Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭМ, черный лабрадор, 8 лет. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!


Рекомендуемые сообщения

Помогите пристроить пса лабрадора в хорошие руки. Пёс из питомника, добрый с вет.паспортом, прививки сделаны все по срокам, осенью будет 8 лет. Хозяин остался без жилья, пса некуда деть. Сейчас пёс на передержке до пн. Потом судьба неизвестна. Строгино. Тел : +79037292204

iy9Livma6us.jpg4a9fG6PEBKM.jpg

 

https://vk.com/im?sel=150472164&w=wall-65041574_502215%2F299e88889755aad2cf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комментариях уже о стоянке ведется речь, охранникам передать  :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась. Скорее всего сегодня поеду посмотрю. Собака жила в квартирных условиях. Со слов молодого человека видимых проблем со здоровьем нет. По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала Рэма. Парень очень упитанный. Питался "чаппи". Пьет воду в огромных количествах. На команды не реагирует. Тянет очень сильно, еле удерживаю. Гулять будет затруднительно и, видимо, только на поводке. Помогут ли какие-либо занятия с ним не знаю. Видимых проблем со здоровьем не вижу. Собака в хорошем состоянии. Выглядит на лет 5. А в остальном - настоящий лабрадор. Две недели присмотрюсь к нему. А дальше надо будет думать. Если приживется с нами, а мы с ним, то оставлю. Если нет, - искать новых хозяев. Отказную на него пока не получила. Заверили, что проблем с этим не будет. Вот такая история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам!! 

Визуально проблемы вылезают, когда уже плохо.

Тянуть и пить воду может от стресса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мило-глупая мордень! Пусть всё будет хорошо! ))))@@@@@@@@

Глазюки по-детски наивные,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляйте с едой, и оденьте недоуздок!!!! У меня был Лабр с форума, чуть не убил меня, помог только недоуздок! Это очень опасно, вы можете получить травму!

Очень советую обратиться к кинологам, хотя бы одно занятие, Катя,  ник Речка,или Таня, ник Shaman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография не соответствует реалиям. Это лаброротвейлер. Крупный парень. Не знаю подробностей, но на затравленного, несчастного парня он точно не похож. Позже скину фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из документов только щенячья карточка. Не знаю даже спустя более 7 лет удастся ли ее поменять. Да и есть ли в этом смысл. Парень красивый, в хорошем состоянии, но нужно немножко похудеть. И корректировать поведение. Пока он самый главный, а все остальные - так, побелить-покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая прогулка прошла сносно. Видимо я так громко рявкала "рядом", что он не рискнул в первую же прогулку утощить меня в заоблачную даль. Дома за мной хвостиком ходит. В общем, рано пока делать какие-то выводы. Время покажет. Посоветуйте достойную ветклинику! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известное правило в двери он входит и выходит последний, пищу принимает только после того как все поели. Звучит банально, но работает 100%, совершенно точно на улице будет лучше себя вести, тк на другом конце поводка глава стаи. Я не кинолог, на ОКД ходила со своей собаней, опыт с кобелями есть, так что если вы ни разу не были на ОКД могу после 24 подъехать на вечернюю прогулку показать пару упражнений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за предложение. ОКД и занятия с кинологом проходила с предыдущей собакой. Здесь нужен индивидуальный подход. Парень на улице абсолютно неуправляем. В течение 8 лет своей жизни он гулял именно так, как ему хотелось. Учитывая его вес и силу, справиться с ним достаточно затруднительно. Муж удерживает его тоже с трудом. В результате, прогулка превращается в кошмар какой-то. Спасибо Кате Речка за дельные советы. Если решим его оставить, то без занятий с ней не обойтись. До конца недели решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец курносый! :default_yes: Удачи ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый и достойный пес! Может наладится, не сдавайтесь, мы год ходили с Леди Элли в недоуздке пока она поняла, кто есть кто и стала реагировать на нас как полагается. Ему же тоже нужно время, чтобы поверить, принять и узнать, какой он новый дом. Желаю вам, чтобы вы сроднились, чтобы Рэмик понял, что Вы - его все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова для него делать если не всё, то многое. Но муж против этой истории, поэтому Рэм остается у меня до встречи с новыми "родителями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...