Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка ретривера, найдена в парке Покровское-Стрешнево


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Найдена 04.07.2017 в парке, привязанной к дереву. Сидела в луже.

Клейма не нашли. Сидит у человека, у которого хаски. Держать не может.

Срочно нужна помощь!

Они в объявлении уже озвучили слова об усыплении...

Остальных подробней не знаю.

345d62eeb17b6676e5b95a03b9a83e5d.jpg

 

Ссылка для репоста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавок она еще и стриженная (как мне показалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление разместила в районной группе, вдруг кто узнает девочку https://www.facebook.com/groups/aerosokol/ и  https://www.facebook.com/groups/1711178375832903/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что же это такое, что происходит с людьми, что происходит с их мозгами, погода что-ли так влияет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, это не районная собака... Там все друг друга знают. И мужик с хаски тоже узнал бы её... Привезли и привязали. А в самом парке объявления повесили, интересно. Там много НАШИХ гуляют. Может забрали бы на время...

 

Удачного исхода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, этот мужчина, что владеет информацией, не выходит на связь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже дозвониться не могу.. Есть передержка в том районе проверенная, смогут завтра утром перехватить девочку, если поладит с их кобелем.

Но дозвониться по телефону, указанному в объявлении не получается - трубку не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут в районной группе : Ярослава Чебуркова "Кошмар! История повторяется, и видимо, каких-то собак спасти не удалось. Несколько лет назад при таких же обстоятельствах я нашла русского спаниеля. Зашла вглубь леса по малой нужде. Увидела жуткую картину - дерево, к нему на 30 сантиметровом поводке привязан спаниель. Вокруг дерева уже был прорыт круглый ров от его постоянных попыток освободиться. Он был очень грязный, очень несчастный. Конечно я его отвязала. Самое неприятное открытие было - увидеть в метре "стоянку" бомжей. Шалаши из коробок, костревище, разбросанные водочные бутылки и консервы. Никого не было на ту минуту. Но эти люди явно имели какие-то виды на пса. И точно не гуманные..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, "люди" становятся монстрами. Просто страшно становится жить в этом мире. Хоть бы все обошлось с голдяхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У нее все хорошо сейчас. Она в чудесной семье, где до 2011 года жил лабрадор. Руки опытные. Кормом поделилась Маша Машкин, поводок и адресник тоже она выдала. Заявление в полицию подано, на claws.ru объявление размещено. Если только районные группы в соцсетях помониторить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

История завершилась благополучно. Марта, так теперь зовут девочку, осталась жить в той семье, которая приняла ее на передержку. За все это время никаких следов поиска пропажи не обнаружилось.

Огромное спасибо Маше&Маше (Машкин &Никсон и mariaa) за непосредственное участие в спасательной операции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2017 в 18:18, Chica_bailanda сказал:

История завершилась благополучно. Марта, так теперь зовут девочку, осталась жить в той семье, которая приняла ее на передержку. За все это время никаких следов поиска пропажи не обнаружилось.

Огромное спасибо Маше&Маше (Машкин &Никсон и mariaa) за непосредственное участие в спасательной операции!

Написала в районную группу на фб. Спасибо! Пусть у Марточки все будет хорошо! Счастья ей в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...