Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глашенька и Поляша, новая жизнь. Дома и счастливы!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Ну какая же жизнерадостная и позитивная Полечка  :default_clap_1:во истину говорят , что доброта спасёт мир !!!! А от себя могу добавить , лабрадоры своей позитивностью и жизнерадостью спасут мир :default_good:Дева прекрасна :default_french_cig_nomo:мои сыночки чмокнули бы такую звездную блондинку в ее прекрасный носик  :default_gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!Нашей Полечке нужна волонтерская передержка!!!Никто не хочет приютить нашу красавицу и умницу? У Марины ей живется замечательно и отзывы о лапусе только самые положительные, девулька беспроблемная абсолютно, НО есть большое НО!!! в виде невоспитанного  мальчика, которого Марина взяла на передержку до Поли. Он не дает проходу блондинке и ночью рвется к ней играть,лает и воет, весь дом на ушах и соседи обещали вызвать милицию(((Поэтому мы срочно ищем новое пристанище для нашей лапочки на время поиска старых или новых хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты какая собачка! Лицо какое лабрадорское... Как у моей Джессиньки!..

Сколько ей лет? Щенилась,похоже( вижу соски)? Весёлая такая,как будто домашняя,а не поскитавшаяся собачка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой форум! Выручите Марину и Оксану, приютите девочку!

Марина гуляет с температурой... Неожиданый форс-мажор. Все сразу. Кавалер еще не восспитан и не готов вести себя прилично. 

У меня как назло, тоже..пацанчик слег..

 

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божеее какаяяяя девочка и носик розовый,как у моей Ронюхи!!!:default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюшка,пока стресует ,но в целом все хорошо.С Рондиком наигрались и сейчас спят.С мопсей и тойкой пока не знакомились.Сегодня будем привыкать просто к новому дому.Кошуня моя из спальни не выходит:default_lol:Но ничего с Роськой они тоже проивыкали долго,а сейчас лучшие подруги.20170319_151613.jpg.6edbec91b334791a7f3bd5a4b69e5abf.jpgРося - мама она у нас жить будет?:default_dribble:20170319_162016.jpg.ccfcc23142e7f8b9eaaade9effc42a9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Таня и Роня сказал:

Рося - мама она у нас жить будет?

Нее, жить не будет:default_lol_2:, Рондусик, не волнуйся, тока побудет и уедет! :default_lol_2:Таня , спасибо огромное, что приютила нашу красоточку!!!Теперь у Вас  аж две красоточки!!!Головы у проходящих мимо будут точно сворачиваться:default_lol_2:,говорю по своему опыту:default_lol_2:!От Ронды я просто в восторге!Ну такой сладкий вкусный кабачок, так бы и укусила за бочок:default_lol:Симпатяга невозможная и холеная как королевишна!!!:default_good:

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке:default_good:Девчонки сразу же зажгли и невозможно было оторваться от их игрищ! Рондочка умница, хозяюшка гостеприимная! И из мисочки дала напиться Полечке, и лапочки дала вытереть своим полотенчиком, и разрешила пройти ознакомиться с новой обстановкой, поняла, что Полечке нужно где-то пожить и дождаться своих мампап!А вот и девы-зажигалки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,эти зажигалочки ещё час иак колбасились,а потом утомились:default_run5::default_run6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились с мопсей и кошуней,все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то у Поли сегодня был сложный и длинный день! Рано утром она из Одинцово приехала в Москву к доктору. По осмотру девочке примерно 3 года, вес 30 кг, рожавшая. Выяснилась причина, почему Маринин парень так хотел любви, девочка растекается, только пока нет внешних признаков. На тельце и мордочке есть заросшие шрамы,видно гоняли ее собаки:default_not_i:Ушки чистые, видимой аллергии нет.Сдали анализы,ждем результат. От доктора мы с Полей поехали на передержку к Aне в Солнцево,которая гостеприимно пригласила погостить Полечку у себя. Анют, спасибо тебе огромное!!!:default_buket1:Думали, что Анин кастрированный парень не обратит внимания на нашу красавицу, но куда там!!!С первых же минут знакомства ему захотелось большой и чистой любви:default_lol_2:Погостив полдня у Майкла, Полечка отправилась в следующий гостеприимный дом:default_lol_2: в Химки к Рондочке и Татьяне.По дороге к нам присоединилась Надюша Мишель, которая очень хотела познакомиться с Полюшкой и будет помогать  с девочкой. Надюшкин, спасибо тебе!!!:default_buket1: В общем совершив путешествие в пол Москвы,перезнакомившись с разными людьми и хвостиками,наша красопета наконец-то на месте !В машине ездит идеально, поглядывает по сторонам в окна или же подремывает.Дружелюбная до невозможности, зацелует и залижет до смерти:default_lol_2:

Сморило))

4c3c1f1a1897.jpg

Нам еще долго ехать?

fe5e6a9d8d0e.jpg
 

 

В гостях у Майкла)

34f300231636.jpg

И конечно же в гостях самые вкусные игрухи!))

e7c28eb079fc.jpg

Эй, давай знакомиться!!!

114fe27c2031.jpg

Девочки,спасибо всем, кто помог Полюшке сегодня приземлиться на безопасном аэродроме!:default_lol_2::default_buket1:

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полька воришка сперла печенье и с удольствием угостилась!Я конечно сама виновата,привыкла ,что Ронька со стола ни-ни и оставила на столе печенье.Ну и ладно разок можно, эт для снятия стресса было съедено:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это зажгли))))) соседи не придут?)))

Бедные парни, такую красотку все хотят! 

Такие глазюки выразительные, цвета виски...а Ронда действительно, холеная и оочень аппетитная!

Спасибо за Полечку, веселые пилоты, что спешат на помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

 

fe5e6a9d8d0e.jpg
 

 

Светик, ты права, глаза у Полечки действительно просто необыкновенные, именно цвета виски и очень выразительные! А еще девчонка невозможная целовашка)). Когда я села в машину, обрадовалась, как давнейшней подружке и вылизала так тщательно, что несколько минут я ничего не видела))). Потому что даже стекла на очках Полинка не обошла вниманием, посчитав, что они тоже требуют тщательной протирки языком :default_lol:  . Умыла всю, практически с ног до головы. Не дело грязным тетенкам в машинах с Полечкой разъезжать. Мыть, так мыть :default_yes:

В общем, детка вся море радости, радости и еще раз радости. Улыбака, играка и целовака))

С Рондочкой они сразу нашли общий язык, игруче-лабрадорский)). А когда две счастливые, общительные мордуленции прибегали на зов, делая ушки пельмешками, глаз от них было не оторвать - такие чаровницы. 

Спасибо большое Тане, всей ее семье и , конечно же, Рондочке за приглашение в гости нашей Поли. 

:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наелась печенюх и дрыхнет без задних ног!20170319_180047.jpg.1ff507df1b175502818148d87a791d36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнали девоньку на кухонный уголок20170319_184140.jpg.78741be6f62b5b4ff542d8e7434d8ebf.jpgа сдела это страшный зверь Плюха20170319_184200.jpg.9028d1e11dda2b3e47d96a87c25d3e28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Вот это зажгли))))) соседи не придут?)))

Бедные парни, такую красотку все хотят! 

Такие глазюки выразительные, цвета виски...а Ронда действительно, холеная и оочень аппетитная!

Спасибо за Полечку, веселые пилоты, что спешат на помощь!

 

Неее соседи не придут!Они привыкли т.к. у меня дети каждый день носятся с Ронькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

Приход 

Оля и Шонечка -500 руб Спасибо огромное!!!:default_buket1:

Светлана и Ника -5600 руб Спасибо огромное!!!:default_buket1:

Итог -6100руб

Расход 

Корм-5517.72 руб

Передержка -3000руб (по 2 апреля)

В связи с началом течки, Поля перевезена на платную передержку.

Остаток - минус 2417.72руб. 

Так же во вторник будут готовы анализы, выложу чек.

Прошу финансовой помощи для Полюшки!

d7c54d2c59b2.jpg
b705b4d39198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Нее, жить не будет:default_lol_2:, Рондусик, не волнуйся, тока побудет и уедет! :default_lol_2:Таня , спасибо огромное, что приютила нашу красоточку!!!Теперь у Вас  аж две красоточки!!!Головы у проходящих мимо будут точно сворачиваться:default_lol_2:,говорю по своему опыту:default_lol_2:!От Ронды я просто в восторге!Ну такой сладкий вкусный кабачок, так бы и укусила за бочок:default_lol:Симпатяга невозможная и холеная как королевишна!!!:default_good:

А вот и девы-зажигалки!

 

Спасибо за комплимент ,Росик золотая собашка моя!!!Полюшка тоже золотце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли, побегали, все дела сделали. Девчачья стая ретриверов образовалась сразу и произвела впечатление. Полечка нежное, вполне себе для первого дня, послушное создание. На подзыв бежит сломя голову, "я я я здесь, звали?" Шерстка шелковая. Короче золотой ребенок. Уже завидую белой завистью будущим хозяевам.

IMG_20170319_203412.jpg

IMG_20170319_203342.jpg

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, будет чудный, абсолютный компаньон, душа дома. Немного ласки и любви, и жемчужинка заблестит.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Мне кажется, будет чудный, абсолютный компаньон, душа дома. Немного ласки и любви, и жемчужинка заблестит.

100%!!! Мы дома поели,таблетки скушали и легли отдыхать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,наверное,идиот,но я нахожу Полину тему только через профиль собеседника!Кроме раздела " Потеряшки", где её искать- то?" Собаки ищут новый дом"?

А не возвращаться к теме я не могу,потому что Поля- копия моей Джесси и...и всё! Я её хочу,конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЮГ!. сказал:

Я,наверное,идиот,но я нахожу Полину тему только через профиль собеседника!Кроме раздела " Потеряшки", где её искать- то?" Собаки ищут новый дом"?

А не возвращаться к теме я не могу,потому что Поля- копия моей Джесси и...и всё! Я её хочу,конечно... 

Нет только в потеряшках. Свяжитесь с куратором, все равно все вопросы только с Оксаной (Garda&Маняша) решать.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно идиот. Нажимаю на " Потеряшки", вижу подразделы,а тема Поли в каком из них? Могу только через оповещения подписки читать... Никогда такой нелепой бестолочью не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...