Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти дом лабрику!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие участники! 

Помогите найти новый дом моему лабрику. Кабель 4,5 года. палевый, знает все команды, с родословной, привит, здоров, оооочень добрый и ласковый. в жизни сложилось так, что мы семьей переехали в другой город в ооочень маленькую квартиру. из-за работы не бываем дома . только ночью приезжаю поспать и только тогда он меня видит. кормлю , гуляю. утром кормлю, гуляю и опять на целый день. он мучается, скучает. семьей решили отбросить все свои "хочу"и "мое" и посмотреть глазами собаки на все. пришли к выводу, что мучаем нашего мальчика, а поменять ситуацию не можем (работа м жилье ) . обращаюсь к вам с просьбой - помогите найти жилье !  отдавать просто так во двор на привязь категорически против (сама нашла только такие варианты), уж тогда лучше как сейчас. очень умный  пес, много души вложено, наш ребенок рос с ним с пеленок. оставлю свой телефон 89182187576 очень надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, как вы тут полфорума живет. посмотрите на ситуацию глазами вашего ребенка лучше. собаке не важно ваше присутствие рядом 24 часа. ей более важно быть у себя дома, где и вы, и миска, и подстилка - все родное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально любите парня, то лучше, чем дома не будет. Все работают и не все живут в больших квартирах или домах. Подумайте, он же такой же член семьи. Жизнь налаживается и трудности проходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему все равно ,какая площадь вашей квартиры .Выходные же есть у Вас,в эти дни можно больше времени вместе проводить ,так же отпуска тоже бывают. Взрослый пес ,это не щенок ,он привык к Вам и любит не зависимо от вашего присутствия(Вы его стая) ,это так и останется ,даже если вы его отдадите ,он будет так же ждать Вас .Подумайте 1000 раз ,как вы будете без него ,как он без вас . Если вы любите его ,это будет очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, извините, но "вашими глазами" получается, что ему во дворе на привязи как раз лучше, а вы этого не хотите. мучаете - это не кормите, не лечите, не гуляете. под остальное собака прекрасно подстраивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Бондаревская, почему вы думаете,что ваш ребёнок способен разделить с вами трудности,а собака нет? Попробуйте найти ему компаньона,например. Ведь оставляем же мы своих детей на няню. Я понимаю,сложно найти человека,кому доверите  животное,но попытаться-то стоит. Поставьте вместо слова "собака" словосочетание "наш ребёнок" и попробуйте оставить в стороне свои моё и хочу....Возможно это вас отрезвит.

Пожалуйста,не отдавайте. :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Наталья Бондаревская, почему вы думаете,что ваш ребёнок способен разделить с вами трудности,а собака нет? Попробуйте найти ему компаньона,например. Ведь оставляем же мы своих детей на няню. Я понимаю,сложно найти человека,кому доверите  животное,но попытаться-то стоит. Поставьте вместо слова "собака" словосочетание "наш ребёнок" и попробуйте оставить в стороне свои моё и хочу....Возможно это вас отрезвит.

Пожалуйста,не отдавайте. :default_cray:

Полностью согласна! Это же член семьи! Неужели нельзя решить проблему иначе? Да и вы же не 24/7 работаете, а жизнь наладится и время появится :default_sm8: Представляете как он к вам привязался, пол жизни с вами уже прожил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Наталья Бондаревская сказал:

. он мучается, скучает.

Это он сам сказал? 

Я за хлебушком на 10 минут выйду, а меня стая встречает так, будто год не видели. Тоже наверное мучались и скучали. 

Да дрыхнут они пока нас нет, а не мучаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2017 в 19:53, Наталья Бондаревская сказал:

Доброго времени суток, дорогие участники! 

 в жизни сложилось так, что мы семьей переехали в другой город в ооочень маленькую квартиру. из-за работы не бываем дома . только ночью приезжаю поспать и только тогда он меня видит. кормлю , гуляю. утром кормлю, гуляю и опять на целый день. он мучается, скучает.

Полистайте эту тему . Вы удивитесь,как там "мучается" собака. Ребята ваши же-из Сочи,работают с утра до ночи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему Вы решили, что он мучается? Согласна с девочками, мы все так живём) прогулка, кормёжка, работа и по кругу. Подумайте ещё 10000000000 раз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...