Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевой лабруше из Льва Толстого, Калужской области нужна новая семья.


Рекомендуемые сообщения

Вот такое объявление я размещал в соц.сетях несколько раз, надеясь что объявятся горе хозяева или хоть кто то подскажет какую либо информацию по ней:

 

f0f39c24bada.png

 

Но увы, тишина. Девочка из ниоткуда. По соц.сетям её не ищут, бомжует она уже как месяц в этих краях. Только поэтому считаю что девочке нужна новая семья. Сложно было её поймать. Я просто не успевал приехать, как она убегала куда то.

Сейчас девочка находится на передержке у моих хороших знакомых. Возраст пока трудно прикинуть, слишком уж она измотана. Только ест и спит. Клейма нет, на чип не проверяли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С передержкой проблема, вот что получил от неё:

"Игорь, на меня ругаются мои, она забежала к тётке на огород, по картошке прям, у другой навалила перед входом. Я хожу убираю конечно. У нас территория на три семьи. Так что Ее надо забирать. Давайте может на передержку Ее устроим, я частично буду помогать Ее оплачивать. Просто я не знаю сколько это стоит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сейчас дела у Джули. Жуля не только нашла дом, но и приобрела сестричку.

cb86e94663b9.png

 

9752402f790f.png

 

c27485716702.png

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье!!! Счастья Джуле в новой семье!!! Пусть будет всегда всем своим нужна и любима и, конечно, здорова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...