Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глашенька и Поляша, новая жизнь. Дома и счастливы!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

А Вы знаете как выглядит счастливый дом? Правильно!:default_good: Это много детишек, много хвостов и где пахнет печеной вкуснятиной!Вот именно в таком доме я сегодня и побывала, навестила Полюшку. Ну что сказать, уходить не хотелось:default_lol_2: Движуха каждую минуту!!!Каждую минуту что-то происходит, каждую минуту хочется запечатлеть на фото или же просто сидеть и смотреть как добрый фильм) Таня, спасибо , что Полечка отогревается именно в Вашей большой и дружной семье! Девочка стала просто как солнечный лучик! Она настолько влилась в Ваш коллектив, что создается впечатление, как буд-то всегда и жила с Вами. Понаблюдав Полюшку и послушав Танины рассказы о ней, очень хочется найти ей семью, где будет так же весело и жизнь будет кипеть, а не стоять на месте. Полинке  оочень нравится общаться, очень нравится играть, веселиться и двигаться . В общем если есть предложение поиграть, она не откажется:default_lol_2:, поговорить- да запросто:default_lol_2:, поваляться и поспать - и тут не будет отказа!  Золотая девочка- компаньон! Я держу себя в руках:default_lol_2:

Чай пить будем?))

c9f924031fb4.jpg

А с чем, с баранками?:default_nyam:

3eee73adf94a.jpg

Баранки-то мы любим!!!

ffa6fa29c30e.jpg
Эй, ну ты там не забывай-то нам подкидывать!:default_lol_2:

ed148d41289a.jpg
Ух ты, еще и печеньки с гренками!!!:default_nyam:

5beecd48f083.jpg
Ребят, давай занимай места,хватит там на полу топтаться!:default_lol_2:

a85266e22ff9.jpg
А где фсе вкусняшки-то?:default_lol_2:

44f5c77e451a.jpg

К чаепитию готовы!!!:default_lol_2:

1ea05f05eb2f.jpg
Все в сборе!:default_lol_2:

a636a019e866.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

А Вы знаете как выглядит счастливый дом? Правильно!:default_good: Это много детишек, много хвостов и где пахнет печеной вкуснятиной!Вот именно в таком доме я сегодня и побывала, навестила Полюшку. Ну что сказать, уходить не хотелось:default_lol_2: Движуха каждую минуту!!!Каждую минуту что-то происходит, каждую минуту хочется запечатлеть на фото или же просто сидеть и смотреть как добрый фильм) Таня, спасибо , что Полечка отогревается именно в Вашей большой и дружной семье! Девочка стала просто как солнечный лучик! Она настолько влилась в Ваш коллектив, что создается впечатление, как буд-то всегда и жила с Вами. Понаблюдав Полюшку и послушав Танины рассказы о ней, очень хочется найти ей семью, где будет так же весело и жизнь будет кипеть, а не стоять на месте. Полинке  оочень нравится общаться, очень нравится играть, веселиться и двигаться . В общем если есть предложение поиграть, она не откажется:default_lol_2:, поговорить- да запросто:default_lol_2:, поваляться и поспать - и тут не будет отказа!  Золотая девочка- компаньон! Я держу себя в руках:default_lol_2:

Чай пить будем?))

c9f924031fb4.jpg

А с чем, с баранками?:default_nyam:

3eee73adf94a.jpg

Баранки-то мы любим!!!

ffa6fa29c30e.jpg
Эй, ну ты там не забывай-то нам подкидывать!:default_lol_2:

ed148d41289a.jpg
Ух ты, еще и печеньки с гренками!!!:default_nyam:

5beecd48f083.jpg
Ребят, давай занимай места,хватит там на полу топтаться!:default_lol_2:

a85266e22ff9.jpg
А где фсе вкусняшки-то?:default_lol_2:

44f5c77e451a.jpg

К чаепитию готовы!!!:default_lol_2:

1ea05f05eb2f.jpg
Все в сборе!:default_lol_2:

a636a019e866.jpg

Ксюш,спасибо за приятности в наш адрес,нам очень приятно:default_buket1:Мне тоже очень приятно было с вами пообщаться,жаль,что мало!Приезжайте ещё,мы вам всегда рады!!!Ронька моя,чуть не уехала с вами:default_crazy:Приветик от нас Герде и Маняше:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший денек!

Ронька чуть не уехала)))???

Куратор, будешь увозить, не перепутайте девок))))

Полечка, глазастая креветка. 

Девушка не промах! Застольничает так уверенно)

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Ух ты, еще и печеньки с гренками!!!:default_nyam:

5beecd48f083.jpg
 

:default_lol: вот это самообладание у Роньки! нос заткнуть языком чтоб не соблазниться!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

Хороший денек!

Ронька чуть не уехала)))???

Куратор, будешь увозить, не перепутайте девок))))

Полечка, глазастая креветка. 

Девушка не промах! Застольничает так уверенно)

Да Ронька себе не позволяет залесть за стол,а Полька девка не промах:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

:default_lol: вот это самообладание у Роньки! нос заткнуть языком чтоб не соблазниться!))))))

Надо ж марку держать!Типо вся такая культурная и воспитаная:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Полечка очень подвижная девочка и поймать ее для фото трудновато:default_lol_2:Жизнь в ней кипит! Но мы с Таней очень постарались и вот получилось несколько кадров, на которых, как на ладони, видна  вся Полинкина лабрадорская душа!

Человек, а  знаешь, я ведь все понимаю!!!:default_rolleyes:

2c0098b37a85.jpg

Посмотри, какие у меня умные глаза!

4c7357805521.jpg
Мне все в этом мире интересно!!!

54986fef0e58.jpg
Я умею схватывать на лету любое твое слово!

924cc79aa244.jpg
Мне нравится слушать, что ты мне говоришь и иногда я даже рот открываю от удивления, когда слышу что-то интересное!:default_lol_2:

14fddadcb15f.jpg

Я чувствую как меняется любая интонация в твоем голосе!!!

8b2612cfcc66.jpg

Мне очень хочется быть нужной Человеку и любимой!

84865cd134a7.jpg

Я буду вместе с тобой и грустить и радоваться!

386cc6f3039f.jpg
Но я точно знаю, что вместе со мной у тебя будет больше радостных минут, потому, что я собака-улыбака и грусть-тоску прогоняка!!!:default_lol_2:

82c64c83c3db.jpg

Ой,ну я даже чота немного застеснялась:default_blush2: Но мне так хочется найти себе Хозяина, что я решила о себе немножко рассказать:default_lol_2:ну совсем, совсем капельку!!! На машинке только не вышиваю:default_lol_2:, а так, я вот просто самая настоящая-пренастоящая лабрадорка-подружка!!!

b0d19b318294.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

 

Ой,ну я даже чота немного застеснялась:default_blush2: Но мне так хочется найти себе Хозяина, что я решила о себе немножко рассказать:default_lol_2:ну совсем, совсем капельку!!! На машинке только не вышиваю:default_lol_2:, а так, я вот просто самая настоящая-пренастоящая лабрадорка-подружка!!!

b0d19b318294.jpg
 

Чёта не вышивает,она крестиком могёт:default_lol:     А если серьезно,то девочка просто золото,нет бриллиант.Если человек занят,то отойдет в сторонку и будет ждать когда позовут.Веселая и очень умная собачуня.Все схватывает на лету.Дома просто идеальная собака.На улице не много нужно позаниматься послушанием т.к. тянет поводок,когда видит собак.Было замечательно ей найти семью с детками ,она так любит с ними играть.

Изменено пользователем Таня и Роня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК на 20 марта -минус 2417.72руб

ПРИХОД от labrador.ru - 1250 р

ОСТАТОК на 28 марта - минус 1167.72 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша прогулка58dcad1e8ac5d_2017-03-3009_55_46.jpg.95136229f3b42ca63499458ce80ceed8.jpg58dcad3844a9e_2017-03-3009_56_53.jpg.f4b3267521c2e4feb7d1ba562b88cae9.jpg58dcad513db66_2017-03-3009_58_13.jpg.1c46078d0cc12435cbed15d7482e7154.jpgкто это там идет?58dcad6ab2f17_2017-03-3009_59_05.jpg.d7ec9d5a72fe53060166bd33ccdbb990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще выложу фоточек их гостей. Полечка очень любит играть! И ей не важно с чем, с мячиком, с пулером, озорное веселье и азарт горят в глазках !

У мамы Тани рук на всех хватает! С одной играет, второй за ушком чешет,

Рондусю словом добрым одобряет, чай тут же  разливает, со мной ведет беседу

И репу :default_lol_2:тут невольно ты почешешь, ну как она все это  успевает!!!???:default_lol_2:

6149abb0d743.jpg

77d43046591c.jpg

311d6f090388.jpg

4523cd170a0d.jpg
602e1291ee21.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,прям стихами написала:default_clap_1::default_buket1:На предпоследнем фото Полька хихикает так смешно:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все попытки найти бывших хозяев Полинки не увенчались успехом. Ни слуху ,ни духу от них.Никто девочку не ищет, прошел положенный срок после подачи заявления в полицию и в связи с этим  мы переезжаем в раздел "Собаки ищут новый дом".Девочке нужна семья, где она была бы счастлива и любима! Мампапы, Полечка Вас ждет!!! Спешите с ней познакомиться!:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ 

ОСТАТОК на 1 АПРЕЛЯ - минус 1167.72 руб

РАСХОД 

Оплата передержки с 2 по 16 апреля  3000 руб

ПРИХОД    0 руб

ИТОГ   МИНУС 4167.72РУБ

Обработка от меня в подарок

Прошу финансовой помощи для Поляшки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от Helga 500 руб  Спасибо огромное!!!:default_buket1:

Приход 1000 руб от хозяев Лампы  Спасибо огромное!:default_buket1: из темы

ИТОГ В ТЕМЕ   минус 2667.72руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля очень ласковая девочка,но с моторчиком в попе и сделать фото на улице практически не возможно,поэтому покажем то,что есть.Вечерняя прогулка20170404_203744.jpg.90cd39758aa8d7b1f859b581e61ea9d2.jpg20170404_203841.jpg.eed04cd041490d298c7bde57fab23c64.jpg20170404_203725.jpg.fd5225f26923870303a9b47c3b1d785e.jpgпосле долгой пешей прогулки, 10 минут выплеска эмоций:default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Полинка спокойно отгуляла больше часа на поводке, не тянула к собакам (ну почти), не рвалась всех понюхать и познакомиться. Гуляет Поля в халти, очень подошёл этот девайс. Девочка очень умная, обучается мгновенно. Тот у кого есть хоть малейшее желание заниматься с собакой, получит огромное удовольствие. Живой ум и море энергии, после пешей прогулки она ещё как коза скакала с мячиком и моей Альмой на площадке. Очень добрый, ласкучий и позитивный ребёнок эта Поля. Когда Ронечку привезли с операции Таня просто сказала, что Роня после операции и не приставай к ней с играми. Все, Полинка лизнула подружку в ушко и легла рядом. Человека считывает, дома незаметна, но если захотите попрыгать с мячиком, компания вам будет обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Вчера Полинка спокойно отгуляла больше часа на поводке, не тянула к собакам (ну почти), не рвалась всех понюхать и познакомиться. Гуляет Поля в халти, очень подошёл этот девайс. Девочка очень умная, обучается мгновенно. Тот у кого есть хоть малейшее желание заниматься с собакой, получит огромное удовольствие. Живой ум и море энергии, после пешей прогулки она ещё как коза скакала с мячиком и моей Альмой на площадке. Очень добрый, ласкучий и позитивный ребёнок эта Поля. Когда Ронечку привезли с операции Таня просто сказала, что Роня после операции и не приставай к ней с играми. Все, Полинка лизнула подружку в ушко и легла рядом. Человека считывает, дома незаметна, но если захотите попрыгать с мячиком, компания вам будет обеспечена.

Егоза уснула на коврике,пока я готовила воду для лапок:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхают девоньки,а Роньке еще и массаж делаютIMG-20170405-WA0006.jpg.92ea7fe5949e20212b7f914449d6decf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...