Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глашенька и Поляша, новая жизнь. Дома и счастливы!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Дони сказал:

А в каком месте у Глаши рана была?

Чуть выше живота , на боку .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов... Низкий поклон Вам, Лера&Чили. И Лене Калуга. За спасение Глаши. Как вовремя подруга Лены ее забрала из леса, и Лена смогла ее привезти в Мосву. И как вовремя Вы ее отвезли на операцию! Пусть у девочки теперь все-все будет хорошо!!! Скорейшего выздоровления Глашеньке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько выпало на бедную девочку :default_no2:

но теперь все будет хорошо, держим курс на выздоравление!@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, natussik сказал:

с карты 8452 вчера 500.

Глаше выздоровления.

вчера без связи...Наталья Ивановна К 500 пришли. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Cheiser сказал:

Карту напишите!

Оксана Григорьевна М пришла 1000. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Матисон сказал:

Можно мне номер карты?

Оправила. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Олег73 сказал:

И мне карту, вышлите пожалуйста 

Отправила.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, пожалуйста, карту в ЛС напишите. Но смогу отправить денежку не раньше субботы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а можно отправить денежку на Вашу карту, на которую уходит пенсия Радушки? Или другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лора и Ева сказал:

И мне, пожалуйста, карту в ЛС напишите. Но смогу отправить денежку не раньше субботы 

Отправила. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina&Helvig сказал:

Лена, а можно отправить денежку на Вашу карту, на которую уходит пенсия Радушки? Или другая?

Можно и  на ту))) Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Лена, а можно отправить денежку на Вашу карту, на которую уходит пенсия Радушки? Или другая?

Марина,пришли.Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Матисон сказал:

Перевела 1000 руб для Глаши с карты visa 5118.

Ирина Витальевна А 1000. Пришла.Спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Леной ещё раз очень хотим поблагодарить всех- всех за поддержку , добрые пожелания и помощь !! Лена то подхватила без вопросов , привезла , " приперла меня к стенке " практически и действовать нужно было быстро , но без вашей поддержки нам с ней было бы ой как непросто !! Спасибо !! 

Ну и сегодняшний бюллетень  первых послеоперационных суток : Глашенька чувствует себя неплохо , соответсвенно конечно обстоятельствам , видно что побаливает у неё .. Но к вечеру покушала консервы , чуть прогулялась , сходила в туалет .. На ночь дали обезболивающее, ночь спала спокойно .. Утром все назначенные процедуры сделали , погуляли , покушала .. Температуры нет , шов нормально .. 

Лена выложит отчет по всем денежным поступлениям , я позже выложу чеки .. 

Глаше по прежнему очень нужен куратор ( наша с Леной " пожарная команда " с такой функцией не справиться .. она в Калуге со своим " отрядом", у меня Ладуся , которой на днях должны назначить процедуру коррекции проблемы на десне ) , вообщем мы обратились с призываем о помощи к одному компетентному , неравнодушному и очень хорошему человеку ( это я надеюсь что она прочитает и уж точно не сможет отказаться :default_bigwink: , у неё конечно были свои планы на ближайшее время , но мы ее очень попросили )  Мы с Глашей  ждём  её решения .. 

 

Глашенька пока ещё не очень хорошо себя чувствует  и поэтому приставить к ней с фотосессией мы не стали .

парочку фото попытались .. 

 

FullSizeRender.jpg

FullSizeRender 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лера&Чили сказал:

вообщем мы обратились с призываем о помощи к одному компетентному , неравнодушному и очень хорошему человеку

Лен,вот не бережёшь ты хороших компетентных людей :default_roflmao:

Хотя если бы они отказывались ,не были бы наверно такими хорошими ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лера&Чили сказал:

мы обратились с призываем о помощи к одному компетентному , неравнодушному и очень хорошему человеку ( это я надеюсь что она прочитает и уж точно не сможет отказаться :default_bigwink: , у неё конечно были свои планы на ближайшее время , но мы ее очень попросили )  Мы с Глашей  ждём  её решения .. 

Лен, конечно же да! За темой следила с самого начала, но по личным обстоятельствам не собиралась брать никого на кураторство. Но история Глашеньки..... Куратор -  Gerda&Маняша!

Поставим девочку на ноги и все у нее будет хорошо!

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Лен, конечно же да! 

Ура !! Мы с Леной знали что ты нас не бросишь !! Со спокойною душой передадим Глашуню в надежные кураторские руки !!! 

Мы конечно  никуда не денемся и будем помогать всем чем нужно , но у Глаши теперь есть куратор , ответственный и замечательный !! Оксаночка , спасибо !!! 

36 минут назад, Вареник7 сказал:

Лен,вот не бережёшь ты хороших компетентных людей :default_roflmao:

Хотя если бы они отказывались ,не были бы наверно такими хорошими ))))))

Берегу конечно же , ещё как !! Одного вон так" заберегла " что она удрала от нас практически на край света .. :default_lol:, ну ничего , надеюсь скоро вернётся !! 

А пока будем беречь Оксану !! А если будешь подначивать то мы и до тебя доберёмся ... :default_bigwink::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый куратор ! Наш с Глашей финансовый директор , она же Лена Калуга , не смогла выложить отчет / связь , ураган , электричество - я толком не поняла / но обещала завтра обязательно ! Мы завтра передадим Вам полный отчёт ! 

 

А пока события развиваются так удачно , Глашуня спокойно спит после всех вечерних процедур .. у неё есть ночная пижамка , в попоне спать не так удобно .. 

FullSizeRender.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то сразу про Оксану подумала!) Теперь у девочки все будет хорошо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...