Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коломенское. Оставлен голден! Ему нужна помощь


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Внимание ❗️❗️❗️
В парке коломенском выкинули пожилого ретривер... помогите пристроить ребёнка ! Владелица оставила собаку , из за того что то не пошёл домой... 
Кличка Рей 
 П.С если собаку не смогут пристроить , руководство парка усыпят собаку ...
(Максимальный репост )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хозяйка так воспитывает. Ну это уму не постижимо, чтобы вот так взять и бросить собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sherlok240405 сказал:

Может хозяйка так воспитывает. Ну это уму не постижимо, чтобы вот так взять и бросить собаку.

Может это и было до этого неоднократно. Воспитанием это, конечно, не назвать. На фб в комментах пишут, что те, кто их знает, неоднократно видели, как хозяйка била парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы, посмотрите, не узнаете парня, он бывший отказник, переустроен этой хозяйке лет 6 назад (пока непонятно через форум или авито), Татьяне. 

Ему примерно 8 лет сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож? Если считать, что маска становится с годами все ярче, то вроде похож.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Похож? Если считать, что маска становится с годами все ярче, то вроде похож.

 

Саша, мне кажется похож.. А собаку кто-нибудь приютил или все так же в парке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, если это он, чего же ему так не везёт то?! Что за люди, как так можно просто оставить в парке?! Если с форума брали, то хоть бы дали знать, что пёс надоел, что ему новый дом нужен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я из команды помощи бернским зенненхундам "Берноспас" . Рея из парка пока забрала наша форумчанка , человек надёжный и ответственный. Так что ночевать будет в тепле  и сытый. На данный момент Марина пытается его отмыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2017 в 08:44, Кузина Татьяна сказал:

Здравствуйте! Я из команды помощи бернским зенненхундам "Берноспас" . Рея из парка пока забрала наша форумчанка , человек надёжный и ответственный. Так что ночевать будет в тепле  и сытый. На данный момент Марина пытается его отмыть.

Таня, спасибо что отписалась. Я на даче, форум не вижу. С замечательным человеком который приютил Рэя мы на связи. Парню нужна передержка!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик переустроен женщиной, которая его приютила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...