотя бы финансово помочь нужно :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали ребятки домой, а там столько всего))) Лорка узнала, что в мире существуют игрушки!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Лорка узнала, что в мире существуют игрушки!))))

Ну всё, наконец то у собаньки начнется счастливое "детство"))

 

10 часов назад, OlyaOs сказал:

И да, нам пора в хэппи-энд с хеппи продолжением))))

:default_walk-2:

Спасибо вам! Рады знакомству, мы Аня и неугомонный Бонд (Бондик, Бондяша, а иногда даже Няша).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну всё, наконец то у собаньки начнется счастливое "детство"))

 

Спасибо вам! Рады знакомству, мы Аня и неугомонный Бонд (Бондик, Бондяша, а иногда даже Няша).

Очень взаимно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, надо в Хеппи ехать или хоть на ИС, а то сейчас очередь каааак выстроится на красотулю такую!

 

@OlyaOs, от души поздравляю с такой девочкой чудесной и очень рада за малышку Лору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Я бывший хозяин Лоры.

Хочу выразить благодарность  двум очаровательным девушкам "Азазелька и Локи" и "OlyaOs" за участие в судьбе Лоры!!!

Спасибо вам за доброту и душевность!!!

К сожалению семейные обстоятельства не позволили нам дальше оставлять Лорочку в нашем доме.

Я надеюсь что Лоре в новой семье будет лучше чем у нас, всего доброго всем кто проявил сочуствие к судьбе Лоры!!!

IMG_0641.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, надо в Хеппи ехать или хоть на ИС, а то сейчас очередь каааак выстроится на красотулю такую!
 
[mention=53472]OlyaOs[/mention], от души поздравляю с такой девочкой чудесной и очень рада за малышку Лору)))

Ткни, пожалуйста, жалобу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...