Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глашенька и Поляша, новая жизнь. Дома и счастливы!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Да,мы очень скучаем!Мы всей семьей желаем Полюшке ,счастливой и долгой жизни в новой семье!!!Любим тебя ,детка!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полечка, долгих и счастливых тебе лет в новой семье! Семья с такой девочкой теперь в два раза счастливей станет! Точняк!

Спасибо всем кто помог! Не прошел мимо!

Оксана, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот побывала в гостях у Полечки, проведала как она живет- поживает в семье Елены и Антона. Хотелось ее пощелкать, но Поля-электровеник дала установку,  что фотосессии не быть!:default_lol_2: Зализала,зацеловала игрунья! Вертится, крутится, на месте не сидит,хочется ребенку игр и общения, погладушек и почесушек. Пулер, мяч, все равно во что, только играйте со мной!) С котами, коренными жителями квартиры, практически полностью налажен контакт,  осталось совсем чуть-чуть до неразлучной дружбы!

Вот такой красаффчик у Полечки в друзьях)

4fffee8b7dd5.jpg

А вот и второй дружочек

8e251043a747.jpg
Давай еще играть!!!

7854f80d7aa9.jpg

be46f36df370.jpg

303464a941bb.jpg
c01a78c56412.jpg
Пап, ну давай уж играть, я уже посидела!))

fe9460d79006.jpg
 

Можно и поспать после игр))

4635b1043d89.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полюшку сегодня стерилизовали, операция прошла без всяких осложнений и сюрпризов. Детка умница, ожидала в клинике без истерик, не боялась, а наоборот играла без устали!)Жизнерадостный и солнечный ребенок!Радуется всем,хочет играть и дурачиться!)Конечно же после операции настроение было не очень,было грустно и некомфортно, да и потом, дома побаливало и пришлось уговорить маму пустить на кроватку.Ведь только на кроватке,в тепле и уюте,рядом с мамой все бабоньки проходят быстрее!)) 

Ждем начало операции

190130dd21be.jpg

515565ffd5ff.jpg

Я летающая лабра:default_lol_2:

dd5186cfcfdb.jpg

Все уже позади,дремет

d9b85aefac58.jpg

Грустно мне 

11d756b21744.jpg

Старшая мед.сестра советует сразу начинать расхаживаться))

a0d0f28676e7.jpg
880ecf325895.jpg

071989e57440.jpg

0cb006d62b8f.jpg

Дома и подушки лечат!))

a84c6ccd953b.jpg
8c4ca47128e0.jpg
221ae0212a27.jpg
Полюшка,заинька сладкая, поправляйся, малышка, скорее! Мы за тебя переживаем и посылаем тебе все наши самые добрые мысли и пожелания! :default_buket1:Спасибо Елене и Антону за любовь и заботу о славной девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро все заживет,Полюшка!Ты же помнишь,как Росяша быстро ожила после операции,и тебе Заюша скорее заживить шовчик и прыгать,как козочка!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Роня сказал:

Скоро все заживет,Полюшка!Ты же помнишь,как Росяша быстро ожила после операции,и тебе Заюша скорее заживить шовчик и прыгать,как козочка!!!:default_buket2:

Танюш, я ей тоже самое прошептала на ушко!) Шовчик маленький, все быстро заживет! Ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюшка сегодня уже чувствует себя гораздо лучше!!!Уже повеселела, кушает с аппетитом, все дела сделала вчера вечером и сегодня утром по полной программе)На реабилитацию ребенок уехал за город на свежий воздух и на ароматную дачную травку) После прогулок нет ничего слаще, чем сон в теплой хозяйской постели))

41cbce70bfce.jpg

d2a0d3eb849c.jpg

09055f01e8b1.jpg
07efd348b10d.jpg
ab1cff7b8cc4.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустиночка такая.. так хочется пожалеть.. прижать ... носик поцеловать.. Не грусти малышка,все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте все обсуждения на тему стерилизации писать в соответствующем  разделе! .Это тема Полечки, славной девочки,  давайте будем здесь писать о ней!))Полечка сейчас в хорошей семье! Стерилизация была проведена по показаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полясик приехал  с дачи домой.Чувствует себя хорошо, надышалась кислородом, погуляла по свежей травке. Аппетит отменный, принимает все назначения доктора. Кузя, кот который :default_bigwink:, вылизал ее ушко, так обрадовался, что блондинка вернулась домой))

d8147cf0ee17.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Полясика все хорошо! Как рассказывает Лена, скачет как газель, на лестнице приходится тормозить, чтоб через ступеньки не прыгала. Шовчик сухой, аккуратный, аппетит отменный) Так что молодой и здоровый организм быстро приходит в себя.Полечка передает большой привет всем, кто за нее переживает и волнуется!:default_buket1:Вот уж как месяц Поляшка живет у Елены и Антона и они все не нарадуются на такого славного ребетенка. Полечка остается у ребят, где ее любят и где теперь ее дом. Прежде чем попасть в их семью, детка познакомилась со многими нашими форумчанами. Я хочу поблагодарить всех, кто принял участие в судьбе Поляши.

Марина, огромное спасибо тебе за первые дни Поляшки в твоем доме! Девочка с улицы, немытая, несчастная , всеми брошенная , впервые почувствовала тепло семьи!:default_buket1:

Аннет, Анечка, спасибо огромное тебе за то, что тоже приютила Поляшку,спасибо тебе за отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь!:default_buket1:

Таня и Ронда, Танюш, тебе просто благодарность до земли за то, что Поляшка у тебя по настоящему узнала, что такое большая и дружная семья.Ты знаешь, я до последнего надеялась :default_lol_2:,хотя умом  все понимала)),ты знаешь о чем я.Ваша семья,это просто что-то необыкновенное в наши дни! Надеюсь, что будем и в дальнейшем дружить!):default_buket1:

Света Svor, благодарю тебя за помощь в воспитании Поляшки, за то , что ты всегда была рядом, за твою готовность всегда помочь,за твои рассказы об этом чудесном ребенке!За то, что и дитя было аж две няни!!!:default_buket1:

Спасибо огромное нашим финкураторам, без Вас многое невозможно!!! Хоть мы все равно в минусе, но без Вашей помощи,он был бы в два раза больше! Спасибо большущее!:default_buket1:

Надюша Мишель, ты настоящий друг и мой надежный сокуратор! Спасибо тебе огромное за присмотр за ребенком на время моего отпуска, за твое постоянное беспокойство о ее судьбе, за твой пиар,за твою финансовую помощь! С тобой всегда готова и в разведку и на кураторство!:default_buket1:

Спасибо огромное всем, кто помогал с пиаром, всем, кто переживал за Полечку, кому небезразлична ее судьба!:default_buket1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

 

Таня и Ронда, Танюш, тебе просто благодарность до земли за то, что Поляшка у тебя по настоящему узнала, что такое большая и дружная семья.Ты знаешь, я до последнего надеялась :default_lol_2:,хотя умом  все понимала)),ты знаешь о чем я.Ваша семья,это просто что-то необыкновенное в наши дни! Надеюсь, что будем и в дальнейшем дружить!):default_buket1:

 

 

 

Конечно будем дружить!!!!:default_buket2:А как иначе!:default_buket1:Полюсе долгих и счастливых лет жизни в своей семье!!!Я помню Лена обещала вести темку нашей девочки:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Сегодня все таки фейерверк счастливых хеппиков!

Поздравляю!

Полюшка, путешественница, прошлась по ру:default_lol_2:кам, проехалась по городам и весям, и все таки определилась)))

Просто мы все, хоть немного, хоть частичку добра отдали этой девочке. Мистическим образом вышедшую таки на тебя, Оксан))) только на тебя! 

Ура! Как всегда четко, весело, коротенько, с огоньком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюшка, как же я рада за тебя! Будь счастлива в семье!!!

Спасибо всем всем кто помогал детке на пути в новый дом! Оксаночка, тебе отдельное, как всегда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестила Полясика,проведала космонавта:default_lol_2: Полет отличный, ребенок весел,доволен жизнью и полностью счастлив!!! Через три дня снимаем швы и можно начинать бесилово по полной!:default_lol_2: Хотя и так электровеник не сидит на месте, играть, играть, обниматься,целоваться может без устали!Поймать в кадр это надо оооч постараться! Глазищи веселые,озорные, в них столько жизни и огня, что невольно начинаешь сам улыбаться до ушей!Вот наша фотосессия ))А так я надеюсь, что скоро и хозяева Поляндрика подтянутся в темку, чтоб освободить куратора от поддержания новостной  ленты:default_lol_2:

Поля-вентилятор, кому жарко - подходи!:default_lol_2:

bac4d8252e80.jpg

Ну что, поиграем?))

31b73e7ab711.jpg

Ух, какой мячик!

26dc6e359885.jpg

дай вкусняшку, ну дай!!!

d9c151436fa3.jpg

А вам, слабо?))

9aa5c145988a.jpg

Ну чешите, меня, чешите:default_lol_2:

ee73e5b26826.jpg

Завидуете?))

65a1d84fcfa9.jpg

Не шумите, я отдыхаю!))

1774656f4e79.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая зайка!!!!!!

Оксан, Татьяна и все-все-все кто помог осуществиться этому счастью, спасибо вам за нее!!!!!

Это счастье видеть их залюбленными и довольными!!!

Оксан, я не нашла че там по долгам (листать лениво), скинь карту плиз след неделе чуток переведу. Не гоже красавице с долгами в новую жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

 

Оксан, я не нашла че там по долгам (листать лениво)

 

Танюш, спасибо тебе! Ну, как -то получилось, что переезжаем с большим минусом(

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ  на 02.06

На 19 апреля в теме  минус  2667.72руб

Приход 0 руб

Расход  передержка               1800 руб    ( с 16 по 24 апреля)

УЗИ повторное                        700 руб

ИТОГ на 19 апреля  минус      5167.72руб !!!

После 19 апреля не было приходов и расходов.В теме минус   5167.72руб.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Полюшка с Леной приезжали на снятие швов. Все отлично, но так как ребенок все-таки поучавствовал в этом процессе и самостоятельно, придется попонку и воротник еще немного поноситьи поработать космонавтом или вентилятором в зависимости от погоды:default_lol_2: А так, не перестаю удивляться и радоваться Поляшкиной улыбке, ее энергии и горящим озорным огоньком глазкам!Залезла на первую страницу, когда увидела ее в первый раз, неее..это не Поля, это была совсем другая собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что все хорошо. Счастья дедуле в новой семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я мама замечательной лабродевочки Полечки! Спасибо всем, кто принял участие в её судьбе! После трагической гибели моей первой собаки даже не могла представить, что возьму другую. Но прошло время, и душа запросила хвостатого друга. В его поисках я оказалась здесь, нос к носу с Поляшей. Это была любовь с первого взгляда! И вот мы вместе уже второй месяц:default_kacheli:Сегодня мы ездили снимать швы и, как писала выше Оксана, будем ходить космонавтом в попонке еще неделю. После пережитых волнений Поляша проспала до вечера:default_sleep_1:20170606_135633.jpg.59ff97e3ce992d81cfefa1168df7eb92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, приветствуем Вас на форуме!:default_buket1:Будем теперь ждать новостей от Вас о том как поживает ребенок!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада слышать про Полечку!!! Будем ждать новые фото и истории про ребенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, так же приветствую!

будем рады почаще слышать и видеть новости об этой глазастой веселушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан! Поляша бодра, весела и передает всем привет:default_buket1: А вот моя хвостатая банда дала снять себя в полном составе20170531_075009.jpg.0ccc833eeba4367f69e5419eee940ff0.jpg Не очень хорошо видно котов, но выбирать не приходится:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...